Хорошие обменники на Бали

Всю самую актуальную информацию о процессах обмена валют вы найдете в нашей группе в Telegram @balichatexchange.
Мы рекомендуем посмотреть там список проверенных обменников и пользоваться только их услугами.

У нас есть подборки обменников по районам:

Обменники в Убуде
Обменники в Чангу
Обменники на Буките
Обменники в Куте
Обменники в Легиане
Обменники в Семиньяке
Обменники в Кробокане

Если вы не из этих районов, то:
1) откройте гугл карты
2) вбейте в строку поиска money changer
3) вам выдадут список ближайших обменников
4) среди них выберите обменники с рейтингом не ниже 4.5
5) с большим количеством отзывов (не менее 10)
6) Ура! Теперь можно ехать менять деньги!

Удачного обмена и безопасности вашим денежкам!



Обман валюты. Горячая десятка обсчетов в обменниках и как не попасть в этот хит-парад
Как обезопасить деньги и банковские карточки при поездке
Кража денег с карты. Будьте осторожны с банкоматами!
BaliForum avatar
BaliForum
23/01/24
23/01/24
от Viktor:
Сегодня сходил в банк BCA. В обменник. Хотел поменять 400 $. Т.к. за жилье сегодня платить и за байк. А в обычных обменниках, как всегда по выходным, курс всего 15.150.
В итоге банк мне предложил обменять за 15.002 🫣. Я то думал у них курс более менее ближе к официальному. Оказалось не так.
В итоге пошел в свой обменник у дома. Сказал что мне грустно от такого курса, но выхода у меня нет. И мне поменяли за 15.300.
Вот такие дела.
kesadyulia avatar
kesadyulia
18/03/24
18/03/24
По пути зашли в Permata bank такая же фигня. Не меняют, если ты не клиент банка .

Поменяли рядышком в BCA ( Кута )адрес: Jl. Sunset Road No.88B, Kuta, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80113 . Ни в какой очереди не стояли. Кстати, старые зеленые доллары 2006 года меняют по такому же курсу ! Насчет более старых не знаю 🤗
Маленькие купюры 50, 20,10, 5$ меняют по такому же курсу .