Ищу попутчицу на 3 недели в январе, на всю поездку, часть её, или на экскурсии

Всем привет!

В январе 2016 буду на Бали 3 недели, ориентировочно с 7 по 28, +- день-два. Билеты пока не покупал ( в августе-сентябре планирую купить), отели не бронировал - потому что пока точно не разработал маршрут и не знаю , одноместные или двуместные номера бронировать

Главная цель поездки - просто отдых, наслаждение природой, пляж, экскурсии, достопримечательности, кухня, массажи и тп.

Также хочется сделать хороших трэвел-стрит-жанровых фотографий

Минимум неделю хочу провести в Убуде, изучить местность рядом, погулять по рисовым террасам, и отсюда брать русскоговорящего гида для экскурсий

Несколько дней отведу на Чандидасе, возможно ещё Санур и хочется найти ещё хорошее аутентичное тихое место рядом с пляжем)

На день хочется сгонять на острова Гили, но одному там делать нечего конечно

Ищу попутчицу, хорошую девушку, без вредных привычек, на весь трип, или локально на часть его.

Для поездки на экскурсии - озера, джунгли, вулканы, деревеньки всякие, шоколадная фабрика и лювак-кофе может ( так как вместе веселее, интереснее и дешевле) .

На остров сгонять, может ещё куда, пока курю форум, изучаю Бали

Могу бесплатно поснимать в стиле арт-ню, здесь более подробно - https://baliforum.ru/p/ischu-nyu-model-v-yanvare-na-bali-18

Возможно позаниматься йогой ( не пробовал правда) или ещё чем- нибудь для здоровья, к целителю попасть например и тд

Байк брать не планирую, такси, пешком ( поблизости от размещения) или гиды

То есть ищу девушку для активно-пассивного отдыха по настроению и по погоде

Мне 43, без вредных привычек, творческий фотограф, весёлый человек)

Лететь буду из Москвы

Пишите тут в личку, или вконтакте - https://vk.com/id136878399
Estet avatar
Estet
20/08/15
20/08/15
Купил билеты, прилетаю 7-го января, улетаю 28 января, Сингапурскими Авиалиниями. По прилету хочу дня 3 провести в Сануре, потом дней 10 Убуд, дальше Чандидаса или Паданг бай. Отели пока не бронировал
Estet avatar
Estet
07/11/15
07/11/15
Уточнённый маршрут: 7-10 января Санур, 10-18 Убуд, 18-22 Амед, 22-27 Паданг Бай, и последняя ночь 27-28 января наверно Джимбаран. Везде, кроме Убуда и последнего дня, уже забронировал отели.
Из Убуда планирую брать несколько экскурсий с русскоговорящим гидом: Рассвет на Батуре, деревня Труньян, храмы и тд
Вэлком)
K
kariolis
01/12/15
01/12/15
Привет! планирую быть на Бали 7 января. Попутчики еще нужны?
Estet avatar
Estet
01/12/15
01/12/15
Привет, нужны)
K
kariolis
01/12/15
01/12/15
:) буду рада знакомству. мой профиль в Фейсбуке - https://www.facebook.com/olesya.gasanova
Как вам удобно поддерживать связь? я чаще на Фейсбуке. Билеты еще не куплены, гесты не забронированы. Есть билет только в КЛ с прибытием 4 января. 7 января могу прибыть Эйр Эйжа на Бали. Вы, как я поняла, уже все распланировали. Я могу только присоединиться:) Убуд входит  в мои планы, а почему вы выбрали Санур? Может и мне туда тоже? спасибо заранее за ответ:)
Estet avatar
Estet
01/12/15
01/12/15
Распланировал и забронировал всё, кроме последних 2  дней в Джимбаране( отель-гест пока не забронировал)
Санур, потому что, хочу сразу по прибытии более-менее спокойное и не пафосное место, где нормальный пляж... и не далеко от аэропорта)
написал вам в личку
а удобней общаться вконтакте и Фейсбуке,
сейчас выйду там на связь