карта Револют

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Долларовые карты дают так же как и рупиевые, но опять же дебетовые )
    Я не слышал, чтобы у кого-то получилось открыть полноценную карту здесь.

Вообще, сейчас Револют получается самым быстрым и дешевым средством перевода денег, например, из России на Бали если у отправителя и получателя есть его карточки.
    Отправитель пополняет свой Револют (бесплатно, мгновенно) -> переводит деньги на ваш Револют (бесплатно, мгновенно) -> в снимаете наличку в банкомате на Бали (супер выгодный курс).

Еще бы найти как в обратную сторону - было бы вообще замечательно )

ПС. Вообще эта тема именно про работу Революта, а не про открытие карт на Бали. Для этого есть Как открыть счет в банке на Бали?
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Выяснилось, что Револют нельзя пополнить используя Prepaid и Credit карточки. Препейдами так же иногда оказываются виртуальные карточки для интернет-покупок выдаваемые банками. Немного не удобно.
    С кредитками еще понятно почему такое ограничение, а вот чем препейд им не угодили не понятно. Может быть потому, что препейд часто, по сути, нонейм карточки и продаются на любом углу. Возможно часть стратегии борьбы с фродом.
    sadovnychyi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А сколько берет долларов при снятии трех лямов?

Payoneer брал $225 - $227 в последнюю неделю, при снятии в пермате. Включая комиссию $2.5 за снятие наличных.

Еще инфа: https://nomadforum.io/t/how-to-exchange-money-cheaply/5533/8
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    У Революта нет комиссии никакой при снятии и курс самый выгодный.
    sadovnychyi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Меня очень интересуют цифры. Если разница только в 2.5 доллара -- тогда не вижу смысла пытаться на него перейти. Снимал кто-нибудь три ляма с него?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Разница больше чем в 2,5 доллара. На предыдущей странице я приводил примерные проценты.
    Конкретные цифры сейчас писать бессмысленно, потому что курс меняется постоянно.
    vkomarichev
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    sadovnychyi, привет! Инфа немного устаревшая, но смысл понятен. Револют считает по курсу биржи на текущее время.
    sadovnychyi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    @vkomarichev вот у меня есть снятие с Payoneer'a в тот же день, 17 ноября. 10 баксов разница. Неплохо! Но это без вычета комиссии за снятие со стороны Payonerr'a -- $2.5, итого $7.5 разница.

Вот только револют прекратил выдачу карт за пределами европы, что делает его использование проблематичным для удаленщиков которые работают не на европу.
    KabirovaNE
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, пожалуйста, а сейчас карты REVOLUT можно заказать? на сайте у них не значатся ни Россия, ни Индонезия...
    nellykh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    я заказала карту по месту проживания Нидераланды. Могу ли я перевести деньги со сбербанка  на карту револют?
    что для этого нужно , можно ли привязать к этой карту счет другого лица (мамин счет например )
    guar47
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу заказать Revoult, работаю на фрилансе и вывожу деньги через Payoneer. Можно ли Revoult пополнять с Payoneer без комиссий? Например Тинькоф можно, но я хочу исключить российские банки из цепи.

А еще не дадите реферальнную ссылочку?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    guar47, револют до сих пор не работает с гражданами РФ. Если у вас гражданство ЕС, то думаю с любой карты можно пополнить револют через платеж.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!