карта Револют

Iris
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Я перевожу деньги с эл.кошелька perfectmoney или любого другого (зарабатываю в хайпах, криптовалютных биржах) и через обменник bestchange.ru отправляю на Revolut.
    Mikhail64
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток. У меня вопрос: с карты( UnionPay) какого нибудь банка можно снять деньги на Бали введя пин-код четыре цифры? Объясняю ситуацию, у меня карта банка Зенит, я попробывал ввести два нуля после пин-кода, в итоге карту заблокировал банкомат.
    engmission
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Пользуюсь картой Union Pay Почта Банка (рублевая). Для снятия наличных использую только банки BCA (в основном в Альфамартах). Пин-код пришел при оформлении карты в смс-сообщении и состоит из четырех цифр, поэтому по поводу шести цифр ничего сказать не могу.
    Если интересно ни разу не получилось снять наличку в банках Mandiri, хотя был нарисован знак Union Pay, банкоматы долго думали и я пережил пару неприятных моментов по этому поводу.
    Также, Почта Банк берет 300 р за каждое снятие, поэтому для экономных лучше сразу снимать в BCA максимум - 2500000 IDR. Новые банкоматы этого банка работаю как часы.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!