Получение индонезийской визы в Москве

Navisten
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сегодня получил очередную визу(211А)
Список документов  такой же как и выше,сроки-отдал на оформление 29 октября ,получил-1 ноября.
Вопросов  к бумагам не было,обратили особое внимание на состояние купюры для оплаты-на мой взгляд было все нормально,но нет-заставили поменять из-за минимикро-штампа сиреневого цвета(даже помню где покупал-в обменнике аэропорта Денпасара). Проблемы с разменом 50 на десятки не возникло(рядом с консульством есть отделение Сбербанка).
prodiV
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Расскажу про опыт получения социальной в Москве:
Сдавал 29/10 - получал 01/11

Что подал из документов:
- паспорт
- копия главной страницы паспорта
- 2 фото на светлом фоне 35х45мм (но судя по форме на анкете можно и 30х40мм) - дают клей и ножницы - в анкету вклеивал сам
- страховка на 60 дней - т.к. все равно ее делать
- билет в Индонезию - Россия
- бронь жилья на 60 дней с букинга 2 раза по 30 дней (без карты и с бесплатной отменой)
- Выписка из тинькофа о состоянии счета и Сбера о транзакциях по карте (недельной давности, но в сумме по 3000дол на каждого было)
- Приглашение от спонсора и его ID на каждого, делали через Нину (спонсору принимающий документы товарищ позвонил, правда о чем говорил не знаю :))
- 50долл на каждого - принимали только новые купюры (100долл купюры которые с синей полосой )
- анкета - по две штуки на каждого, хотел скачать с сайта посольства но не нашел. Перед походом в посольство поискал в интернете анкету и пример заполнения - что оказалось в результате полезно. Но похоже, что они меняют анкету, поскольку те, что мне выдали в посольстве - немного отличались от тех которые были в интернете. Не сильно, но отличия есть, где то меньше полей, где то больше, где то по другому называются, но смысл остался тот же. И похоже что тех, кто пришел с уже заполненными старыми анкетами - их тоже приняли...
- бронь обратных билетов - Россия

На анкеты потратил много времени - полтора часа, заполнял анкеты на 4-х человек (8штук), при этом хорошо, что я заранее посмотрел пример заполнения и у меня не возникало вопросов - это была чистая писанина в маленьких клеточках.
Пришел в 10:30, документы сдал в 12:15, не смотря на то что они принимают до 12:00 - может быть меня бы и попросили прийти в другой день, но они там были заняты с ихними гражданами, которые как-то оказались без оформленных документов здесь и обеденный перерыв не предвиделся...
DareDevilNova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
prodiV, а если не транзакции по счету, а просто выписка о состоянии все на определенную дату?
Baly
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день

порекомендуйте агентство в Москве для получения визу(211А)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!