Получение индонезийской визы в Москве

Ishvari
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Визы получили. Срок 4 дня. К анкетам не придираются. Наши были с кучей исправлений. В визу вписали отель.
    Володина_Марианна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Только что получила визу 211 в посольстве в Москве. Взяли документы - билеты туда и обратно, бронь отеля, спонсорское письмо, страховку на ребенка и справку о 3000  долл на счету, причем на ребенка тоже) ну и 100 дол за двоих за визу)))) сделали за сутки)))) удалось уговорить потому что улетала через день)
    YaYa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Володина_Марианна, билеты обратно настоящие через 60 дней или бронь?)
    Володина_Марианна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Билеты настоящие на 3 мес))) но вряд ли они их проверяют
    fifth5
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ребята, подскажите! Так вышло, что сегодня не успел подать на визу, а завтра праздник у них. Улетаю уже в следующую  пятницу сутра. Точно можно уговорить раньше выдать визу? Чтобы в понедельник подать и в четверг забрать. А то я боюсь вообще без паспорта остаться на день отлета :((
    Нельсон_Марсель
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Докину немного актуальной информации.
    1. Документы принимают с 10:00 до 12:00
    2. Необходимы две цветные фотографии на белом фоне (черно-белые забраковали)
    3. Страховку не спрашивают
    4. Подав документы в середине недели, забирать их вас пригласят 99% в начале следующей. Хотите успеть за одну неделю, не прибегая к читам, понедельник или вторник - ваш выбор.
    mahnurka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте) хотелось бы уточнить про фотографии на анкету. Здесь пишут про размер 3х4 и по размеру(куда её наклеивать) на анкете она как раз подходит. Но на сайте посольства в Москве написано про размер 4х6. Какие же всё таки нужны ?))
    Mulina_Lera
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    mahnurka, Здесь используют фотографии 3,5 х 4,5. Иногда на белом фоне, иногда на красном.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Medvedeva_Anastasia
    • Administrator
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Коллеги, добрый день!

Подскажите, кто-то подавал выписку скриншотом?

Хочу воспользоваться этим советом: http://baliforum.ru/index.php/topic,111334.0.html

Был ли у кого-то положительный опыт получения визы с подобной выпиской?

"Усилить" ее хочу справкой с работы.
    Благодарю!
    mahnurka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отчёт о получении визы в Москве. На входе в посольство вас попросят оставить какой нибудь документ-возьмите для этой цели российский паспорт.
    Мы собрали весь пакет документов: ксерокопии загранпаспортов,выписки из банка(эквивалент 3000$ на каждого),страховки,бронь жилья на всё время пребывания,авиабилеты туда-обратно( у нас были на 3 месяца,настоящие),письмо от спонсора,2 фотки 3х4 цветные на белом фоне,заполнили 2 анкеты(они на английском) и сдали женщине в окошко... Она всё приняла без единого вопроса и сказала приходить через 3 дня(сдали в понедельник,забирать в четверг).Но в среду позвонила и сказала что консул просит принести новое приглашение,ибо это недействительно...ничего конкретного сказать не смогла.Мы заказали новое письмо и получив его сразу же отнесли в посольство. Паспорта с визой выдали в понедельник. Первое письмо было от 9 января,мы подали документы 15 января-что не понравилось консулу не понятно,также срок действия этого письма видимо известен тоже только консулу))) Новое письмо было точно такое же,только новее по датам. По сему разумно да будет брать письмо от спонсора за день-два до похода в посольство,чтобы наверняка)). Всем удачи с получением виз и благодарность агентству Балибизнесконсалтинг за оперативную помощь с визовыми вопросами!))
    Chakryan_Anastasiya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста.. хотела в пятницу 16 февраля поехать в Москву сдать документы на визу - пытаюсь дозвониться второй день, никто трубку не берет. Как узнать работают они или нет в этот день?
    Mulina_Lera
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Chakryan_Anastasiya, 16 февраля в Индонезии официально празднуется Китайский Новый год. Это праздник для всех учреждений. Скорее всего посольство Индонезии в Москве тоже будет закрыто в этот день.

Читайте также на Балифоруме:
    Список официальных праздников Индонезии на 2018 год
    Китайский Новый Год
    Как отмечают Китайский Новый год балийские китайцы
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Chakryan_Anastasiya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лера, спасибо за ответ. Я уже нашла что не будут, но так дозвониться до них и не смогла... очень странно
    Chakryan_Anastasiya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Получили вчера социальные визы! Следи за 4 рабочих дня. Спасибо большое Нине из Bali Bisness Consulting! Сделала спонсорские письма, ответила на все мои вопросы, все подсказала. Продлять тоже через неё буду)
    LinaGa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сегодня подавала документы на визу. На форуме была информация, что анкета теперь другая - анкета такая же, только на инглише, принимают и такую и такую.
    Продала: анкеты, бронь, билеты, копия паспорта, одна справка о состоянии счета на семью, страховку взяли. На детей такой  же набор. При мне ребят заставили бегать в банк менять "верхние" купюры, которые они получили в банкомате где-то у них, так что имейте ввиду. Я провозилась с анкетами, в результате подавала документы уже в начале первого, меня никто не торопил, все приняли. Получать сказали через 3 дня.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!