Получение индонезийской визы в Москве

Спиркина_Виктория
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Сегодня подавали на социальную визу. Забирать 25.10.16.  Спонсорское письмо от balibusinessconsulting.
    Документы которые сдали:
    анкета 2 шт-заполняется латиницей строго
    скан стр загранпаспорта с данными
    2 фотки 3/4 на белом фоне
    спонсорское письмо с id
    билеты туда и обратно
    выписка со счета
    100$ на двоих
    Больше ничего не спросили. В анкете внизу где обратный рейс, в первое поле пишется рейс ТУДА, потом рейс ОБРАТНО, потом дата рейса туда, дата рейса обратно, хоть и пункты там другие, не обращайте на это внимание. Кстати в анкете допускаются ошибки и исправления, если что-то не влезает в квадратики, можно писать рядом. Вообще им в целом пофиг на анкету, работница так и сказала: "ниче страшного, для этого документы и просим".  Брони жилья были, но их не спросили. Мы вообще сами не давали лишних доков, только по требованию.
    Aido
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Я трижды подавался на социалку в Москве и все разы заполнял поля в соответствии с названиями. Ни вопросов ни комментариев не было :-) Похоже им действительно по барабану, что там в большинстве полей написано.
    vasha1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подавала доки 19-го октября. Специально для этого мероприятия приехала из Ростова-на-Дону.
    Барышня в окошке разговаривала по телефону, но несмотря на это вежливо приняла у меня документы и даже аккуратно исправила ошибку в моей анкете, не задала ни одного вопроса (хотя я была вооружена дополнительными документами по самые уши), приняла денюшку и выдала квиточек, что забирать нужно 24-го октября.
    Мне этот вариант вообще не подходил и я спросила, нельзя ли получить в пятницу (потому что обычно через день я вычитала получают, на это и рассчитывала, когда приезжала в Москву)? На это мне сказали - нет нельзя, но позвоните уточните. Я позвонила на следующий день, меня отправили позвонить в пятницу в 12. Позвонила. У меня спросили - "У вас что завтра рейс? почему вам срочно?". Я ответила, что я из другого города и мне проблемно оставаться долго в Москве. Этой причины оказалось достаточно и мне разрешили приехать 21-го после 14-ти и забрать визу. Все так же без единого вопроса мне ее выдали и дело в шляпе. На выходе милые индонезийские охранники просто растекаются от удовольствия от "теримакаси". Порадуйте их в холодной Москве:)
    Спиркина_Виктория
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Забрали паспорта, виза на 60 дней, спонсора нашего вписали, все отлично, УРА УРА)))
    Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, если мне нужно пробыть на Бали 2 месяца без продления, мне хватит туристической визы? Для этого не нужно спонсорское письмо?
    Aido
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    60 дней, включая день прибытия и отъезда. Потребуется бронь отеля.
    А вообще обо всем вот тут можно почитать
    Sokolov_Alexander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были ли отказы, когда в анкете указывали безработный? Как то не хочется ничего придумывать лишнего.
    Nina Zileva
    • Новичок на Бали
    • Визовый эксперт
      • Просмотр профиля
    Вы можете указать, что вы безработный, но будьте готовы доказать платежеспособность.
    Могут затребовать оригинал выписки из банка с печатью банка, с движениями по счету за последние месяцы
    Получение и продление индонезийских виз всех типов
    Sms - WhatsApp - Viber +628 123 720 1112
    www.baliviza.com/ru
    Sokolov_Alexander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подал сегодня на четверых, в 10.00 вошел, в 10.07 вышел из посольства. Что то спросили про страховку на детей, когда переспросил, о чем речь, больше не спрашивали, что это было так и не понял)
    Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Какие документы Вы приносили? У меня как раз сегодня не взяли документы.
    Sokolov_Alexander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну, как обычно, анкеты, письма, билеты, копии паспорта, и выписка со счета
    Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Давали ли Вам какую-то квитанцию, что забрали Ваши документы, чтобы делать визу?
    Sokolov_Alexander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Гаврилюк_Ангелина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А мне ничего не дали. Так забрали. Что делать?
    Sokolov_Alexander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не могу сказать, если вы оплатили визы, должны были дать квитанцию с печатью оплачено, по ней будете получать паспорт, с 30 по 9 они не работают кстати
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!