Квадрокоптер в аренду

Понадобился квадрокоптер в аренду. Столкнулась с проблемой, что НИКТО мне его не может дать! Студия индонезийская по прокату техники не имеет в наличии рабочих квадрокоптеров, видеографы русскоязычные не охотно даже делятся информацией, что у них он есть. Местные видеографы тоже не дают в аренду((( ХЕЛП! Кто-нибудь из добрых людей дайте в аренду на пару дней квадрокоптер! Обращаюсь аккуратно с техникой! Можете присутствовать лично на сьемке, чтобы быть спокойным за технику. Могу оставить залог.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
21/06/15
21/06/15
Maj, то есть вы реально готовы отдать в залог 2-3 тысячи долларов и еще пару сотен за прокат и беспокойство? )

Просто насколько я знаю (где купить квадрокоптер) на Бали нормальный коптер не купишь. Надо заказывать, оплачивать, ждать доставку и тд. Ремонта конечно тоже никакого нет, надо опять отправлять, ждать немерянно и тд. А топятся и ломаются они только в путь!
Я бы тоже не дал, если бы он у меня был )))

Думаю единственный вариант, это просто заказать съемку с коптера. Без самостоятельного управления и аренды.
M
Maj
22/06/15
22/06/15
Его стоимость в районе тысячи долларов. Думаю, залог будет не таким большим) Но долларов 500 оставлю. А если заказывать съемку с квадракоптера, профессиональную, выйдет около 700$. Не выгодно)
R
Ramoknet
26/06/15
26/06/15
http://vk.com/id254334620  https://facebook.com/ramok.net.9?ref=bookmarks  Привет , напиши мне если еще интересно . Снимим , смонтируем .  В половину залога уложишься.
SA
sky_angel
26/06/15
26/06/15
Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела, со съемкой на квадрокоптер, сталкивался ли кто нибудь с запретом, являемся Прессой , есть удостоверение,необходимо ли его предъявлять. Подскажите как вести себя с полицией в этом случае. Хотели бы поснимать весь остров,серферов, отели , храмы... все достопримечательности.

Заранее Благодарю!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
26/06/15
26/06/15
sky_angel, вы являетесь аккредитованной в Индонезии прессой? Если нет, то предъявляя удостоверение вы будете только себя подставлять - ибо работаете не легально.

Мое мнение, если вы не планируете снимать в постоянном режиме такие мероприятия как свадьбы, а просто съемки в разных местах острова, то позиционируйте себя как "туристы с фотоаппаратом" и никто не прикопается.

Наверное перед съемкой храмов имеет смысл спрашивать разрешения.
Shuvalov_Valentin avatar
26/06/15
Я бы тоже не дал, если бы был.))
Z
zerunin
07/07/15
07/07/15
Понадобился квадрокоптер в аренду. Столкнулась с проблемой, что НИКТО мне его не может дать! Студия индонезийская по прокату техники не имеет в наличии рабочих квадрокоптеров, видеографы русскоязычные не охотно даже делятся информацией, что у них он есть. Местные видеографы тоже не дают в аренду((( ХЕЛП! Кто-нибудь из добрых людей дайте в аренду на пару дней квадрокоптер! Обращаюсь аккуратно с техникой! Можете присутствовать лично на сьемке, чтобы быть спокойным за технику. Могу оставить залог.


Был бы в Москве я дал, а когда срок? я в августе буду могу привезти? у меня только такой отсюда, тот который мини http://meeke.ru/collection/kvadrokoptery пойдет?
L
Lexa
21/08/17
21/08/17
Освежу тему.
Привет всем! Та же беда. Друг попросил помочь найти. Пошукал - ан нет. Причем,  друг готов и денег,  и аппаратуру в залог оставить. Может,  появился прокат?
Мавик устал,  пока в ремонте. На 23 число очень нужен другу для съемок. На сегодня пришлось заказать съемку,  удовольствие не из дешевых. Может,  кто предложит в аренду или съемку занедорого?
B
balicat
30/01/22
30/01/22
Привет! Пишите в ЛС, если нужен будет дрон. Имеется Dji Mini 2
ES
Ed Skib
16/02/24
16/02/24
Здравствуйте, нужен Дрон на неделю
P
PBoris
16/02/24
16/02/24
В Телеграм обратитесь, кажется у ребят все что нужно для съемки есть в аренду
: @thehomster