Привезите гречки? )) - заказы и продажа гречки

Grand
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
topda, ))))))))))) гречка стоит в среднем 50р. ....... трансфер в среднем 250.000IDR получается примерно 1.100руб делим на 50р. = 22 килограмма гречки))))))
Хорошо, за 10кг. гречки готов встретить в порту и довезти до отеля)))
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Grand))) за один килограмм перевеса на международных авиалиниях берут от  $30 - $70 (цифру 70 мне озвучили в Лондоне). Таким образом, за 10 кг гречки, помимо стоимости гречки, придется выложить от  $300 до $700 в то время как стоимость трансфера порядка $25

Дайте мне $250 и 10 кг гречки ваши!
Grand
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Orungal_Orungal, здравствуйте! А при чем тут перевес?)))) Едут на бали....... купальник, шорты и по пару футболок))) два багажа по 30кг. вот и на выходе примерно 40кг. "свободного" веса)))
topda
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
))))))))))) гречка стоит в среднем 50р. ....... трансфер в среднем 250.000IDR получается примерно 1.100руб делим на 50р. = 22 килограмма гречки))))))
Хорошо, за 10кг. гречки готов встретить в порту и довезти до отеля)))
Grand, так сходите сами, да купите тогда! Вы почему не учитываете следующее?! Во-первых, нужно собраться, сходить в магазин и купить эту самую гречку. Пусть это будет 2-3 кг. Во-вторых, сам перелет через полмира с различными стыковками, а соответственно, лишний вес в багаже, но здесь благо, что не на себе таскаться, да и перевеса нет, когда летишь в отпуск. В-третьих, за такси от аэропрота до Куты Вы явно загнули, не стоит оно 250к, максимум 50-70к, а это уже порядка 200-300 рублей. Так вот в итоге, и получается вполне логический бартер. Я Вам 2-3 кг гречи, от Вас лишь трансфер из аэропорта.
Grand
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
topda, ок, по рукам)))))
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Grand, ну это кто как, у меня меньше 30 кг не получается. Видимо футболки тяжелые...

ЗЫ. Только наш человек способен отдать за билет 1,500 баксов и торговаться, пытаясь сэкономить на такси 20 баксов!
Grand
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Orungal_Orungal, "ЗЫ. Только наш человек способен отдать за билет 1,500 баксов и торговаться, пытаясь сэкономить на такси 20 баксов!"

)))))))
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Orungal_Orungal, Откуда вы знаете, какую часть от бюджета у этого человека составляют эти 1.500 долларов? Кто-то может бросаться деньгами направо и налево, а для кого-то посещение Бали - заветная мечта и люди действительно экономят от откладывают деньги, чтобы приехать сюда.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Nastya Novikova, Бали, это не жизненно необходимое лекарство для лечения рака. Если человек сумел накопить только на билет 1,500 баксов, то 20 баксов для него небольшие деньги.

Вы извините, но покупать машину мечты Феррари, есть смысл только тому, кому по карману потом  заправлять ее бензином, не экономя на гречке.

ЗЫ. Бросить в чемодан пару килограммов копеечной гречки, что бы подарить ее соотечественнику - понимаю. Впендюривать ее соотечественнику по спекулятивной цене - нет, не понимаю...
Grand
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Orungal_Orungal, круто))))
MiaBali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А где можно купить зеленую гречку и сколько стоит кг?
fundive
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаю 17 июля в Денпассар, а   понырять  остановлюсь вероятнее всего в Padang Bai, взвешу снарягу и думаю могу привести пару кг гречи, загнать ее по спекулятивной цене не смогу... максимум обменять на ч-либо местное  качественное
drdeus
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
будем на Бали 2-28 июля. можем привезти гречки и не только. связь вк https://vk.com/v.erokhov
+375297641478
Шаталова_Марьяна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу на Бали из Москвы 18 июля. Есть свободное место до 20 кг.  Могу взять попутный груз.
https://vk.com/id16354824 пишите в личку.
Tapuseya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем на Бали 18.09 привезу любые хотюнчики в пределах разумного веса безвозмездно (то есть даром). Прошу только контакты хорошего гида знающего культуру, историю, традиции... по возможности не глухонемого чтоб не надо было информацию клешнями вытягивать. Встречать нас не надо, ниче нам не надо...нам надо только взять от острова максимум информации за две недели пребывания. с предложениями в лс

Ах да забыла...умение выставить кадр для красивых фоток среди навыков гида приветствуется ;D
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!