Привезите гречки? )) - заказы и продажа гречки

Skorpi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем 18 числа из Москвы с пересадкой в Дохе(рано утром). Можем привезти в багаже что нибудь не запрещенное)) До 20кг.
Нужно довезти до отеля(Инна Бали бич гарден) , помочь купить симки и ответить на нашу тыщу вопросов))
Само собой можно не только гречку)) Связь по ВК https://vk.com/andreymagdisyuk
Шермер_Дарья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, кто живет на Куте и в ближайшее время возвращается в Москву? Мы в отеле забыли вещь😭
Olga_Makhova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, прилетаем с мужем на Бали из Москвы рано утром 1 сентября, кому-то что-то надо из России? До 20 кг могу захватить с собой
MargoSS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим из Москвы 17.08. Кому-то надо привезти чего за трансфер на авто от а/п до Чангу (Bid brother surf)? Пишите в личку
ЕленаЕ
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Дорогие земляки, всегда приятно видеть своих в заморских странах, особенно тех кто знает все. Очень люблю гречку, овсянку и пшенку. Сладости тоже. Пишите, что кому везти. Живем  в Нижнем Новгороде, может кто на Бали из Нижнего,  что-то надо от родственников.  Вылетаем  Шереметьево 9 сентября, прилетаем Нгура Рай 10 сен. в 19 часов.
ЕленаЕ
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, пишите на счет посылочек на почту kozerog196801@mail.ru
Mellisa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
И мы стартуем на Бали из Москвы) 01.09 прилетаем) пишите на эл.адрес mellisa255@mail.ru ! :)
naksin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня. Летим 18 сентября на Бали со Шри-Ланки. Жить планируем в Убуде. Можем захватить небольшую посылочку или что-то легкое, не запрещенное к провозу в багаже.
Anna_D
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Прилетаем на Бали 2 ноября. Если нужно что-то привезти или передать из Москвы или Санкт-Петербурга - welcome. Летим Катар эйрвейз, так что багаж позволяет (в пределах разумного) :) Обратно 21 ноября, так что можем и с посылкой с Бали посодействовать.
Клостер_Карина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кому гречку?))) Прилетаем 4декабря, пишите в личку или в инстаграмм @karina.kloster
Natali_Kirs
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, 13 ноября буду на Бали, могу привезти кому что надо. Чемодан пустой. 😉  +79193393004, inst: @natali_kirs
Ртищева_Света
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Тут похоже предложений привезти гречки больше чем спроса)) но если вдруг нужно еще, то прилетаем 5 ноября. Inst: svetameta буду рада если сможете поотвечать на мои вопросы)
Ольга_Бали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! За пару пачек гречки встретим на машине в аэропорту и довезем до Вашего отеля (кроме севера острова)). Пишите в личку.
Markosha
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер.прилетаем из Москвы 15 октября.утром.очень будем рады если кто нибудь подвезёт)принимаем заказы;)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!