Помощь со здоровьем на Бали

Baburin_Andrey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Драгоценные ! Я снова на острове, после короткого путешествия в Россию. Номер воцап тот же +6282147441902

Все Вам благословения ! Благодарю всех прихожан за оказанное доверие ! Слава Богу !
    KatyaBali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу сказать огромное спасибо Андрею за чудо, которое произошло со мной. Обратилась к нему с маточным кровотечением. До этого была у гинеколога, который только руками развел и сказал: ну да, у вас гормональное нарушение. ))) Так это я и без него знаю ))) говорит, ждите, само пройдет ) но мне как- то уже не комфортно было ждать третью неделю. Пошла к Андрею, случайно прочитав эту тему. Результат молитвы: на следующий день всё прошло. Слава Богу и чудесно, что у нас на острове есть такой Человек.
    Saltanat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Не могу не поделиться своими впечатлениями о встрече с этим светлым, прекрасным, добрым человеком по имени Андрей. Мы с моей дочкой и сестрой приехали на о. Бали на отдых 26 января, на второй день мы решили сходить с сестрой в спортзал, я побегала на дорожке, и немного порастягивалась. Примерно через час после тренировки почувствовала дискомфорт в пояснице, тянущие боли, которые усиливались с каждым часом. Ночью я не могла уснуть из-за боли, и сразу поняла, что это моя грыжа снова обострилась( Настроение было испорчено((( В панике начала искать в гугле (спасибо интернету!) остеопатов на Бали, готова была ехать хоть куда, и хоть когда, лишь бы снять эту ужасную боль. Случайно наткнулась на данный форум и прочла об Андрее, и сразу же написала ему. Дело было глубокой ночью) на утро Андрей ответил, что с радостью приедет к нам в отель. Андрей сразу определил мою проблему, одна нога была короче другой! Видимо таз перекосило. Затем он попросил меня сесть на стул, взял мои ноги и начал читать молитву, и в его руках моя нога начала выезжать вперед! Знаю, звучит странно, но это факт! Затем он сказал встать и проверять есть ли боль, я крутилась по-разному и к моему большому удивлению боли вообще не было! Кроме как чудом я это по-другому назвать не могу! После встречи с Андреем я еще более тщательно перечитала данную тему на форуме и наткнулась на отзыв о молодом человеке, которого Андрей избавил от проблемы с кожей- акне, которая уже несколько лет мучала мою сестренку, несмотря на то, что переходный возраст у нее давно прошел, ей 23 года, куда она только не обращалась, все проблемы со здоровьем были исключены. В общем, я снова обратилась к Андрею, он приехал, поговорил с сестрой, и я также попросила побеседовать с моей дочерью, которой 10 лет, и которая не знала меры в еде, могла запросто съесть 2 взрослых порции, да еще и нездоровая тяга ко всему мучному, пасте, сладкому и т.д. За здоровьем мы следим, после обследования дочери вдоль и поперек нам поставили причину избыточного веса только из-за погрешности в питании. (эндокринные и проблемы ЖКТ были исключены)
    С тех пор наблюдаем за ежедневным улучшением состояния кожи моей сестренки, а дочка очень впечатлилась от встречи с Андреем, перестала без конца просить сладкое, по приезду с Бали взвесились - 1кг., хотя раньше несмотря даже на строгую диету и физические упражнения вес у нас стоял и никак не сдвигался с мертвой точки!
    Благодарю Вселенную, что дала возможность познакомиться с таким замечательным человеком, как Андрей, и за его помощь! Я искренне желаю ему здоровья, счастья, сил и энергии, любви и гармонии!

Светлана Викторовна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Мне чисто  случайно повезло встретиться с Андреем  в Москве. Удивительный человек, который действительно  может помочь в проблемах  со  здоровьем убедилась  в этом на себе. У меня  на протяжении многих  лет очень сильные  мигреневые  головные  боли, что никакие лекарственные препараты не могли  мне  их облегчить. Так вот после  сеанса головные   боли ушли. Я почувствовала от него  очень сильную  положительную  энергетику, что поспособствовало улучшению здоровья, он меня словно  зарядил  силой, которой у меня последнее время не было. Огромное спасибо тебе Андрей!
    Baburin_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Драгоценные ! Фото говорит само за себя - до и после молитвы. Операция отменена, свобода ! Вся слава - Богу !

НаTalia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Мне также повезло побывать у Андрея, первый раз пришла к нему с расстройством кишечника (мучалась неделю, ни смекта не фильирум сильно не помогали) собиралась по страховке ехать в местную больничку, но перед ней нашла ссылку на Андрея, на мое лечение ушло мин 10 15 .. посое вопроса как и когда можно начать кушать сказал что хоть прям сейчас..и действительно после этого все прошло Как рукой сняло.. Спасибо Андрей. Вы человек от Бога
       Ну спустя 3 дня я вспомнила о своей спине, побывала 2й раз . Во 2й раз Андрей полечил спину -шейно воротниковую зону, по женски и суставы. Мужу почки. По сей день все хорошо и ничего не тревожит.
    НаTalia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Напишите ему по вот сапу, сказал что да
    Kieran
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Изначально с сомнением относился к возможностям и способу, которым помогает Андрей. Однако, могу со всей ответственностью заявить - это РАБОТАЕТ! Андрей - светлый и замечательный человек, то что он делает, невозможно объяснить рационально, во всяком случае для меня) 10 минут изменили для меня все, то, что беспокоило меня на протяжении года и более, Андрей устранил в течение этого времени. Это огромная удача, что он есть, находится на Острове и делает все возможное, чтобы помочь людям. Андрей - я не могу в полной мере передать, насколько я Вам благодарен. Спасибо!!!
    Baburin_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Вчера. Покрестил девушку из Бразилии, помолился. Она заговорила своим голосом, после 10 лет шептания. Пока голос тихий, но настоящий. Голос Духа Святого тоже тихий, но самый настоящий.
    604
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера. Покрестил девушку из Бразилии, помолился. Она заговорила своим голосом, после 10 лет шептания. Пока голос тихий, но настоящий. Голос Духа Святого тоже тихий, но самый настоящий.
    Вчера провел церемонию и сделал подношения балийским духам, а сегодня обнаружил, что у меня открылся третий глаз, и теперь я сквозь стены и могу левитировать. Балийские духи хоть и молчаливые, но самые настоящие.
    Baburin_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Jade
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Неделю назад были у Андрея. Меня беспокоила боль в области нижней челюсти. Видимо челюсть немного сместилась. Было тяжело жевать еду, после приёма стало легче и через день могла уже спокойно кушать. Так же парень рассказал Андрею про проблему с позвоночником, у него протрузия. После долгой  езды на байке болела спина, сейчас ничего не беспокоит. Благодарим за помощь  🙏 желаем всех благ 🙏
    Baburin_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Молитва за Таню, вывих и ушиб лодыжки. Прискакала на одной ноге ) Смотрите, что получилось дальше !
    Скоро открываю школу 4х дневку, где на 4й день вы будете делать то же самое а может и лучше, чего вам и желаю !

Baburin_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Видео о четвёртой прошедшей школе  " Bali Rhema "

Чудесные исцеления за минуту с помощью молитвы во имя Иисуса Христа. Приходите в школу Bali Rhema и за два дня вы научитесь исцелять с помощью молитвы, от болезней, которые мучают людей годами. Крещение и дар Святого Духа - дар Исцелять! Вы сможете помочь многим людям снова обрести радость жизни!

Arseniy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне маму он вылечил по скайпу
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!