Помощь со здоровьем на Бали

Roman 85
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • У Андрея был с супругой 18 апреля 2017г. У нас были проблемы со спиной, боли в пояснице. Сегодня 3 июня 2017г. поясница у нас не болит.
    Baburin_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Драгоценные ! Огромное Вам всем человеческое спасибо за доверие ! Благодаря молитве в исцеление, у меня так много появилось замечательных знакомств по всей России, и не только. Вы все классные ! )

Единственные мои контакты постоянно действующие - facebook и email ( ссылка на первой странице )

Всех обнял !
    Тимофей Волков
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Познакомился с Андреем случайно, когда заехал в гости к друзьям.
    Увидел как он излечил насморк у человека за 2 минуты. Ни на что не надеясь, попросил его посмотреть мою грыжу шейного отдела - позвонок был сдвинут в левую сторону. Ходил с этим несколько лет, манульщики не помогали.
    Андрей сказал, что он не доктор, чтобы смотреть - давай просто вылечим.)) Он положил руку мне на позвонок и через минуту я услышал как что-то хруснуло. И все. Я потрогал шею - позвонка на привычном мне месте уже не было, он стоял на своем месте. Я не верил, что такое возможно.
    Два дня после этого я ходил и место, где позвонок был немного болело - сегодня уже все. Я как новенький.)
    Огромная тебе благодарность, Андрей!))
    Baburin_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребят, не меня благодарите. Иисуса ! Я тут не при чём ;)
    fairyfox
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У мужа болела спина на протяжении нескольких лет, немели пальцы на руке, за одну встречу Андрей сумел ему помочь ! Были у Андрея в апреле, до сих пор под впечатлением. Главное, что боли не возвращаются.

И еще, Андрей покрестил нашего сына :) Скоро будем снова на Бали, надеюсь, получится встретиться еще раз.
    V_Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Полтора месяца назад в Тае мне поставили диагноз экзема.
    Прописали лечение, помогало на время. Состояние моей азиатской райской жизни значительно ухудшилось: ни покупаться, ни позагорать, дискомфортно чувствовала себя в социуме.
    От зуда началась бессоница, валиум и отказ от него еще больше расшатывали психику, болячка прогрессировала, самооценка падала.
    Собиралась после Бали возвращаться в Россию по состоянию здоровья, думала Ма Азия гонит.
    Про Андрея узнала через знакомых, которые к нему ходили после мотоаварии.
    И не раздумывая поехала на следующий же день.
    Методы у Андрея специфические, но тем не менее.
    Была у него во вторник, сегодня пятница - и я почти здорова!!!
    Уже  без стеснения хожу на людях, пятна посветлели и неактивны. Теперь я - просто леопард, а не прокаженная)))
     Я не верю своим глазам и очень надеюсь, что на Бали я попрощаюсь с этой заразой навсегда❤
    Спасибо вам не только'за исцеление, но так же и за разговор: вы - оч светлый и добрый, мудрый и сильный человек!

Grotesk007
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Опишу свою ситуацию. Так и не знаю, что это было.
    Лежал вечером около бассейна, думал о своём, и начал обращать внимание на какой-то дискомфорт в области поясницы, как будто что-то мешает. На следующий день уже начал болеть позвоночник и почки, было сложно вставать с кровати. Еще через день поднялась температура, начал болеть живот, почки, поясница, позвоночник. С трудом мог дойти до туалета, не понимал, что со мной происходит, раньше ничего подоьного не случалось. К концу третьего дня уже начали закрадываться мысли, что если так будет продолжаться дальше - я помру) Срочно решил ехать к Андрею. Сам я жил в Чангу, а Андрей в джимбаране, путь не близкий, особенно для меня в таком состоянии. Несколько раз по пути уже мутнело в глазах, думал что если упаду, то уже больше не встану, на столько погано было. Когда доехал до Андрея, я даже выпрямиться толком не мог, чтобы нормально пожать руку)
    Всегда радует позитив Андрея) У меня мысли уже о смерти, а он улыбается и спрашивает "Что случилось то?")) В этот момент мне уже и самому спокойнее стало, потому, что понимаю, эта улыбка абсолютной уверенности в том, что болезнь сейчас же уйдет, улыбка человека, находящегося в совершенной вере.
    В общем, я даже описать не смог, что со мной и, что болит т.к. болело вообще всё и продолжалось уже третий день.
    Что ж. Буквально 5 минут и я начал ощущать как боль резкими волнами уходит из тела (знаете то ощущение, когда боль накатывает волнами? Вот тут также резко она уходила)
    До дома добрался уже в хорошем настроении и полностью здоровым)

Через пару дней встретился с Андреем еще раз, т.к. он сказал, чтобы я списочек составил из того, что меня беспокоит. Ну я и составил и приехал) Больше всего беспокоила головная боль, болела с мамого детства по 2-3 раза в неделю, иногда так, что встать не мог. Сейчас прошло уже два месяца, за эти два месяца голова болела вроде всего раза два и то не сильно. Такая моя история) Огромное спасибо Андрею! Андрей, храни тебя Бог :)
    timurone
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В июле по совету друзей заехали к Андрею в гости на Бали.
    Была проблема с кожей лица - постоянно высыпало - врачи толком ничего не могли посоветовать за несколько месяцев обошли много врачей.

Андрей помолился и мы поехали домой. В целом было очень приятное впечатление от общения с Андреем и очень интересный опыт. Но эффекта мы не заметили сначала.

Спустя пару месяцев от прыщей не осталось и следа. Хотя ничего особо и не делали.
    Очень рад, что Бог свел с таким замечательным человеком.
    Андрей, еще раз спасибо вам, храни вас Бог!
    natxa108
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Все так и есть - Андрей человек в котором чудо живет свободно и он им щедро делиться) и напоминает о том, что в каждом есть такое же чудо. Аллергия была с 12 лет, сейчас 47. вариантов перепробовала массу - не работали. Андрей помолился и говорит - иди проверяй) пошла к коту, проверяла долго, через несколько дней часов 5 провела с собакой и котом в одном помещении - не чихала, не задыхалась, глаза не краснели. Чувствую как в организме идет какая-то тонкая перестройка - на уровне восприятия и дальше - на физическом. Спасибо за возможность знать, что чудо есть. А еще я очень люблю тусоваться с кошками - теперь могу делать это без последствий для здоровья)
    StanislavaBorodina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Пожалуйста помогите,аллергия непонятно на что-отекло лицо,глаза заплыли,третий день по нарастающей,при этом кроме психологического дискомфорта с самочувствием все норм.никто не кусал,с едой проблем нет,но это однозначно аллергия-списалась с косметологом,она говорит на солнце 90%,в понедельник прилетели и подгорело. Антигистаминные не помогают.куда мне обратиться?🙏
    sandy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    StanislavaBorodina, у вас, вероятнее всего, отёк Квинке —

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ангионевротический_отёк

Как правило, в течение нескольких дней проходит сам. Однако в ряде случаев индивидуальная реакция может оказаться тяжелой, — так что если есть возможность обратиться в больницу за консультацией — сделайте это. Но на то, что вам укажут конкретную причину, послужившую толчком к аллергической реакции, рассчитывать не стоит.

Если у вас есть страховка, проверьте, покрывает ли она купирование аллергических реакций и, если оговорено отдельно, снятие симптомов отёка Квинке: страховые нередко исключают его из покрываемых страховкой случаев, — что, к слову, говорит о распространенности этого явления.
    StanislavaBorodina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Sandy,надеюсь,вы не правы ( раньше с этим проблем не было,но по возвращению домой буду обследоваться ( сейчас удалось купировать самостоятельно практически полностью,дай Бог рецидива не будет( спасибо за отзывчивость 🙏
    sandy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Stanislava, там в википедии чуток драматично про это, но на деле обычно проходит без последствий. Несколько раз наблюдал это у знакомых в Азии, и все выглядело так, как вы описываете. У всех это было впервые, никто так и не выяснил причину, и ни у кого это затем больше не повторилось, — так что уж лучше это, чем какая-то стабильная аллергическая реакция. Но обследоваться будет не лишним, конечно же.
    Adamson_Anna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Обращалась к Андрею не раз и всегда получала безотказно помощь. Первое, с чем обратилась, это перерезанные сухожилия на указательном пальце. Когда Андрей читал молитву рука подёргивалась и через окно я видела, как вода в канистре бултыхается. Я не очень то и верю в чудеса, но после увиденного прибывала мягко говоря в шоке! Андрей молился 2 раза и палец впрямь стал сгибаться и чуствитенбность улучшилась.
    За тем помолился за животик и через год и 2 месяца мы ждали нашего долгожданного первенца!
    Так же избавил мужа от боязни летать!
    Находясь на другом конце света молился о здоровье нашего сына.
    Я очень благодарна за помощь!
    Джафарли_Лейли
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сегодня была на мрт коленного сустава. 7 лет назад повредила сильно левое колено на сноуборде, был разрыв мениска с двух сторон. Хотели оперировать, в итоге я не стала, очень боялась операции. 2 года назад судьба меня столкнула с Андреем. С тех пор у меня ничего не болит и не беспокоит. А сегодня после мрт посмотрели на снимок и сказали, что у меня ничего нет и не было, мениск мертвая ткань, при разрыве не восстанавливается. Так что смело могу теперь заниматься любыми физическими активностями, желательно только штангу не поднимать и на голове не стоять мне сказали😆 Теперь пытаюсь найти свой старый снимок колена, чтобы убедить врачей, что чудеса бывают))))) Бесконечно благодарна Андрею за все! Аллилуйя!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!