Помощь со здоровьем на Бали

yulia_k
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Как уже неоднократно здесь писали - Андрей светлый человек! Мы приезжали в первую очередь за помощью с внутренним здоровьем, разговаривали с Андреем наверное часа два, безумно интересный разговор, с каждой минутой от которого становилось легче и легче и все глупости, злость, и прочие негативные эмоции, которые преобладали долгое время, просто ушли. Уже прошло время, мы вернулись домой, но все действительно поменялось, спасибо Андрею большое за то чудо, которое даёт шанс жить полноценной жизнью!
    Bob
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Несколько дней назад ходил к Андрею. У меня были проблемы со спиной и мучили сомнения относительно веры. Андрей сразу же предложил разобраться со спиной, он прикоснулся ко мне и мне стало легко. Пока боли не возвращаются, слава Богу! Затем мы поговорили о вере, и Андрей очень просто, что станет понятным даже ребенку, объяснил мне что к чему). Потом он обнял меня и мы попрощались! Это была важная встреча для меня. Андрей, спасибо тебе!
    Pastila
    • Опытный на Бали
    • Знаток балийской кухни. Модератор раздела "Еда"
      • Просмотр профиля
    Вот и настала моя пора благодарить Андрея!
    Обращалась к нему 2 раза, 2 месяца назад и сейчас,
    мне тоже реально помог, не могу озвучить проблемки со здоровьем
    по причине деликатности, но все "сработало", при чем, та проблема, что была 2 месяца назад,
    испарилась и больше не возвращалась, хотя до этого я много лет промучилась!
    Также, после падения с байка (неудачная попытка научиться) 2 месяца назад, был сильнейший стресс и приличный удар по лицу (задет нерв, онемела половина лица), и остался сильный страх, боялась просто к байку подойти, после разговора с ним, успокоилась, настолько, что уже учусь (медленно, но верно)))! Лицо пока до конца не отпустило, но медленно и верно уходит онемение, надеюсь после 2 раза пройдет окончательно.
    И тоже заметила такой момент, после встречи с ним, ты успокаиваешься, и все налаживается в жизни!
    А его руки просто волшебство, такой покой и умиротворение испытываешь, это просто чудо:)
    Спасибо, тебе, Андрей, что ты есть, и ты здесь, с нами! Благодарна!
    Arakatak
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Скиньте пожалуйста контакт Андрея. Горло болит сил нету.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Arakatak, если просто простыло горло, то читайте чем лечить Простыло горло или насморк на Бали.

Так же будет полезна тема Индонезийские аналоги наших лекарств.

Контакты Андрея вам тоже скинул.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    memasha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Вот и мне удалось встретиться с Андреем!
    Я много лет страдала от нескольких проблем со здоровьем и две из них с ногами Андрей решил за 15 минут. Прошло уже 2 недели и чувствую себя прекрасно. За остальным буду наблюдать.
    От Андрея исходит фантастическая энергетика и он заряжает удивительным позитивом. Спасибо тебе за все, что делаешь!
    Pumpkin
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отдыхали с мужем на Бали. У меня лет 10 болит спина - раз в год стандартно мануальная терапия. В последнее время добавилась еще и боль в пояснице и зажим седалищного нерва. Опять мануалка, токи, лфк и т д и т.п. Удалось во время отпуска встретиться с Андреем - светлый, позитивный человек! У него было свободное время - сам до нас доехал. Полечил, была интересная беседа. Были слезы, удивление, радость - готова поклясться, чувствовала и видела, как двигаются суставы. Боль в пояснице, которая мучила больше года, прошла. Долго я еще переваривала произошедшее. Но, к сожалению, спустя 3 дня все вернулось на круги своя - боль в пояснице, спине, зажатый нерв не устает о себе напоминать. Наверное, нужно было больше встреч, либо я - те 5%, с кем не сработало. Либо нужно еще время, чтобы восстановиться, не знаю. Буду следовать его советам. Тем не менее, Андрею желаем всего светлого, чтобы все в жизни получалось!
    firieses
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Собираемся ехать на Бали, а я уже много лет мучаюсь с паническими атаками и неврозом сердца, таблетки, даже тяжелые антидепрессанты, не берут, пришлите, пожалуйста, контакты Андрея, очень надеюсь что поможет...
    rdm
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Андрей - хороший целитель)) Рекомендую!
    Ненормалка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    День добрый, наш отзыв о поездке к Андрею: У меня были проблемы с желудком, боль и воспаление в шейном отделе и одна нога короче другой на пол см, у молодого человеке почечная недостаточность. На приеме я чувствовала будто то  что Андрей делает помогает, даже некая эйфория и расслабленность после была весь день. Но приехав домой я поняла что все осталось как было, прошла неделя, мы сдали анализы и ничего не поменялось. Жаль. А мы как были скептиками, так и остались :/  Но Андрей очень интересный человек, пообщались мы интересно.
    Anton_che
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Был у Андрея сегодня, работает. Были проблемы с суставами, не мог сгинать левую ногу. Все прошло.
    mikaelzib
    • Новичок на Бали
    • Михаил
      • Просмотр профиля
    Доброе время суток!
    Спасибо большое за информацию.
    Обратились к Андрею с проблемой отечности стоп ног.
    До прибытия на Бали примерно месяц ходили по больницам в Малайзии.

Хочу подтвердить, что методы исцеления нетрадиционные для среднего обывателя.
    После двух сеансов моей жене стало лучше. К сожалению, из-за не знания точной причины проблемы, Андрей не смог нам помочь.

Для него этот случая стал самым сложным из его практики.
    Kornienko_Ekaterina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были у Андрея вчера! Удивительный человек, который действительно хочет и может помочь !!! )) Мучилась болью в пояснице 2 года, бегала по врачам, чего только мне не делали - кололи уколы, делали массаж, физиотерапию и тд, результата никакого. Обратилась к Андрею в последней надежде, если честно не ждала больших чудес... но чтобы так!!! Чудеса все-таки случаются - буквально к вечеру я смогла согнуть спину не ощущая НИКАКОЙ боли!! Я уже давно забыла, что это возможно))) В общем я в восторге и до сих пор поверить не могу!! Спасибо этому световому человеку !! Мой молодой человек тоже остался доволен результатом, но в его случае надо немного понаблюдать за состоянием. Тоже проблемы со спиной, надеемся что она больше себя никогда не проявит)
    Makarov_Pasha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Хочу искреннее отблагодарить Андрея за оказанную мне помощь!
    Обратился к нему с кривой осанкой, левая нога,как оказалось,  была немного короче правой. 2 минуты и все в норме!
    От всей души желаю всех благ этому светлейшему человеку!
    Спасибо!
    Любовь и доброта превыше всего!
    Philipp
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
          Был у Андрея дважды, первый раз больше что бы поговорить нежели чем с проблемами. Услышал очень интересный и новый взгляд на веру, после чего, будучи неверующим человеком, я начал читать Библию, стало интересно. Он разложил множество моих жизненных проблем "по полочкам" и указал на их корни. Что, я считаю, мне очень помогло.

Второй раз попросил о встрече, когда заболел синуситом, простуженный продолжал серфить, шлем хреновый был и постоянно обдувало голову. После чего попал в больницу. В начале болезни решил спросить сможет ли он мне помочь с этой проблемой, после нескольких подходов боль перестала быть острой и собралась в верхней части головы. Я даже не понял что происходит если честно. Боль была довольно сильная, которая начинает пульсировать при движениях и ходьбе или если опускать голову, вообще караул. Когда приехал домой еще ощущалось болезненность, на утро прошло все практически полностью. Кстати еще, у меня была хроническая проблема с носом, даже операция с выпрямлением перегородки не помогла. Не знаю совпадение это или нет, но после первой встречи, когда он лечил нос, перестали проявляться аллергические реакции. Я даже вначале не придал этому значения. Раньше чихал каждое утро по часу и левая ноздря была наполовину заложена большую часть дня. Сейчас же даже когда насморк, нос не заложен, просто текут сопли. Прожив всю жизнь с такой аллергией, мне теперь ее даже не хватает немного. Шутейка конечно.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!