Помощь со здоровьем на Бали

Yulia83
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, может кто-нибудь знает Андрей еще на острове? Вацап молчит(
SpringLady
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Юлия, да, он на острове. Напишите ему на почту или в фэйсбук.
Yulia83
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо, не нашла правда адрес фейсбука, не подскажите?
Поликарпова_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а можно и мне контакты? Спасибо
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Добавил в первое сообщение контакты в фб.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Kornienko_Ekaterina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Были у Андрея вчера! Удивительный человек, который действительно хочет и может помочь !!! )) Мучилась болью в пояснице 2 года, бегала по врачам, чего только мне не делали - кололи уколы, делали массаж, физиотерапию и тд, результата никакого. Обратилась к Андрею в последней надежде, если честно не ждала больших чудес... но чтобы так!!! Чудеса все-таки случаются - буквально к вечеру я смогла согнуть спину не ощущая НИКАКОЙ боли!! Я уже давно забыла, что это возможно))) В общем я в восторге и до сих пор поверить не могу!! Спасибо этому световому человеку !! Мой молодой человек тоже остался доволен результатом, но в его случае надо немного понаблюдать за состоянием. Тоже проблемы со спиной, надеемся что она больше себя никогда не проявит)
Makarov_Pasha
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Хочу искреннее отблагодарить Андрея за оказанную мне помощь!
Обратился к нему с кривой осанкой, левая нога,как оказалось,  была немного короче правой. 2 минуты и все в норме!
От всей души желаю всех благ этому светлейшему человеку!
Спасибо!
Любовь и доброта превыше всего!
Philipp
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
      Был у Андрея дважды, первый раз больше что бы поговорить нежели чем с проблемами. Услышал очень интересный и новый взгляд на веру, после чего, будучи неверующим человеком, я начал читать Библию, стало интересно. Он разложил множество моих жизненных проблем "по полочкам" и указал на их корни. Что, я считаю, мне очень помогло.

Второй раз попросил о встрече, когда заболел синуситом, простуженный продолжал серфить, шлем хреновый был и постоянно обдувало голову. После чего попал в больницу. В начале болезни решил спросить сможет ли он мне помочь с этой проблемой, после нескольких подходов боль перестала быть острой и собралась в верхней части головы. Я даже не понял что происходит если честно. Боль была довольно сильная, которая начинает пульсировать при движениях и ходьбе или если опускать голову, вообще караул. Когда приехал домой еще ощущалось болезненность, на утро прошло все практически полностью. Кстати еще, у меня была хроническая проблема с носом, даже операция с выпрямлением перегородки не помогла. Не знаю совпадение это или нет, но после первой встречи, когда он лечил нос, перестали проявляться аллергические реакции. Я даже вначале не придал этому значения. Раньше чихал каждое утро по часу и левая ноздря была наполовину заложена большую часть дня. Сейчас же даже когда насморк, нос не заложен, просто текут сопли. Прожив всю жизнь с такой аллергией, мне теперь ее даже не хватает немного. Шутейка конечно.
Марикуша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый  вечер,  поделитесь,  пожалуйста, контактом Андрея
Philipp
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В шапке темы все написано =)
Liklena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
спасибо за контакты Андрея. Прекрасный человек! очень помог)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!