Помощь со здоровьем на Бали

Yulia83
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, может кто-нибудь знает Андрей еще на острове? Вацап молчит(
SpringLady
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Юлия, да, он на острове. Напишите ему на почту или в фэйсбук.
Yulia83
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо, не нашла правда адрес фейсбука, не подскажите?
Поликарпова_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а можно и мне контакты? Спасибо
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Добавил в первое сообщение контакты в фб.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Kornienko_Ekaterina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Были у Андрея вчера! Удивительный человек, который действительно хочет и может помочь !!! )) Мучилась болью в пояснице 2 года, бегала по врачам, чего только мне не делали - кололи уколы, делали массаж, физиотерапию и тд, результата никакого. Обратилась к Андрею в последней надежде, если честно не ждала больших чудес... но чтобы так!!! Чудеса все-таки случаются - буквально к вечеру я смогла согнуть спину не ощущая НИКАКОЙ боли!! Я уже давно забыла, что это возможно))) В общем я в восторге и до сих пор поверить не могу!! Спасибо этому световому человеку !! Мой молодой человек тоже остался доволен результатом, но в его случае надо немного понаблюдать за состоянием. Тоже проблемы со спиной, надеемся что она больше себя никогда не проявит)
Makarov_Pasha
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Хочу искреннее отблагодарить Андрея за оказанную мне помощь!
Обратился к нему с кривой осанкой, левая нога,как оказалось,  была немного короче правой. 2 минуты и все в норме!
От всей души желаю всех благ этому светлейшему человеку!
Спасибо!
Любовь и доброта превыше всего!
Philipp
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
      Был у Андрея дважды, первый раз больше что бы поговорить нежели чем с проблемами. Услышал очень интересный и новый взгляд на веру, после чего, будучи неверующим человеком, я начал читать Библию, стало интересно. Он разложил множество моих жизненных проблем "по полочкам" и указал на их корни. Что, я считаю, мне очень помогло.

Второй раз попросил о встрече, когда заболел синуситом, простуженный продолжал серфить, шлем хреновый был и постоянно обдувало голову. После чего попал в больницу. В начале болезни решил спросить сможет ли он мне помочь с этой проблемой, после нескольких подходов боль перестала быть острой и собралась в верхней части головы. Я даже не понял что происходит если честно. Боль была довольно сильная, которая начинает пульсировать при движениях и ходьбе или если опускать голову, вообще караул. Когда приехал домой еще ощущалось болезненность, на утро прошло все практически полностью. Кстати еще, у меня была хроническая проблема с носом, даже операция с выпрямлением перегородки не помогла. Не знаю совпадение это или нет, но после первой встречи, когда он лечил нос, перестали проявляться аллергические реакции. Я даже вначале не придал этому значения. Раньше чихал каждое утро по часу и левая ноздря была наполовину заложена большую часть дня. Сейчас же даже когда насморк, нос не заложен, просто текут сопли. Прожив всю жизнь с такой аллергией, мне теперь ее даже не хватает немного. Шутейка конечно.
Марикуша
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый  вечер,  поделитесь,  пожалуйста, контактом Андрея
Philipp
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В шапке темы все написано =)
Liklena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
спасибо за контакты Андрея. Прекрасный человек! очень помог)
Дарья Капуста
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У человека в Чангу проблемы со спиной. Выскочил диск. Очень нужен мануальный терапевт/целитель/Бог чтобы помочь. Читала здесь про Андрея. Человеку ехать в Малайзию через три дня Скиньте контакты пожалуйста!!
Roman 85
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У Андрея был с супругой 18 апреля 2017г. У нас были проблемы со спиной, боли в пояснице. Сегодня 3 июня 2017г. поясница у нас не болит.
Baburin_Andrey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Драгоценные ! Огромное Вам всем человеческое спасибо за доверие ! Благодаря молитве в исцеление, у меня так много появилось замечательных знакомств по всей России, и не только. Вы все классные ! )

Единственные мои контакты постоянно действующие - facebook и email ( ссылка на первой странице )

Всех обнял !
Тимофей Волков
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Познакомился с Андреем случайно, когда заехал в гости к друзьям.
Увидел как он излечил насморк у человека за 2 минуты. Ни на что не надеясь, попросил его посмотреть мою грыжу шейного отдела - позвонок был сдвинут в левую сторону. Ходил с этим несколько лет, манульщики не помогали.
Андрей сказал, что он не доктор, чтобы смотреть - давай просто вылечим.)) Он положил руку мне на позвонок и через минуту я услышал как что-то хруснуло. И все. Я потрогал шею - позвонка на привычном мне месте уже не было, он стоял на своем месте. Я не верил, что такое возможно.
Два дня после этого я ходил и место, где позвонок был немного болело - сегодня уже все. Я как новенький.)
Огромная тебе благодарность, Андрей!))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!