Помощь со здоровьем на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • На Бали уже много лет живет русский священник Андрей Бабурин. Он исцеляет людей с помощью молитвы. Я проверил на себе лично – это работает!

Что лечит: любая болезнь может уйти, 80% успешных случаев. В одном из пяти случаев - ноль видимого эффекта сразу. Среди успешных мгновенных исцелений - зубные боли, опущенные почки, сколиоз, ноги разной длины, защемление нерва в позвоночнике, щитовидка, вывихи, сердечные приступы, гепатит, боли в спине, нарушения месячного цикла, кисты, полипы, аллергия, страхи, панические атаки и многое другое.
    В редких случаях (до 5%) симптом возвращается и нужно молиться снова.

Не было ни одного случая причинения вреда (что стало хуже, чем было), да это и не возможно.

Территориально: живет в Джимбаране, но может выезжать.

Время на сеанс: от 1 минуты до 15 минут.

Контакты Андрея:

Телефон на Бали: +6281237014430 (WhatsApp)
    Фейсбук: https://www.facebook.com/andrey.baburin
    Сайт: https://balirhema.com
    Почта: balirhema@gmail.com

Если получится встретиться, то напишите, пожалуйста, отзыв в этой теме на форуме!
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали или сделать визу уже на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Zar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У меня был случай на бали.Я повредила колено.К сожалению,балийская медицина  оставляет желать лучшего.Я промучалась 1,5 месяца хромая и испытывая жуткие боли.Ходила к разным "шаманам" результата ноль.Однажды,я познакомилась с Человеком по имени Андрей.Он мне сказал,что поможет мне.Конечно же я не верила.Но!Через 15 минут я была уже с абсолютно здоровой ногой!!У Андрея необычные методы,но он реально помогает.Проверенно на себе.Кому контакт-в личку.

Бутан_Галина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Про Андрея все точно.Человек от Бога. Не только болезни проходят, но и нервные заболевания. Депрессии, неврозы, фобии.

Anna_Markova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Недавно были у Андрея. Это удивительный человек, очень открытый и доброжелательный)
    Всего несколько минут, и у мужа прошли многолетние боли в спине из-за позвоночной грыжи. А еще это не просто лечение  - это дает гораааздо больше.
    Забава
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Андрей... Человек-свет. Мы приехали с проблемой бесплодия. Вернувшись с Бали я узнала, что беременна. Спасибо ему и нашему общему Папе!

Галина
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу поделиться своим случаем.
    Много лет я мучилась от головной боли,мигрени страшные,каждый день пила таблетки на протяжении многих лет.
    Тут на острове познакомилась с Андреем, благодарна ему безмерно,за 1 сеанс излечил меня от этих многолетних страданий.
    Спасибо большое Андрею,за его Божественный Дар,доброту!

Бакирова_Валентина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем здравствуйте! Я считаю, что мне крупно повезло, что мы познакомились с Андреем на острове! Выручает от нас уже не первый раз..Он помог моему другу с восстановлением пальца после аварии и лично мне! Я несколько дней загибалась от боли в почках, а беда одна не приходит, то навалилась еще и жуткая мигрень, вообщем "веселые" были деньки..связались с Андреем, быстро приехал, помолился, сказал, что завтра ничего болеть не будет..так оно и вышло..боль в почках отступила и головная боль тоже ушла! Большая благодарность Андрею за его помощь, за его светлые и добрые дела!
    pimon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера наконец то смог добраться до Андрея! Спасибо ему огромное за его помощь и очень интересную беседу, 3 часа болтали))если у кого что болит, не задумываясь езжайте к Андрею. Дай бог ему крепкого здоровья.
    SaTNam
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня и здоровья. Около года мучили боли в правом боку, переходящие в плечу и в руку, я ходил к разным специалистам, но облегчение от боли было временное.  Вчера прочитал на форуме про Андрея и сразу поехал к нему. Андрей-светлый и добрый Божий человек, выслушал меня, прочитал молитвы и боль отступила, кроме того, выяснилось, что у меня был сколиоз и нарушена осанка, Андрей помог и с этим. Сегодня чувствую себя совершенно легко и радостно. Огромная благодарность за светлые Божественные дела!

Kat_Katerina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Андрей чудесный человек!мало того что он смог встретиться со мной буквально на следующий день после обращения так он мне очень сильно помог избавиться от болей в желудке которые мучили около года и которые не проходили не после таблеток не после диет. Этот человек действительно имеет прочную связь высшим и при общении с ним ты начинаешь тоже ощущать эту связь. После встречи с ним чувствуешь что всегда и везде мы находимся под божественной заботой и не надо ничего бояться, нам всегда помогут)
    Toma
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Прилетела на неделю, подхватила ларингит, слова сказать не могу.
    Понимаю что случай простой, но обидно, летела далеко и вряд ли еще раз здесь окажусь, даже купаться нельзя
    В оправдание добавлю что всяких хроней достаточно, если по дороге отлетят...
    Вот, если контакт дадите буду благодарна

Gousseva_Anna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет,лесу первый раз  25 декабря 2015 и останусь почти на месяц,подскажите,как обстоит дело с насекомыми и всякой летучей живностью,не беспокоят? Надо ли с собой брать всякие пшикалки и мази?
    Я вообще,в первый раз лечу так далеко,в Азии никогда не была
    Поделитесь,как переноситься питьевая вода? Новая еда?Понимаю,конечно,что все индивидуально,но может какие-то рекомендации будут,заранее спасибо

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    По информации от Андрея:
    К исцеленным добавились : гайморовы пазухи, пост туберкулезный кашель, сломанные пальцы, мигрени, поликистоз, связки и кости мениска, воспаления горла, плохой сон, и многое другое... За октябрь 2015 около 60 исцеленных людей. Многие сейчас ждут анализов своего состояния, так что список ещё увеличится)
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали или сделать визу уже на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Решетникова_Татьяна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я "случайно" узнала об Андрее в самый нужный момент. Я упала с байка сломала палец на ноге, с разрывом тканей и сильными ушибами. А мне через 4-ри дня лететь в Малайзию. Нога болела дико, и я совсем не могла находится в вертикальном положении. Прочитав статью на фейсбуке я позвонила Андрею и он приехал. Через 15 минут я уже смогла сидеть, через час боль полностью прошла. Утром я была на перевязке, врачи удивились. Отек полностью сошел, нога не болит. Я прекрасно слетала в Малайзию. Я очень благодарна Андрею за это чудо, потому как кроме чуда, это по другому не назовешь!!! Еще раз 1000 благодарностей!!!

Бондарев_Роман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! А удаленно с Андреем можно общаться? Мы в России находимся. Или нужно приехать обязательно?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!