Помощь со здоровьем на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Есть знакомый русский парень Андрей. Лечит довольно необычным способом, но способ действенный, проверил на себе лично.

Что лечит: практически все, 80% успешных случаев. В одном из пяти случаев - ноль эффекта. Среди успешных исцелений - зубные боли, опущенные почки, сколиоз, ноги разной длины, защемление нерва в позвоночнике, щитовидка, вывихи, сердечные приступы, гепатит, страхи, боли в спине и многое другое.
    В редких случаях (до 5%) симптом возвращается.

Территориально - можно встретиться где угодно.

Ни одного случая причинения вреда, да он и невозможен.

Время на сеанс - от одной минуты до 15 минут.

Вот контакты Андрея:

скайп: shooroopski
    Телефон на Бали: +6282147441902 (whatsapp)
    Почта shooroopski@gmail.com
    Фейсбук https://www.facebook.com/andrey.baburin

Как отблагодарить - он принимает пожертвования.
    Если получится встретиться, то напишите, пожалуйста, отзыв в теме на форуме!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Zar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У меня был случай на бали.Я повредила колено.К сожалению,балийская медицина  оставляет желать лучшего.Я промучалась 1,5 месяца хромая и испытывая жуткие боли.Ходила к разным "шаманам" результата ноль.Однажды,я познакомилась с Человеком по имени Андрей.Он мне сказал,что поможет мне.Конечно же я не верила.Но!Через 15 минут я была уже с абсолютно здоровой ногой!!У Андрея необычные методы,но он реально помогает.Проверенно на себе.Кому контакт-в личку.
    Бутан_Галина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Про Андрея все точно.Человек от Бога. Не только болезни проходят, но и нервные заболевания. Депрессии, неврозы, фобии.
    Anna_Markova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Недавно были у Андрея. Это удивительный человек, очень открытый и доброжелательный)
    Всего несколько минут, и у мужа прошли многолетние боли в спине из-за позвоночной грыжи. А еще это не просто лечение  - это дает гораааздо больше.
    Забава
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Андрей... Человек-свет. Мы приехали с проблемой бесплодия. Вернувшись с Бали я узнала, что беременна. Спасибо ему и нашему общему Папе!
    Галина
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу поделиться своим случаем.
    Много лет я мучилась от головной боли,мигрени страшные,каждый день пила таблетки на протяжении многих лет.
    Тут на острове познакомилась с Андреем, благодарна ему безмерно,за 1 сеанс излечил меня от этих многолетних страданий.
    Спасибо большое Андрею,за его Божественный Дар,доброту!
    Бакирова_Валентина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем здравствуйте! Я считаю, что мне крупно повезло, что мы познакомились с Андреем на острове! Выручает от нас уже не первый раз..Он помог моему другу с восстановлением пальца после аварии и лично мне! Я несколько дней загибалась от боли в почках, а беда одна не приходит, то навалилась еще и жуткая мигрень, вообщем "веселые" были деньки..связались с Андреем, быстро приехал, помолился, сказал, что завтра ничего болеть не будет..так оно и вышло..боль в почках отступила и головная боль тоже ушла! Большая благодарность Андрею за его помощь, за его светлые и добрые дела!
    pimon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера наконец то смог добраться до Андрея! Спасибо ему огромное за его помощь и очень интересную беседу, 3 часа болтали))если у кого что болит, не задумываясь езжайте к Андрею. Дай бог ему крепкого здоровья.
    SaTNam
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго дня и здоровья. Около года мучили боли в правом боку, переходящие в плечу и в руку, я ходил к разным специалистам, но облегчение от боли было временное.  Вчера прочитал на форуме про Андрея и сразу поехал к нему. Андрей-светлый и добрый Божий человек, выслушал меня, прочитал молитвы и боль отступила, кроме того, выяснилось, что у меня был сколиоз и нарушена осанка, Андрей помог и с этим. Сегодня чувствую себя совершенно легко и радостно. Огромная благодарность за светлые Божественные дела!
    Kat_Katerina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Андрей чудесный человек!мало того что он смог встретиться со мной буквально на следующий день после обращения так он мне очень сильно помог избавиться от болей в желудке которые мучили около года и которые не проходили не после таблеток не после диет. Этот человек действительно имеет прочную связь высшим и при общении с ним ты начинаешь тоже ощущать эту связь. После встречи с ним чувствуешь что всегда и везде мы находимся под божественной заботой и не надо ничего бояться, нам всегда помогут)
    Toma
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Прилетела на неделю, подхватила ларингит, слова сказать не могу.
    Понимаю что случай простой, но обидно, летела далеко и вряд ли еще раз здесь окажусь, даже купаться нельзя
    В оправдание добавлю что всяких хроней достаточно, если по дороге отлетят...
    Вот, если контакт дадите буду благодарна
    Gousseva_Anna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет,лесу первый раз  25 декабря 2015 и останусь почти на месяц,подскажите,как обстоит дело с насекомыми и всякой летучей живностью,не беспокоят? Надо ли с собой брать всякие пшикалки и мази?
    Я вообще,в первый раз лечу так далеко,в Азии никогда не была
    Поделитесь,как переноситься питьевая вода? Новая еда?Понимаю,конечно,что все индивидуально,но может какие-то рекомендации будут,заранее спасибо
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    По информации от Андрея:
    К исцеленным добавились : гайморовы пазухи, пост туберкулезный кашель, сломанные пальцы, мигрени, поликистоз, связки и кости мениска, воспаления горла, плохой сон, и многое другое... За октябрь 2015 около 60 исцеленных людей. Многие сейчас ждут анализов своего состояния, так что список ещё увеличится)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Решетникова_Татьяна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я "случайно" узнала об Андрее в самый нужный момент. Я упала с байка сломала палец на ноге, с разрывом тканей и сильными ушибами. А мне через 4-ри дня лететь в Малайзию. Нога болела дико, и я совсем не могла находится в вертикальном положении. Прочитав статью на фейсбуке я позвонила Андрею и он приехал. Через 15 минут я уже смогла сидеть, через час боль полностью прошла. Утром я была на перевязке, врачи удивились. Отек полностью сошел, нога не болит. Я прекрасно слетала в Малайзию. Я очень благодарна Андрею за это чудо, потому как кроме чуда, это по другому не назовешь!!! Еще раз 1000 благодарностей!!!
    Бондарев_Роман
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! А удаленно с Андреем можно общаться? Мы в России находимся. Или нужно приехать обязательно?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!