Тайский массаж

valka
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Друзья! Если кого-то интересует тайский массаж - велкам.
    Делаю массаж в традициях южной школы. Мну, гну, растягиваю, очищаю кровь и лимфу, стимулирую выделительную систему, успокаиваю нервную, разгоняю энергитические застои и оказываю много других положительных эффектов на ваше тело. Так что все это не просто приятно, но и невероятно полезно.
    Один сеанс - 2 часа, но может быть чуть больше или меньше, в зависимости от проработки проблемных зон. Могу сделать курсом.
    Сертификат с золотыми буквами, печатью, фотографией и номером для проверки имеется. Проверить опыт и качество массажа можно непосредственно на сеансе.
    Букит. Могу приехать в другие южные районы.
    За подробностями в личку, пожалуйста.

Вот такие есть отзывы про мой массаж:

Виталий Виницких: Анастасия, спасибо вам большое за прекрасный массаж!
    рекомендую всем! раньше думал, что только в Тае можно получить качественный тайский массаж, теперь понимаю, что ошибался. Такого там не найти ))

Таня Васильева: Лучший массаж в моей жизни!) Она творит чудеса, рили

Olga Efimenko: И я хочу выразить благодарность Насте за прекрасный массаж! Очень рекомендую ее как специалиста знающего свое дело.

Maria Medyntseva: это был лучший массаж в моей жизни!))Настя, спасибо))А главное действительно расслабляются мышцы и вообще все тело!

Новикова Алена: Настя, спасибо Вам большое за Ваши руки и Ваши умения и еще больше - за состояние чистоты и блаженства. А если покороче - прекрасный массаж. Благодарю

Денис Долбин: Массаж превосходен !!!

И вот такой вот длинный есть от Ильи Кутейникова: Мы на Бали почти два месяца, и до сегодняшнего дня не мог определиться с тем, куда ходить на массаж - отчасти ленился тратить больше времени на поиски, отчасти не хватало времени. Вчера договорились с Настей, а сегодня она приехала к нам домой и помяла меня как следует. Тайский массаж, длится 1.5-2 часа, цены адекватные - короче, рекомендую! Этот пост пишу из благодарности Насте и чтобы поделиться решением вопроса, если у кого имеется аналогичный. Всем хорошего вечера!
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Апну тему.
    Если кто желает и, тем более, если кому-то нужно, с удовольствием сделаю вам массаж.
    Могу сделать как курсом, для решения имеюшихся проблем, а можно разовые сеансы для общего тонуса и снятия напряжения.
    Территориально - Букит. Могу приехать в Куту, Семиньяк, Чангу, Санур и Нуса Дуа.
    Для связи WatsApp +6281236843920.
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.
    Ksushi_panda
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как связаться с массажистом, тел который указан тут на форуме не работает. Заранее спасибо.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!