Гид Парвата

Багира
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • [/img]Хотим выразить огромную благодарность Путу Парвата за те 2 дня, которые он провел вмести с нами 😊
    Путу был внимателен, учитывал все наши пожелания, рассказал нам много нового и интересного, так же он отлично владеет русским языком, что немаловажно для многих туристов ;)
    Многие гиды предлагают посетить храм Гоа Лавах днем, но для нас это было неприемлемо так, как мы хотели посмотреть на полет крыланов, а вылетают они из пещер только после захода солнца.
    Гиды наотрез отказывались менять свой маршрут, говорили, что храм рано закрывается, пугали тем, что мы ничего не успеем посмотреть, если поедем в храм вечером.Для Путу в первую очередь важны пожелания туристов.Он очень грамотно разработал маршрут с учетом всех наших пожеланий и Гоа Лавах мы посетили перед закрытием, как и хотели.
    Храм закрылся в 18 часов, но Путу сказал нам, что мы можем подождать на территории храма и посмотреть на долгожданный полет крыланов.Я была очень счастлива!)
    Вообще Путу Парвата стал для меня свое рода джином, который исполнил два моих маленьких, но все же желания- ночной полет крыланов и общение с крылатой собакой/лисицей (наимилейшее создание)😊🙏
    Если Вы приехали на Бали и Вам нужен гид- смело обращайтесь к Путу Парвата, на него можно положиться, Ваши ожидания будут оправданы!)👍
    Катерина2306
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Напишите пожалуйста контакты гида в личном сообщении. Буду очень признательна!
    Roman11
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Парвата, напишите, пожалуйста Ваши контакты в личное сообщение.
    Ольга27
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Парвата, напишите, пожалуйста Ваш номер в личные сообщения! Как можно с вами связаться?Спасибо !
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!