Гид Парвата

Парвата гид Бали
  •  
  • ЭКСКУРСИИ НА БАЛИ!
     Я русско-говорящий Гид и водитель на Бали Всегда готов для Вас и Ваших друзей организовать много очень интересных экскурсий по Бали.

Парвата гид Бали
    ЗДРАВСВУЙТЕ..!!
     Для гостей остова Бали я готов оказать очень удобную и важную услугу после длительного перелёта - радушную встречу в аэропорту «Нгурах Рай» города Денпасар и трансфер до отеля.
       Преимущества моей встречи:
    Вас, Вашу семью или друзей, на выходе из таможенной зоны аэропорта, сразу встречает русскоговорящий гид, не лишённый чувства юмора, с табличкой, на которой будет Ваше имя;
    к Вашим услугам новый, белоснежный, идеально чистый, свежий внутри, комфортабельный автомобиль «Тойота», оснащённый кондиционером, вместимостью до 6 пассажиров;
    минеральная вода в автомобиле Вам будет предложена бесплатно. После длительного перелёта этот небольшой подарок от меня для гостей, поверьте, будет весьма кстати;
    стоимость трансфера с Вами оговаривается до прилёта, при заказе трансфера по Интернет, и не будет неожиданностью после приземления, потому что она ни при каких обстоятельствах не изменится, даже если проснётся очередной вулкан на острове Ява;
    Благодаря многолетнему опыту водителя, я доставлю Вас в любую точку острова Бали, непосредственно до отеля или виллы, в которой Вы решили провести свой незабываемый отдых;
    по пути к отелю я готов ответить на неограниченное количество вопросов, которые Вы мне зададите. Расскажу о традициях острова, достопримечательностях, которые стоит посетить во время экскурсий, наиболее выгодных курсах обмена валюты и банках, в которых её следует обменивать и ещё массу интересного и любопытного;
    я могу весь путь до Вашего отеля молчать, если Вы устали и решили немного вздремнуть во время комфортной поездки и снова заговорить после прибытия к месту назначения;
    при необходимости, мы сделаем остановку в супермаркете по пути следования к отелю для того, чтобы Вы смогли сделать необходимые покупки. Произвести покупки с моей помощью Вам будет удобно и комфортно. Я смогу Вас проконсультировать по тем или иным товарам, помочь разобраться в количестве нулей на денежных купюрах индонезийских рупий;
    во время комфортабельной поездки Вы получите от меня в подарок местную СИМ - карту с номером телефона. С помощью этой карты Вы сможете перезвонить мне, в любое удобное для Вас время и назначить встречу для обсуждения организации экскурсий и отдыха;
    для тех, кто устанет от пляжного отдыха и захочет просто прокатиться по лучшим магазинам в поисках сувениров и подарков, я всегда готов предоставить свои услуги в качестве компетентного русскоговорящего гида-помощника, стоит только мне позвонить накануне.
    стоимость трансфера, другими словами - путешествия «по магазинам» или «шопинг», не зависит от погоды и времени Вашего пребывания в том или ином торговом центре, она, цена поездки, оговаривается до выезда. Конечная цель такого, очень важного для любого туриста путешествия - удовлетворение Ваших желаний и потребностей;

Если я не убедил Вас, что я самый лучший русскоговорящий гид на Бали, тогда ищите трансфер прямо в аэропорту, по цене, которой Вы потом, освоившись на острове, будете несказанно удивлены. И приятного путешествия с водителем, который не сможет понять Ваш английский язык, а Вы его «английскорусскобалийский» - точно не поймёте! А по-русски никто на острове Бали не разговаривает! Если не верите мне, тогда почитайте что пишет один мой добрый гость - «Путешественник» в своих репортажах с Бали. А пишет он только правду и ничего кроме правды!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Парвата гид Бали, сколько стоит ваш трансфер до районов?
    - Нуса Дуа
    - Санур
    - Семиньяк
    - Чангу
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Парвата гид Бали
    ЗДРАВСВУЙТЕ.!
    Трансфер с русскоговорящий гид - водитель  из Аэропорта до
    - Нуса Дуа / Семиньяк  /Санур, Стоить $ 15 долларов за машину (1 - 6 человек )

- Чангу, Стоить $ 20 долларов за машину ( 1 - 6 человек )

С уважением.
    dedOk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А так же интересует сколько стоит день поездок с вами? Целый день, по экскурсиям.
    Парвата гид Бали
    экскурсии на целый день , стоить 50 долларов за машину, максимум 6 человек.
    Парвата гид Бали
    Здравсвуйте
    Для комфортного и познавательного отдыха на Бали туристу обязательно потребуются услуги русскоговорящего Гида-водителя. Только балиец, свободно владеющий русским языком и прошедший полугодовое, специальное обучение, на комфортном автомобиле, может провести интереснейшие экскурсии в экзотические места. Для того, чтобы русскоговорящий Гид на Бали встретил Вас уже в аэропорту и организовал комфортный отпуск, стоит позаботиться на стадии подготовки к поездке на сказочный остров Бали. Необходимо только написать письмо Гиду и согласовать Ваш приезд, а также дальнейшие пожелания по организации отдыха. Встретив Вас в аэропорту на своём пятиместном автомобиле, Гид доставит Вас в отель. Если Вы используете трансфер туристической компании, то можете назначить встречу с Гидом в Вашем отеле на любое удобное для Вас время. В лице Гида Вы обретёте верного помощника в любом, даже житейском, деле, интересного собеседника и друга.

Жизнь и отдых на острове Бали пронизан магической безмятежностью, спокойствием, вечным умиротворением и внеземной красотой. Общая, расслабляющая атмосфера, созданная природой острова и его населением, просто завораживает, проникает в самые сокровенные уголки души, навсегда поселится в сердце. Один раз побывав на Бали, Вы обязательно вернётесь обратно, чтобы ещё раз погрузиться в мир незабываемого блаженства, ощутить полную гармонию тела с природой.
    Парвата гид Бали
    Здравсвуйте.!!
    Сказочный отдых на острове Бали предлагает массу возможностей исследовать остров с Севера на Юг и с Востока на Запад, в любое время года. Гости острова могут познакомиться не только с  культурой и древними традициями местных жителей, но и попробовать уникальные блюда, которые готовятся местными поварами, никогда не открывающих секреты своего мастерства.

Если Вы готовы отправиться навстречу приключениям, познанию неизведанного, покорению вулканов и рек Бали, то я готов Вам предложить несколько вариантов экскурсий, которые несомненно смогут удовлетворить любой вкус, даже видавшего виды путешественника. Это:

Обзорные экскурсии: «Кинтамани Тур», «Бедугул + Танах Лот», «Бесаких Тур», «Кинтамани - Бесаких», «Лучшее на Бали», «На Север Бали», «Загадки Востока», «Улувату Тур», «Сафари Парк», «Сафари Парк на джипе 4х4»;

Активные экскурсии: «Рафтинг», «Рыбалка», «Квадроцикл», «Дайвинг», «Сёрфинг обучение», «Морская прогулка», «Морские круизы», «Подъём на вулкан Агунг», «Подъём на вулкан Батур»;

Экскурсии за пределы острова Бали: «Тур на один день в Джогджакарту», «Отдых на острове Гили»,

А, кроме того, я окажу услуги по организации для гостей острова Бали:

Фотосессии на Бали;

SPA на Бали.

Воспользовавшись услугами русскоговорящего Гида на Бали, Вы экономите своё время, избавляетесь от сложных житейских ситуаций, ненужных хлопот по организации и проведению интересного, культурного и запоминающегося для Вас и Ваших детей отдыха на всю жизнь!

Я русско-говорящий Гид и водитель на Бали Всегда готов для Вас и Ваших друзей организовать много очень интересных экскурсий по Бали.
    IrinaFelice
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо огромное за нашу поездку! Успели и дела сделать, и отлично провести время на пляже, посмотреть храмы и еще и фруктов купили очень недорого!
    Парвата гид Бали
    Здравствуйте,
    Спасибо Ирина, что Вы уже выбрали меня, в качестве вашего гида на Бали.
    Надеюсь, была интересного и запоминающего для Вас и Ваших друзей отдыха, на всю жизнь!

Парвата гид Бали
    Здравствуйте
    На предложенной Вам экскурсии Вы будете, вместе с Вашим Гидом, исследовать восточную часть острова Бали. Поверьте, равнодушными эти красоты ещё никого не оставляли. От наших туристов мы слышали только слова благодарности за то, что смогли приоткрыть тайны, хранимые веками и только теперь ставшие доступными для глаз.

Первым пунктом нашего путешествия станет посещение Дворца Правосудия Керта Госа в храмовом комплексе Клунгкунг. В этом Дворце, в древние времена, находился Высший суд. Правители острова в нём решали судьбы балийцев. Росписи и орнаменты Дворца хорошо сохранились до наших дней, и являются редким экземпляром древнего стиля живописи Клунгкунг;

Затем наши гости окажутся в пещере летучих мышей - Гоа Лавах. Эта пещера многие столетия является домом для тысячи и тысячи фруктовых летучих мышей. А, кроме того, согласно древней легенде, пещера была логовом гигантского дракона-змея Басуки. Кто вошёл в эту пещеру, по праву могут считать себя смелыми людьми. Испытайте и Вы себя!;

Далее нас ждёт знакомство с коренными жителями острова - Бали-Ага в деревне Танганаг. Жители этой деревне столетиями чтут священные традиции предков, живут обособленно от цивилизации и не допускают в свой мир чужих людей с иного мира;

Проголодавшиеся гости,
    мы посетим единственный место изготовления шоколада в восточной части острова Бали, в маленьком домике из бамбука на берегу пляже, попробовать шоколад, и мы также можем кататься качели.

Завершением экскурсии станет посещение водного дворца Тирта Гангга . Этот величественный дворец был построен Королём района Карангасем, и представляет из себя прекрасный парк с огромным количеством фонтанов. Устав от жары, если таковая будет, наши гости смогут искупаться в одном из бассейнов с прохладной, родниковой водой. После того, как Вы взбодритесь в прохладной воде, и обсохните после купания, мы доставим Вас домой!

Парвата гид Бали
    Экскурсии "НА СЕВЕР БАЛИ"

Искатели приключений и любители первозданной природы - эта экскурсия по остову Бали для Вас! Не упустите единственный, выпавший для Вас шанс, увидеть это своими глазами и запечатлеть красоты острова на свои фотоаппараты и видеокамеры. Другого, такого шанса, может и не быть!
    Наше путешествие, в глубину острова, начнётся Утром, от Вашего отеля мы переезжаем к храму Таман Аюн. Этот храм очень красивый, в соответствии со своим названием, что означает храм в красивом саду. В дополнение к красивым, Храм Таман Аюн также считается иметь историческую ценность, так что в 2002 году местного самоуправления на Бали предложил ЮНЕСКО, храм включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Храм Таман Аюн это семейный храм для королевской Mенгви. Этот храм был построен королем Meнгви, Густи Агунг , в 1556 Сака (1634 г.).

Затем, маршрут экскурсии, пролегает в центр острова Бали, к озеру Бератан, где расположен храм на воде Пура Улун Дану. Этот храм является одним из самых важных по его значимости для балийцев. В храме регулярно проводятся ритуалы, посвящённые богине воды и плодородия Деви Дану. К храму гости могут подплыть на лодке, по озеру;

Затем мы будем пробираться через джунгли, для того, чтобы насладиться величественной красотой один из самых красивых и самого большого водопада на Бали - водопад Мундук. Самые смелые туристы могут в нём даже искупаться;

По пути к водопаду, мы могли бы остановиться на смотровая площадке по смотрить два озера, озера Буян и озера Тамблинган.

После посещения Водопад, по пути к храму Танах Лот,  я предлагаю посетить "Заброшенный Отель на Бали"

Конечным пунктом экскурсии будет встреча заката на фоне самого популярного храма среди туристов Танах Лот, который стоит в водах Индийского океана. Это незабываемое зрелище, которое приводит в восторг даже самого пессимистичного туриста.

Парвата гид Бали
    "Экскурсии по пляжем на бали"
    Посетить пляж FINN"S Beach Club, прекрасные пляжи на юге острова Бали, невероятно удобной, не так много посетителей, потому что частный пляж.  Один раз побывав , Вы обязательно вернётесь обратно, чтобы ещё раз погрузиться в мир незабываемого блаженства, ощутить полную гармонию тела с природой.

Парвата гид Бали
    Здравствуйте!
    ЭКСКУРСИЙ ПО ПЛЯЖЕМ
    7 Пляжей в южной части острова Бали, который обязательно должен посетить!!!

Экскурсии на целый день, посетить семь самых красивых пляжей в южной части острова Бали, по цене $ 40 долларов за машину

1. Пляж Паданг - Паданг

2. Пляж Пандава

3. Пляж Баланган

4. Пляж Finn s Beach Club

5. Пляж Сулубан ( Blue Point )

6. Пляж Дреам Ланд

7. Пляж Гегер

Экскурсии на целый день, посетить семь самых красивых пляжей в южной части острова Бали, по цене $ 40 долларов за машину
    Парвата гид Бали
    Экскурсии  к вулкану и озеру Батур, и посетить Храм Улун Дану Батур.

Эта очень увлекательная и познавательная экскурсия, начинается ранним утром, рассчитанная на целый день, в один из самых экзотических районов о. Бали - Кинтамани, к вулкану и озеру Батур, и посетить Храм Улун Дану Батур.
    Вулкан Батур - один из вулканов острова Бали (Индонезия). Это не самый высокий вулкан на острове (самый высокий – Вулкан Агунг), но самый живописный, и восхождение на него довольно легкое.
    Подъем не очень крутой и занимает всего 2 часа. Высота на вершине кратера - около 1 750 м, перепад от деревни около 1 000 м.
    Подъем начинается в 4 утра, для того чтобы встретить рассвет на вершине горы (солнце показывается из-за горизонта около 6 утра). Ночной подъем имеет свои плюсы: не жарко и не видно как далеко еще нужно подниматься, что психологически облегчает подъем. Все идут с фонарями (если у вас нет своего, гид обеспечит вас фонарем). Тропинка идет по сосновому лесу. Под ветром ветки сосен с длиннющими иголками начинают качаться и вместе с завыванием ветра это создает атмосферу фильма ужасов.

После восхождения, вашу усталость исчезнет, потому что вы будете Искупаться  в бассейне, из горячих источников, на берегу озера Батур. Озеро  Батур - Обитель Dewi Danu, богини горных озёр,является главной святыней для балийцев.
    По поверьям, воды озера, наполняемого одиннадцатью источниками, просачиваются сквозь землю и выходят на поверхность в виде родников в других районах Бали.
    Озеро Батур, расположено на дне гигантского кратера и является крупнейшим (8 км. в длину, 3 км. в ширину) и одним из самых восхитительных озёр на Бали
    .

Следующий пунктом экскурсии будет остановка у Храма Улун Дану Батур
    Храм Улун Дану Батур , расположенный на высоте 900 м над уровнем моря, История Храм Батур является подношением богине плодородия, Деви Дану. Она богиня озера. Этот храм лицом на запад на фоне горы Батур с черной лавы и озера Батур, который простирается далеко в подножия горы Батур, дополняя естественную красоту вокруг храма

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!