Сдается вилла в Нуса Дуа

Сдается вилла с апреля до июля 2015 года.
Местоположение:  Nusa Dua, Taman Mumbul, Taman Jasa. До пляжа 5-7 минут транспортом.
Элитный, тихий, ухоженный поселок утопающий в зелени и цветах, с круглосуточной охраной, въездом под шлагбаум и гостевой парковкой. Большой (25 х 10 метров) бассейн на территории поселка и уютная зона отдыха с бамбуковым парком.
На вилле прекрасный сад, 25 соток, ландшафтный дизайн, два прудика, две беседки, красивая входная группа, парковка, свой бассейн на территории виллы (15х10 метров), шезлонги для загара.
Два отдельно стоящих дома в каждом по две спальни и по большому холлу. Итого, четыре индивидуальных дизайнерских просторных номера (40-60 кв. м.) со своими туалетами и душем. В каждой спальне постельное белье, полотенца, коврики.
Кухня: отдельно стоящая постройка, полностью укомплектованная кухонными принадлежностями (газовая плита, шкаф для запекания, вытяжка, кулер, холодильник, прибор для барбекю, полный комплект посуды  – кастрюли, сковородки, вилки, ложки, ножи, чашки).
Отдельная зона для хозяйственных нужд (дом со стиральной машиной, машиной для сушки, зона для сушки белья)
Отдельный маленький домик  для гостей.
На территории виллы могут комфортно проживать до 10 человек.
Условия сдачи:
Вилла сдается на 4 месяца с апреля до конца июля 2015 года.
Вся вилла (два дома) стоит 2800$ -  месяц, 1500$ -15 дней.
Отдельно дом стоит 1500$ -  месяц, 800 $ -15 дней.
Предпочтение аккуратной, спокойной семьи с детьми, ценящей комфорт и уют.
Заезжать можно с зубной щеткой.
На вилле живут птички, рыбки, ящерки, царит обстановка радости и гармонии.

Тел. для связи 082144812087, Виктория.
























Valentina_BaliForum avatar
19/04/15
Прекрасная вилла вновь ищет хозяев! Кому дом мечты?
B
blur77
08/05/15
08/05/15
Здравствуйте Виктория,
Едем на Бали в августе. c 8 по 21 планируем остановиться на океане. Ищем виллу в нуса дуа. Нашла ваше объявление. Видимо в августе дом занят? Может как-то еще вариант подскажете если вдруг попадется.

Нас 7 чел. 2 пары взрослых и 3 мальчика 15, 16 и 10 лет.

Марина
Valentina_BaliForum avatar
08/05/15
Добрый день!

Я не Виктория, и эта вилла, насколько я знаю сдается только до июля.
Если отите - позвоните Виктории по указанному телефону и все уточните.