Летим 20 апреля из Москвы. Можем что-нибудь привезти необходимое. Обратно 6 мая.

dedOk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Летим 20 апреля из Москвы. Можем что-нибудь привезти необходимое. Обратно 6 мая.
    Ан_тон
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Wasai
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Антон ,на Бали овсянка продается практически в каждом большом магазине .
    http://baliforum.ru/index.php/topic,1043.15.html
    dedOk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тема актуальна ) Летим полу пустыми )

рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Привезите бутылочку сухого вина красного , не дорогого , типа Чегем или Эшэра. Если превезете больше , то накормлю ужином экзотическим . С тунцом и фруктами ;)где у вас гостиница?
    Мне так тесно под зимним небом, что ,в надежде поймать волну , я когда -нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну!!!
    dedOk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    рыжая, огогого))
    Не вопрос, можно и больше..) Будем рады ужину)))) В Куте 7 дней Kuta Angel , далее в Убуд еще на столько же.)
    А вы где проживаете?

рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Мы в джимбаране) не далеко .... Во сколько вы прилетаете?
    Мне так тесно под зимним небом, что ,в надежде поймать волну , я когда -нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну!!!
    dedOk
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    рыжая, Отписал в лс)
    Bocharov_Vadim
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня, можно Вас попросить на обратном пути привезти сигареты марки LA Lights и Sampoerna. тел для связи в Москве 8(916)442-16-76

Пласковицкая_Евгения
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, подскажите, сколько все таки можно ввозить спиртного и сигарет в Индонезию?Смотрит ли таможня с особым пристрастием или спокойно относится,если вместо двух бутылок будет 3 бутылки вина?
    Читали где-то на форумах, что в аэропорту с такси не проблема,есть стойка в зале аэропорта, где можно заказывать такси.Так ли это и где она находится, в какой части аэропорта?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Пласковицкая_Евгения, пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующих темах. Например, тема про таможенные пошлины. Про такси в аэропорту подробно написано в теме Аэропорт на Бали.
    Здесь же тема для встреч, знакомств и совместных поездок.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Zhemchuzhnikova_Marina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Пожалуйста, привезите гречку 1-2кг! Дети видеть рис уже не могут, а купить за 5 долларов 200грамм совсем рука не поворачивается... Отдадим в местной валюте, фрукты в подарок)
    nataly garf
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Марина, я вылетаю завтра вечером из Москвы. Гречку могу взять - место в чемодане остаётся :-). Пишите в личку.
    Лиза
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здавствуйте! Привезите, пожалуйста, если возможно, хлоргексидин большую бутылочку и метрогил гель. я отдам вам в местной валюте, я тоже в Куте

рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Привезите мне пожалуста  препарат Канефрон Н , Нолицин , Бонусный лист чай или почечный сбор! Отдам в местной валюте и конечно же презент!!!! У меня почечная колика, это очень больно, а на острове нет ничеко аналогичного и не аналогичного тоже!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!