Лечу на Бали в апреле-мае. Ищу попутчиков!

Semina_Kristina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ищу кампанию в сторону Бали,на полгода и более! Собираюсь туда в апреле-мае(можно чуть позже\ могу подстроиться под вас)
    кто составит мне кампанию?)) также можно вместе найти жилье!;) ;) ;)
    Я была на Бали в прошлом году,но всего пару недель. Думала поеду с той же кампанией, но осталась одна одинешенька:) :-\
    Хочется сменить место пребывания так сказать... уж больно все надоело! Хочется новых впечатлений;)
    Агата
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Привет ) Напишите вот в этом посте - http://baliforum.ru/index.php/topic,107135.0.html#begin
    Там все новенькие, кто прилетает на Бали обмениваются контактами и потом встречаются) Сразу себе компанию найдете))
    Инга Новикова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кристина ,доброго времени суток . Тоже хочу полететь н Бали ,на длительный срок ! планирую там поработать ,если интересно пишите

Чечина_Елена
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки, привет! и я собираюсь на Бали во второй половине апреля на 2 недели. Я первый раз, хочу остановиться в Куте в отеле при школе серфинга и там взять уроки...Совсем никого не знаю...) Пишите, может полетим вместе?)
    SunnyMaria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лечу на Бали из Москва  15.04.2015. Обратно 04.05.2015. Планирую остановиться в Куте.
    Кто тоже летит в это время? Ищу с кем объединить усилия по съему номера в отеле. http://vk.com/id2594678 Пишите
    Ситникова_Жанна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, я планирую числа 10 мая вылететь и на месяц полотора)) Полетели вместе?
    Риза
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали с 20
    03 на1 месяц. Нужен компаньон для удешевления поездок и отдыха.г.Уфа 63 м.В Индии был 4раза
    Смольникова_Елизавета
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Можешь в вк написать? Будем примерно в те же даты, ищем "сожителей" )
    \elissmol
    Alexandr
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Живут в Чангу до 21 апреля
    Буду рад знакомству
    +7 963 150 55 88 Viber,WhatsApp
    Πанкратова_София
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетаю 6 апреля ищу компанию для совместного проживания и экскурсий
    Мари_Мари
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья!хочу устроится там на работу!в грузинский ресторан Тифлис.работаю в Москве певицей в ресторанах,если там кто находится,будьте любезны,спросите жильем обеспечивают или надо самои искать?кто сталкивался с такои ситуацией?буду благодарна если ответите на почтуmarina77572@gmail.com
    мармыш_евгений
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На бали с 3.04.  Прилетаю с братом. Экскурсии ,сёрфинг и прочее. Будем рады приятной компании.
    Dostup_Jury
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Буду на Бали с 26 апреля по 4 мая. Улувату, Джимбаран, Острова Gili, Убуд, Семиньяк - каждый день новое место. В планах посмотреть всё по максимуму. Кто желает присоединиться? ;)
    Гоша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    In Indonesia from 01/05 til 20/05 Looking for fun people to share our days with Party, surf and chill wanna Hang out? Let me know
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!