Лечу на Бали в апреле-мае. Ищу попутчиков!

Semina_Kristina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ищу кампанию в сторону Бали,на полгода и более! Собираюсь туда в апреле-мае(можно чуть позже\ могу подстроиться под вас)
    кто составит мне кампанию?)) также можно вместе найти жилье!;) ;) ;)
    Я была на Бали в прошлом году,но всего пару недель. Думала поеду с той же кампанией, но осталась одна одинешенька:) :-\
    Хочется сменить место пребывания так сказать... уж больно все надоело! Хочется новых впечатлений;)

Агата
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Привет ) Напишите вот в этом посте - http://baliforum.ru/index.php/topic,107135.0.html#begin
    Там все новенькие, кто прилетает на Бали обмениваются контактами и потом встречаются) Сразу себе компанию найдете))
    Инга Новикова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кристина ,доброго времени суток . Тоже хочу полететь н Бали ,на длительный срок ! планирую там поработать ,если интересно пишите

Чечина_Елена
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки, привет! и я собираюсь на Бали во второй половине апреля на 2 недели. Я первый раз, хочу остановиться в Куте в отеле при школе серфинга и там взять уроки...Совсем никого не знаю...) Пишите, может полетим вместе?)
    SunnyMaria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Лечу на Бали из Москва  15.04.2015. Обратно 04.05.2015. Планирую остановиться в Куте.
    Кто тоже летит в это время? Ищу с кем объединить усилия по съему номера в отеле. http://vk.com/id2594678 Пишите

Ситникова_Жанна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, я планирую числа 10 мая вылететь и на месяц полотора)) Полетели вместе?
    Риза
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали с 20
    03 на1 месяц. Нужен компаньон для удешевления поездок и отдыха.г.Уфа 63 м.В Индии был 4раза

Смольникова_Елизавета
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Можешь в вк написать? Будем примерно в те же даты, ищем "сожителей" )
    \elissmol

Alexandr
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Живут в Чангу до 21 апреля
    Буду рад знакомству
    +7 963 150 55 88 Viber,WhatsApp

Πанкратова_София
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прилетаю 6 апреля ищу компанию для совместного проживания и экскурсий

Мари_Мари
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья!хочу устроится там на работу!в грузинский ресторан Тифлис.работаю в Москве певицей в ресторанах,если там кто находится,будьте любезны,спросите жильем обеспечивают или надо самои искать?кто сталкивался с такои ситуацией?буду благодарна если ответите на почтуmarina77572@gmail.com

мармыш_евгений
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На бали с 3.04.  Прилетаю с братом. Экскурсии ,сёрфинг и прочее. Будем рады приятной компании.

Dostup_Jury
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Буду на Бали с 26 апреля по 4 мая. Улувату, Джимбаран, Острова Gili, Убуд, Семиньяк - каждый день новое место. В планах посмотреть всё по максимуму. Кто желает присоединиться? ;)

Гоша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    In Indonesia from 01/05 til 20/05 Looking for fun people to share our days with Party, surf and chill wanna Hang out? Let me know

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!