Почему убили всех собак?????

Сегодня приехали на пляж к нашим друзьям , они очень нам обрадовались. Моя дочка хотела повидать двух клевых псов с которыми она так много играла 2 месяца назад. Ребята сказали , что собак убили ударом по голове, при чём всех. У них на глазах, они были в ужасе и еле пережили случившееся. Может я что то не поняла? Это была какая то зачистка , или что?? Если они без разговоров это делали. И никто им не мог помешать! Вроде много собак перебили в этот день(((((
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
01/02/15
01/02/15
Скорее всего это связано с борьбой с бешенством на острове.

Читайте эти материалы:
Губернатор Бали санкционировал убийство бродячих собак
Вакцинация собак от бешенства на Бали
M
mik
01/02/15
01/02/15
рыжая, жизнь жестокая штука, окажись у вашей дочки бешенство (тфу-тфу) от прикуса "клёвых псов" вы бы  создали другую тему "Почему расплодили бездомных собак и никто не борется с бешенством?" .
Постарайтесь рассуждать разумом , а не эмоциями... Это трудно, но возможно.
рыжая avatar
рыжая
02/02/15
02/02/15
Да это понятно! Но нельзя же устраивать показательную мясорубку и на глазах у хозяев убивать их друзей!!! Это же капец какой то! Парни до сих пор прибывают в ужасе от этого. И если допустим у человека ВИЧ инфекция , то нужно вырезать всю его семью? И всю деревню? Дикость какая то..... Я считаю что это показательное выступление... Типа, гляньте" Мы Работаем!"
M
mik
02/02/15
02/02/15
рыжая, не нужно сравнивать людей и потенциальных разносчиков опасных заболеваний, животных.
На эту работу идут не лаковые мальчики, а обычные мужики - им что собака, что рыба - просто животина, способ выжить и заработать, оплачивается такая работа обычно сдельно.
И им далеко не до рассуждений о тонком духовном равновесии ваших знакомых мальчиков.
agayama avatar
agayama
18/02/15
18/02/15
Мы находясь неделю на Бали обнаружили что с собаками здесь что-то не так! Уж больно зашуганные и агрессивные, за время наших путешествий тока здесь такое обнаружили. Хотя люди вроде нормальные.
ну поискав на форуме  стало ясно. Жесть какая-то..