Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

Ivan Fevralev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • 🏍 Научиться  водить байк может каждый, независимо от опыта, пола и возраста. Исследовать остров за рулём - особое удовольствие. Почувствуйте свободу передвижения!

Меня зовут Иван, я мотоинструктор и я научу вас  безопасно и комфортно передвигаться в специфичном азиатском трафике.
    Я проехал более 50 тысяч километров по Азии. Наша школа существует более 3х лет и имеет множество положительных отзывов обо мне (даже в этой теме выше 👆)

📍Занятия проходят на ближайшей к Вам площадке в любом районе Бали (Убуд, Санур, Чангу, Кута, Нуса Дуа, а также весь Букит)

📍Будем учиться в полной защитной экипировке (шлем, наколенники и налокотники) и использовать беспроводные радиогарнитуры для постоянной связи на площадке и в городе.

📍Приглашаю на пробное занятие со скидкой всех, кто сомневается в своей способности или в моем профессионализме. Запишитесь прямо сейчас и всё сразу станет понятно. 👌

Пишите в телеграм или вотсап +79857486238 , подберу индивидуальную программу обучения ⭐️
    https://teleg.run/fetograf
    https://wa.me/79857486238

Anna magha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А у меня было 5 занятий с профессиональным инструктором Иваном. Училась ездить на байке. Очень благодарна за все объяснения, образы, поддержку, наставления, упражнения, доброжелательное отношение и профессиональный подход. Мне нравится такой основательный подход к моей безопасности. Очень рекомендую. Иван +7 985 748-62-38

Коваленко_Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думала это невозможно. Но все возможно!!!
    Опыта вождения абсолютно никакого! Даже на велосипеде. Горок боялась как смерти, а людей на дороге - ещё больше. Теперь гоняю на байке уже месяц, и с каждым днём все больше уверенности.

На острове без Байка очень сложно, это факт. Если боитесь, то преодолевайте свои страхи вместе с островом (это классные ощущения!) и пишите Саше +66657345040. Просто супер инструктор! Спасибо ему за терпение и поддержку 🙏😄
    AnnyVV
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. В этой ветке много хороших отзывов об инстррукторах, но все написаны давно, непонятна актуальность. Сейчас кто-то оубчает? Какие сейчас цены? Нахожусь в Куте, хочу взять несколько уроков езды на скутере. Опыта - 0. У кого-то может быть есть возможность сначала обучать на площадке? watsapp +79647785646 или телеграм https://t.me/Mimsyi
    Elenoize
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Тоже интересуют контакты инструкторов, которые обучают сейчас на острове. Кто поможет овладеть навыками и справиться со страхами перед вождением.  Нахожусь в Чангу.
    Связаться со мной можно в телеграмм https://t.me/helenoize

Колесников_Виталий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Хочу поделится своим опытом обучения вождения на Мопеде и Мотоцикле. Моих детей научил водить байк на Бали, профессиональный инструктор Тимофей. Старшему и младшему сыновьям хватило по 5 занятий, чтобы с нуля научится экстремальному вождению и грамотному навыку управления. Рекомендую. Вот контакт WA +79260394769
    NikoP
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Год назад проходил профессиональное обучение - при выборе инструктора из личного опыта рекомендую обращать внимание на экипировку/ радиомикрофон в шлеме, полная защита. Сейчас начинаются дожди - безопасность особенно важна.
    NikoP
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Видел комментарий про обучение детей вождению? С какого возраста ? Вообще с точки зрения безопасности и ПДД странно конечно звучит. По безлюдным дорогам могу представить , но езда по острову .

Alena Elizarova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу порекомендовать инструктора по вождению в Чангу и окрестностях

Алекс приехал в тот же день, когда я ему написала, за несколько часов научилась ездить так, что уже не страшно добраться до магазина, даже в час-пик)
    Помог выбрать арендный байк, рассказал всё, что нужно знать новичку на байке, и вообще человек приятный и позитивный, оставлю его контакт в вотсап +66 65 734 50 40
    Maks_Nova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Никогда раньше с супругой не садились за руль байка, поэтому было определенный дискомфорт по этому поводу. Уже не говоря о том, что тут левостороннее движение и азиатский стиль вождения. Впрочем кому я рассказываю)))
    Само собой, в первый день на острове встал вопрос поиска инструктора, чтобы помог разобраться что к чему, рассказал как устроен байк, подсветил определенные тонкости, которые помогут остаться в целости и сохранности.
    На Александра наткнулся случайно, читая отзывы на балифоруме и уже через пару дней он был у нас в Убуде и буквально одного занятия нам хватило, чтобы во всем разобраться. Сейчас уже прошло две недели как я езжу на байке и с уверенностью могу сказать, что «Я в потоке!»))
    Алекс, если ты читаешь это, спасибо тебе от всей нашей семьи))
    Кто ищет инструктора, как и мы в свое время, вот его контакты - +66 65 734 5040
    Анночка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет) Хочу порекомендовать классного инструктора по вождению байка, научит водить с нуля, индивидуальный подход к каждому. Страхи вождения пропали и теперь могу смело водить байк.
    ‪+66 65 734 5040‬ вотсапп
    bali_moto_instruktor инстаграмм

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!