Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

Anastasia_R
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Поддержу Polonar:)

Всем привет) Проходила у ребят курс по вождению скутера) с моей боязнью вождения - то, что нужно!! и черт: Бали именно то место, где нужно через это проходить) ребята показали и объяснили все, что надо, и даже экзамен в дождь пришелся кстати)
Без байка на Бали никак, ну вот вообще. Это свобода и желание ехать туда, где хочешь)
Ребята, спасибо, что подарили это) все очень зашло и встало на свои места, теперь только моя работа с моим другом скутером)
У ребят “Школа безопасного вождения” и их контакты:
Ваня +7 985 748-62-38
Денис +7 977 761-23-08
Tanchik369
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Хотела бы научиться ездить на скутере. Букит. +6287851804663
nfbarkova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мой первый опыт вождения байка длился недолго.. до первой стены.
Хотела попробовать еще раз, но было страшно.
Бороться со страхами - бессмысленная затея.
При таком подходе всегда оказываешься в роли проигравшего.
Я выбрала другую стратегию - познакомиться поближе и подружиться.
Не бойтесь идти навстречу своим страхам, за ними стоят новые возможности, эмоции, опыт, которых вы себя лишаете, продолжая бояться.
Огромное спасибо инструктору Саше, который за два занятия помог освоить технику вождения байка. И это при полном отсутствии опыта вождения авто.
В конце первого занятия мы рассекали по улицам с реальным движением, оставив позади все страхи. А через неделю мы в компании друзей  поехали в путешествие по острову со сложным маршрутом по горному серпантину.
Если на отдыхе вы планируете передвигаться на байке, обязательно возьмите несколько уроков с инструктором.Это залог вашей безопасности и окружающих.
Моя личная рекомендация - Саша хороший инструктор и замечательный человек, вы отлично проведете время.
Связаться с Сашей можно по whatsapp: +66657345040
Алан4а
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет.
 Обучаю езде на скутерах 🛵 и мотоциклах 🏍 . 
  Опыт вождения больше 20 лет, от самых легких байков до 450 килограммовых  Харлеев.
 Мотоциклы это не моё хобби, это моя религия!)
 Найду подход к каждому, помоггу преодолеть страх, подобрать правильный байк, расскажу о культуре вождения на острове и конечно же научу управлять двухколесным другом.
  Если есть какие-либо вопросы задавайте,  с удовольствием на них отвечу.
  Мой WhatsApp +447955221487
Natalia Gaevskaia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!) если хотите уверено ездить по Балийским дорогам и стоять уверенно в Балийском трафике ( а это на самом деле сложно ) , то рекомендую вам инструктора по вождению на байке - Алексея ( +66657345040 ). Благодаря ему я перестала боятся байка и других водителей ,  теперь полноценно могу погрузиться в жизнь на Бали, не завися от других водителей / драйверов :)
An-na
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте . Нужен инструктор по вождению скутера  в Санур . После 16 февраля . Опыта нет никакого .Отзовитесь 🙏🏻Вотцап +79643454289
Baliyka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Хотела бы поблагодарить инструктора Максима, обучил с 0 водить скутер, до этого опыта вождения двухколесного транспорта не было, даже на велосипеде не ездила. Начинали на площадке, где не было другого транспорта и это несомненный плюс, я смогла почувствовать скутер и если были какие-то трудности, он мне раскладывал по всё по полочкам и проблема исчезала. Большое человеческое спасибо за работу над моими страхами, теперь я свободна, как птица и катаю по острову сама без всяких Джеков и Грабов.
Его вацап +79607434727
Euge123
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Год назад прошел обучение у Дениса, и мне очень понравилось особенно в части безопасного вождения и в условиях Бали/Азии. После почти годового перерыва вождения и возвращения на Бали позабыл фишки вождения и как-то не был уверен садясь на байк. Взял один урок и за него прогнали всю программу курса и сейчас уверенно езжу (безопасность и уверенность вождения того стоит). Денис +7 977 761-23-08 или Ваня +62 813-5345-9277.
OlgaCh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мы с подругой прошли обучение езде на скутере у Саши, остались очень довольны,  рекомендуем! Обе без особого опыта вождения,  с проблемами с балансом.  Обучение включало в себя 6 часов: тренировка на полигоне,  повороты,  горки,  спуски,  знакомство с байком,  баланс,  езда с пассажиром,  в траффике и тд. Очень внимательное и заботливо отношение) Сразу после обучения ( 2 дня)  начали потихоньку ездить,  к концу нашего трипа (месяц)  водили вполне уверенно на 40-60 км/ч,  проехали весь убуд с его горками,  чангу с диким трафиком и еще кучу разных мест!  Очень благодарны саше,  без байка на Бали очень напряжно,  правда)  До конца поездки опекал и интересовался, как наши дела на дороге)  приятно)
+66657345040 Александр WhatsApp
Не бойтесь!  Несмотря на дикий трафик и левостороннее движение,  ездить самому на байке - сплошное удовольствие!  Водители видят новичков и относятся с пониманием,  у нас ни разу не возникало опасных ситуаций)
marybel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Никогда не водила ни машину, ни байк, решила взять курс занятий по байку:
  • методично отработали все манёвры на байке на безопасной площадке, это придаёт уверенности при езде и позволяет потом концентрироваться на самой дороге, а не на том, как делать повороты, развороты, т.д.
  • в конце выезжали на реальные дороги (причём разных видов), оказалось, что это не так страшно
  • сейчас ощущаю себя ок на байке (по крайней мере чувствую, что могу управлять им и, если что, остановиться в нужный момент 😂).
Если есть время и деньги учиться, лучше поучиться. Поверьте, тут такой трафик, что нет особо много времени думать о том, как управлять байком: нужно постоянно следить за дорогой.

Контакты инструктора
Whatsapp (Максим): +79607434727
MichailSMM
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В любом деле стараюсь найти лучшего учителя, поскольку это экономит время и силы, не говоря о том, что повышает уровень безопасности и скорость получения результата.

Так и получилось, работая с Иваном. Обучая с нуля езде на байке, Иван показал себя опытным и надёжным учителем с хорошей методикой, с правильным подходом к безопасности, с приятным человеческим отношением, что для обучения чрезвычайно эффективно, да и приятно.

Готов смело порекомендовать! Для связи Whatsapp +7 921 350-22-38, Иван.
Flatcher_Erick
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нужен урок по вождению механики. Уверенно вожу автомат (только на своем Аэроксе откатал больше 26 000). Хотелось бы попробовать механику и усвоить основные принципы: сцепление, скорости, тормоз на ноге и такое прочее.

Юг острова.

Пожалуйста, напишите в личку цену и условия. Спасибо!
DmitryP
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Возьму короткий урок по езде на скутере. Убуд, предложение в личку или в вотсап +62 877 627 210 19 Спасибо.
SurfTima
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля

Дорогие островитяне и гости рая,
С удовольствием обучу вас абсолютной свободе и счастью от езды на мотоцикле или скутере для самостоятельных путешествий.
Сделаю это профессионально.                       
 Индивидуальный подход в зависимости от восприятия и навыков, для максимально уверенной и безопасной езды на мотоцикле или на скутере, как лучший преподаватель и пилот на острове. Обучаю, как и начинающих, так и прогрессирующих пилотов от простых подводящих упражнений до профессиональных трюков на любом двух колесном транспорте с мотором, исправляю ошибки от не правильного обучение 🏍💨
Занятие проходят на специальной спокойной площадке, с полной мототеорией и практическими подводящими упражнениями под строгим индивидуальным контролем профессионала с детства рождённого в мото семье.
Полную Экипировку (защита) и подготовленный байк для вас предоставляются.

С уважением Тимофей.
 Инстаграм @surftima
SurfTima
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!