Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

Dima_Zats
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Alexmars, подскажите, пожалуйста, а Денис сейчас на острове?
    Alexmars
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не знаю, друг. Напиши ему в месенджер.
    Ananastie
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ой а интересно мне-девушке, не умеющей кататься на велосипеде, вообще реально научиться за день?:D хотя авто-езду очень люблю
    Ботаник
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Ananastie, это вам реально надо? Приехали на Бали на долгий срок и никто не хочет вас возить?
    Бали плохое место для обучения езде на байке. Трафик очень интенсивный, у местных агрессивная манера езды.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ananastie, научиться вполне реально. Может понадобиться чуть больше времени и все. Так что берите хорошего инструктора и вперед.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    SurfTima
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Органам управления и езде могу нучить за день.
    Regina_K
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если у вас есть хотя бы базовые школьные знания английского, то советую обратиться в Чангу к местному парню. Его инстаграм @cangguscooterlessons
    Очень добрый, терпеливый. Повторяет и объясняет одно и то же столько раз сколько потребуется.
    Занятие проходит сначала на площадке без машин и скутеров, где просто ездите по прямой, потом отработка поворотов и если вы чувствуете, что готовы, то можно поехать на дорогу, где не такая высокая загруженность.
    В общем очень рекомендую! Научилась за одно занятие, поездили по дорогам.
    Объясняет различные дорожные ситуации, привычки и повадки местных на дороге. Очень большое внимание уделяет правилам безопасности и как себя вести, чтобы с вами ничего не случилось.
    И цена занятия в 2,5 раза ниже
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Regina_K, просто интересно, рассказывал ли он вам и объяснял ли суть таких вещей как: правила баланса на байка, правильное положение корпуса, рук, что должно быть расслаблено. Пошаговое, поэтапные действия при выполнении поворота. Правильную последовательность торможения и тд.
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Regina_K
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    BaliMotion.pro, да, всё это объяснял.
    Постоянно напоминал про положение рук, которое я делала неправильно
    Более того, объяснял различные ситуации - как вести себя на различных перекрестках, что делать если выскочит собака и т.д.
    Очень много ситуаций
    Ananastie
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем спасибо!
    Ботаник, я на 3 недели только, иногда же хочется взял сел и поехал) я к этому
    Egor Voynov, Спасибо)
    Lyubovtver
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Kseniia, дайте пжл контакт этого Димы ! Или другого инструктора по вождению на байке ! Спасибо
    nfbarkova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ищу инструктора по вождению байка. Территориально нахожусь в Куте.
    Irishamarkina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привеет,
    Моя история довольно проста- я даже смотреть на Мотобайки боялась, серпантин это вообще слезы на глазах и мольбы что-бы все закончилось..
    Мой отпуск ранее был довольно стандартен- приехала в точку А, там и остаюсь.., пару экскурсий = все.
    Обучение пришло мне в голову когда я отправилась в свою кругосветку и уж точно не собиралась ограничиваться одной точкой прибытия!
    Я начала с трясущихся рук и сосредоточенных глаз на первых занятиях и глазах полных счастья и предвкушения на последнем!!
    Я безумно благодарна Денису Гуджава и вспоминаю его с легкой улыбкой пролетая по серпантину в джунглях!
    А твои слава- куда смотришь, туда и приедешь я уже смотрю под другим углом на всю мою жизнь)
    От души, спасибо 🙏 и ребят, если я встала на байк, то вы точно сможете!!
    +7 977 761-23-08 телефон Дениса
    NataliD
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу порекомендовать отличного мотоинструктора зовут Алекс. За пару занятий научил меня обращаться с этим чудом техники🛵
    После завершения занятий Я доехала, сама за 3!!! часа, с Легиана до Убуда, а потом ещё пол часа искала отель, потому что точка была не та.
    Практически всю дорогу в темноте. Без происшествий. С остановками. Я даже ни разу не туда не свернула. Было забавно, что мой байк не заводится при открытой подножке, неочевидно, но мне быстро помогли,потом только вспомнила о чем Алекс рассказывал😆😆😆 тут под конец очень узкая петляющая неосвещенная дорога с горками, но ничего, я справилась. Кажется я уже точно стала с байком одним целым, даже на малой скорости нормально еду. Так завершился мой первый самостоятельный день.

А на следующий день я вообще без проблем забралась на горку с белым песочком на горе где парапланеристы
    Была в храме воды, потом ещё в одном и на знаменитых рисовых терассах, очень красиво 😍

И вообще я поняла, что все самые интересные места острова либо крутые узкие дорожки в горку/под горку, либо раздолбанные дороги 😆😆😆
    Дорога к Батуру конечно, это нечто🌋
    Спасибо хорошему учителю что научил обращаться с горками и я довольная и счастливая, а самое главное целая вернулась домой🙏🙏🙏 Всем рекомендую Алекса! Его watssapp:
    +66657345040
    Polonar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Недавно прошёл курс езды на скутере у инструктора Ивана, и скажу честно, проходить его было гораздо легче чем кажется. Во первых он длится всего 5 дней, и за эти 5 дней вы получите все знания, которые потребуются для езды. Он также расскажет о всех фишках местного движения. Очень хороший Инструктор, рекомендую, и да, вот его +7 985 748-62-38 (у него номер сменился). Также там есть курсы езды на мотоцикле. Лично я получил незабываемые эмоции за период езды на скутере, влится в поток балийского движения просто, вы привыкнете буквально за 2-3 дня!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!