Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

Dima_Zats
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Alexmars, подскажите, пожалуйста, а Денис сейчас на острове?
Alexmars
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Не знаю, друг. Напиши ему в месенджер.
Ananastie
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ой а интересно мне-девушке, не умеющей кататься на велосипеде, вообще реально научиться за день?:D хотя авто-езду очень люблю
Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Ananastie, это вам реально надо? Приехали на Бали на долгий срок и никто не хочет вас возить?
Бали плохое место для обучения езде на байке. Трафик очень интенсивный, у местных агрессивная манера езды.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ananastie, научиться вполне реально. Может понадобиться чуть больше времени и все. Так что берите хорошего инструктора и вперед.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
SurfTima
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Органам управления и езде могу нучить за день.
Regina_K
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если у вас есть хотя бы базовые школьные знания английского, то советую обратиться в Чангу к местному парню. Его инстаграм @cangguscooterlessons
Очень добрый, терпеливый. Повторяет и объясняет одно и то же столько раз сколько потребуется.
Занятие проходит сначала на площадке без машин и скутеров, где просто ездите по прямой, потом отработка поворотов и если вы чувствуете, что готовы, то можно поехать на дорогу, где не такая высокая загруженность.
В общем очень рекомендую! Научилась за одно занятие, поездили по дорогам.
Объясняет различные дорожные ситуации, привычки и повадки местных на дороге. Очень большое внимание уделяет правилам безопасности и как себя вести, чтобы с вами ничего не случилось.
И цена занятия в 2,5 раза ниже
BaliMotion.pro
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Regina_K, просто интересно, рассказывал ли он вам и объяснял ли суть таких вещей как: правила баланса на байка, правильное положение корпуса, рук, что должно быть расслаблено. Пошаговое, поэтапные действия при выполнении поворота. Правильную последовательность торможения и тд.
BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
Regina_K
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BaliMotion.pro, да, всё это объяснял.
Постоянно напоминал про положение рук, которое я делала неправильно
Более того, объяснял различные ситуации - как вести себя на различных перекрестках, что делать если выскочит собака и т.д.
Очень много ситуаций
Ananastie
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем спасибо!
Ботаник, я на 3 недели только, иногда же хочется взял сел и поехал) я к этому
Egor Voynov, Спасибо)
Lyubovtver
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Kseniia, дайте пжл контакт этого Димы ! Или другого инструктора по вождению на байке ! Спасибо
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!