Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

Feodor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет! Кто сможет научить езде на скутере? Живем в Куте.. Буду очень признателен за скорый отклик, остаётся не так много дней.. +7 985 211 75 77 мессенджеры
    Arina Rodionovna
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Свете и присоединиться ко всему вышесказанному. Света действительно крутая, она подарила мне ощущение полета!
    Имея опыт вождения в Гоа, у меня был страх водить на Бали в условиях трафика и я волочила жалкое существование  на заднем сидении байка своего мужа. Теперь  я сильная и независимая мышь-рокер))
    Хочешь быть такой же, обращайся к Свете!
    FedEx
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хотел бы найти опытного инструктора! А также помощь в аренде байка (У кого и где арендовать новый N-Max) На Бали пока до 10 марта пишите в Вотсапп +6287878932893
    Иванова_Дарья9
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Училась управлению скутером у Светланы.

Приехала на Бали на пару месяцев и сразу же поняла, что без своего транспорта далеко не уедешь.
    Про скутеры и аварии с ними наслышалась много страшных историй.

Однако, передвигаться автономно все равно надо и решилась поучиться езде на скутере.

Мне посоветовали Свету, как хорошего инструктора.

Света всего за несколько уроков, спокойно, профессионально, обьясняя шаг за шагом тонкости вождения и, давая различные упражнения, научила меня аккуратной езде.

Очень советую, не становиться самоучками, а все-таки обратиться к человеку, который профессионально обучает, ведь от такой мелочи, как, например, лежат ли у вас все время пальцы на тормозе или нет,  может зависеть аварийность.

Света, большое спасибо, за два месяца езды я ни разу не попала в сложную ситуацию на дороге.

Рекомендую Светлану (WA+79216557881) для обучения управления скутером!
    Anastasia2013
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Приезжаю на остров 10.03, очень хочу научится ездить, ищу инструктора. Буду находиться в Куте.
    WhatsApp +79618067753
    Euge123
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Пару недель назад прошел обучение вождения скутера с нуля у Дениса. Теперь свободно передвигаюсь (как открытая суперспособность :) ). Очень рекомендую Дениса - профессиональный инструктор, много опыта, хорошо знает специфики Бали и не только. Четко все объясняет, и постоянно контролирует процесс выполнения упражнений, сразу же указывая на ошибки, и говоря как их исправить. Очень позитивный человек и много всего знает о Бали и Азии  и кроме вождения. Его вотсап: +7 977 761-23-08.
    AnnaStar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Убуде есть просторная площадка для нарабатывания навыка вождения?
    TatiFrolova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы преподаем классический курс вождения мотоцикла в городских условиях, адаптированный под скутер. Тренировки проходят на нашем байке, на площадке район Букит.
    Мы не просто научим вас водить двухколесный транспорт, мы обьясним почему нужно поступать так , а не иначе в каждой потенциально рискованной для вас ситуации.
    Краткая программа курса состоящего из 5 занятий:
    Посадка на скутере; работа газом; контролируемое торможение, теория торможения; отработка круга, змейки, восьмерки на двух скоростях, горки, восьмерка, вождения с пассажиром) это программа даёт уверенные навыки вождения и учит чувствовать байк при разных условиях на дороге.

Потом проходим экстремальное торможение, управлением скутером на песке, и город . Это уже отдельные занятия, одно занятие длится час.

Программа вождения Эндуро рассчитана на 7 часов обучения. Это программа рассчитана на людей желающих освоить Эндуро для вождения в городских условиях, и путешествий по острову.
    Whatsapp +79616441614 Пишите, научим!

BaliMotion.pro
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Отличное предложение для тех кто не умеет водить байк!

Чтобы наверняка насладиться отпуском и не рисковать своими нервами, конечностями и близким человеком в условиях левостороннего трафика на Бали - без пары уроков по управлению скутера просто не обойтись.

Если вы из Москвы, то рекомендуем вам заранее пройти обучение у наших партнеров - мотошколы "МотоЛеон" https://motoleon.ru/skuter/
    Теплая закрытая площадка, профессиональные инструктора, у которых многолетний опыт вождения, в том числе и "зимовки" в азиатских странах позволят приобрести достаточно навыков, чтобы почувствовать себя уверенно в интенсивном движении на Бали.
    Планируя свой отдых - не забудь запланировать безопасность!

Обращайтесь в "МотоЛеон" (https://motoleon.ru/skuter/) и получите скидку по кодовому слову "BaliMotion"
    BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Порекомендуйте, пожалуйста, мото инструктора, кто сейчас на острове обучает? Интересует именно профессиональное обучение с соответствующим оборудованием.
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    И ещё вопрос _ работает ли кто то со страхом скорости?
    Nariya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, у меня изменился номер)
    Мотоинструктор Светлана
    был WA+79216557881 ,
    теперь пишите на этот WA+79316063611
    welcome
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!