Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

olgella
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Огромное спасибо Светлане (+79216557881) за уроки! Уже не в первый раз на Бали, и решила во что бы то ни стало освоить скутер в этот раз. Времени в 2-х недельной поездке катастрофически не хватало на все хотелки. Уму не постижимо, как Светлана меня за 5 занятий вывела на улицу и научила не бояться ни скутера, ни траффика. Обычно серфинг перекрывает все эмоции, но в этот раз вождение скутера осталось самым ярким воспоминанием.
    Nata56
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Нужен инструктор для обучения езде на скутере. Живу в Нуса Дуа около отеля Novotel. Скутер и права в наличии, думала что двадцатилетний опыт вождения автомобиля мне поможет, но самостоятельно не получилось.... А без транспорта как-то некомфортно. Готова приступить к занятиям хоть завтра. WhatsApp +62 812 3919 1879
    Vera_Nikitina
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Nata56, попробуйте связаться с https://www.facebook.com/WhiteHorseJulia
    Может быть она подскажет вам как найти инструктора.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Aleksandra K
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, а есть кто из инструкторов в Семиньяке?
    Многим не удалось достучаться в сообщения, кто-то занят, кто-то уже совсем уехал... в общем, сложно оказалось вот так за день-два найти человека, у которого будет возможность обучить вождению.
    Отзовитесь, пожалуйста, кто свободен!
    Бородай_Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, очень нужен инструктор в ближайшее время, мы с мужем как увидели эти перекрёстки в форме снежинки, поняли что сами мы не сядем на байки та и на любой другой вид транспорта, нужна помощь! На своих двоих далеко не уйдёшь, транспорта как такового нет, на такси по всему Бали накладно, а убер по хорошему только с 3-4попытки получается заказать. Нас двое я и муж, опыт можно сказать нулевой, находимся в Легиан. Буду благодарна за любую помощь!
    Мария Пи
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера был мой первый мототрип. Чангу-Убуд. Можно конечно поржать над чересчур сурьезным названием часовой езды, но👇🏻
    Буквально меньше месяца назад вопрос: а ты будешь брать Байк на Бали? Вызывал дикий смех и жуткую панику внутри. 😎
    3 занятия за 3 дня и мототрип.
    Света, спасибо!! 🙏🏻😘
     ‭+7 (921) 655-78-81‬ вотсап
    Motsarella
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я брала уроки у двух учителей, хочу оставить отзыв об одном из них. Это Светлана +79216557881

За одно двухчасовое занятие Света дала мооооре информации. Было много теории. Да! Важной, и нужной. Понимание как сидеть, как ставить ноги, как их использовать и когда. Как держать руки (о, как это важно!). Как держать голову, спину. Тонкости разворота. Перенос центра тяжести при малых радиусах и больших. Маленькие хитрости-подсказки. В общем - Светлана работает на 100% и ей есть, что рассказать. Она сама училась у нескольких крутых профи, и это чувствуется. Если вы серьёзно подходите к вопросу безопасности (своей жизни! и чужой) и вам нужен уровень больше, чем "вот так газ, вот так тормоза - давай!", то вам к Светлане! Она профи. Хотя на вид маленькая хрупкая девочка. Но, внешность, как известно, обманчива..

Одно маленько НО: у Светланы плотный график, записываться заранее надо, кто планирует, имейте в виду

PS: на след.день после занятия (это было моё третье занятие в принципе) поехала одна в путешествие по острову. Накатала за 10 дней 834км! :) Первая дистанция в 90км далась немного тяжеловато, а через две дня 150км проехала легко и быстро! Под конец ездила уже спокойно, думая о чём-то своём параллельно :)

Olga09
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У меня сегодня эмоции бьют  🙃  сегодня был третий урок со Светланой,это было круто!  После второго я в Нуса Пениде ездила спокойно целый день. Там дороги ужасные, но трафика нет особо. А сегодня после урока, я гоняла в куте. Я неожидала от себя, что смогу  ездить. Так как один раз в Индии села на скутер,проехала 100 метров и на повороте упала в кювет. Больше я не подходила к ним от страха. Но тут у меня не было выбора,надо ездить. И..... Айм хеппи   🙃🙃🙃😇😇😇  я драйвер   😎 Света крутая реально!
    Bast
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Нужен опытный и терпеливый 😊 интструктор для обучения вождению байка с нуля в Убуде
    Vera_Nikitina
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Bast, попробуйте еще запостить сюда запрос: https://www.facebook.com/groups/baliforum
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    asmi_smirnov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Друзья, хочу научиться езде на скутере, кто может помочь? Планирую занятие 12.04.18 или 13.04.18. Проживаю в Куте, адрес: Jl.Majapahit, 81.
    Алексей, ватсап: +7-916-526-18-57
    Грищенко-Кулик_Юлия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день.Хотела написать о девушке Светлане-иструкторе по байку.Это потрясающая девушка и профессиональный инструктор.Всем приезжающим на Бали кажется ну что тут такого сел и поехал.К сожалению такие последствия бывают очень плачевными.Я взяла байк и думала,что тоже все просто.Ничего подобного.Левосторонее движение,поток байков,правильные повороты и езда по серпантину.Это треш.Зайдя на форум я нашла Светлану.Приехала девушка,очень улыбчивая и позитивная))Мы поехали на площадку,там подробно,не торопливо Света объясняла и показывала все упражнения.В результате ее уроков (мне хватило 2,так как был опыт езды по Крыму и просто надо было вспомнить) я поехала по городу.В конце отпуска я попала на крутом серпантине в облако(был жуткий туман и плохая видимость),пошел сильный дождь.Вот тут то я вспомнила уроки Светланы,правильные маневры при крутых поворотах и торможение.Если бы не Света и ее грамотное обучение.Вообщем низкий ей поклон,огромный плюс в карму!!!!!!Ребята пожалуйста не жалейте денег и времени на обучение!!!Лучше день потерять,но сохранить здоровье и жизнь себе и окружающим.+79216557881 это ее контакты на ватсапе.Пишу,чтобы легче было найти,так как сама очень  долго искала ее на форуме.
    Kozlova_Zoia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо ребятам на форуме за инструктора Свету!) За несколько уроков мы прошли путь от боязни подойти к байку после неудачного опыта "села-поехала-улетела" до самостоятельной и осознанной (!) езды по чудесному трафику Бали. Очень понравился подход в обучении в части отработки маневра до запоминания на "автомате" и объяснений, почему делать так, а не иначе. Эти знания и навыки на дороге реально работают!!!
    vital_in
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень рада что нашла на форуме отличного инструктора Светлану, потрясающе учит, выкладывается на 100%, очень четко, подробно и профессионально доносит все тонкости вождения. За несколько занятий уже чувствуешь себя уверенно на дороге, очень советую, потрясающий уровень донесения информации, психологически здорово настраивет, море энергии и позитива от обучения, комфортно чувствуешь себя перед выездом в город. Классные воспоминания от обучения надолго, важные знания, свобода и удовольствие от передвижения на байке после занятий, огромное спасибо Светлане, очень советую!!!
    Лера Т
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день)))
    Спустя полгода проживания на Бали, решилась освоить скутер.
    В связи с этим разыскивается профессиональный инструктор с устойчивой нервной системой (особенно к большому количеству вопросов «почему?» 🙈) Район - Убуд. Крайне желательно с собственным скутером для обучения. Очень важно получить обучение от теории до практики.
    Исходные данные ученика:
    - владение велосипедом на уровне проехать 100 м по прямой и не упасть - великая победа 💪
    - автомобиль вожу и как не странно очень даже прилично
    - большой страх любых горок
    - на скутере кроме как пассажиром опыта вообще не было

Для оперативной связи по WA +79262671567
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!