Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

Boxa007
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Нужен инструктор по байку. Нахожусь в Куте.
WhatsApp 087881009563
olgella
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо Светлане (+79216557881) за уроки! Уже не в первый раз на Бали, и решила во что бы то ни стало освоить скутер в этот раз. Времени в 2-х недельной поездке катастрофически не хватало на все хотелки. Уму не постижимо, как Светлана меня за 5 занятий вывела на улицу и научила не бояться ни скутера, ни траффика. Обычно серфинг перекрывает все эмоции, но в этот раз вождение скутера осталось самым ярким воспоминанием.
Nata56
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Нужен инструктор для обучения езде на скутере. Живу в Нуса Дуа около отеля Novotel. Скутер и права в наличии, думала что двадцатилетний опыт вождения автомобиля мне поможет, но самостоятельно не получилось.... А без транспорта как-то некомфортно. Готова приступить к занятиям хоть завтра. WhatsApp +62 812 3919 1879
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Nata56, попробуйте связаться с https://www.facebook.com/WhiteHorseJulia
Может быть она подскажет вам как найти инструктора.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Aleksandra K
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а есть кто из инструкторов в Семиньяке?
Многим не удалось достучаться в сообщения, кто-то занят, кто-то уже совсем уехал... в общем, сложно оказалось вот так за день-два найти человека, у которого будет возможность обучить вождению.
Отзовитесь, пожалуйста, кто свободен!
Бородай_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, очень нужен инструктор в ближайшее время, мы с мужем как увидели эти перекрёстки в форме снежинки, поняли что сами мы не сядем на байки та и на любой другой вид транспорта, нужна помощь! На своих двоих далеко не уйдёшь, транспорта как такового нет, на такси по всему Бали накладно, а убер по хорошему только с 3-4попытки получается заказать. Нас двое я и муж, опыт можно сказать нулевой, находимся в Легиан. Буду благодарна за любую помощь!
Мария Пи
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вчера был мой первый мототрип. Чангу-Убуд. Можно конечно поржать над чересчур сурьезным названием часовой езды, но👇🏻
Буквально меньше месяца назад вопрос: а ты будешь брать Байк на Бали? Вызывал дикий смех и жуткую панику внутри. 😎
3 занятия за 3 дня и мототрип.
Света, спасибо!! 🙏🏻😘
 ‭+7 (921) 655-78-81‬ вотсап
Motsarella
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я брала уроки у двух учителей, хочу оставить отзыв об одном из них. Это Светлана +79216557881

За одно двухчасовое занятие Света дала мооооре информации. Было много теории. Да! Важной, и нужной. Понимание как сидеть, как ставить ноги, как их использовать и когда. Как держать руки (о, как это важно!). Как держать голову, спину. Тонкости разворота. Перенос центра тяжести при малых радиусах и больших. Маленькие хитрости-подсказки. В общем - Светлана работает на 100% и ей есть, что рассказать. Она сама училась у нескольких крутых профи, и это чувствуется. Если вы серьёзно подходите к вопросу безопасности (своей жизни! и чужой) и вам нужен уровень больше, чем "вот так газ, вот так тормоза - давай!", то вам к Светлане! Она профи. Хотя на вид маленькая хрупкая девочка. Но, внешность, как известно, обманчива..

Одно маленько НО: у Светланы плотный график, записываться заранее надо, кто планирует, имейте в виду

PS: на след.день после занятия (это было моё третье занятие в принципе) поехала одна в путешествие по острову. Накатала за 10 дней 834км! :) Первая дистанция в 90км далась немного тяжеловато, а через две дня 150км проехала легко и быстро! Под конец ездила уже спокойно, думая о чём-то своём параллельно :)

Olga09
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У меня сегодня эмоции бьют  🙃  сегодня был третий урок со Светланой,это было круто!  После второго я в Нуса Пениде ездила спокойно целый день. Там дороги ужасные, но трафика нет особо. А сегодня после урока, я гоняла в куте. Я неожидала от себя, что смогу  ездить. Так как один раз в Индии села на скутер,проехала 100 метров и на повороте упала в кювет. Больше я не подходила к ним от страха. Но тут у меня не было выбора,надо ездить. И..... Айм хеппи   🙃🙃🙃😇😇😇  я драйвер   😎 Света крутая реально!
Bast
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Нужен опытный и терпеливый 😊 интструктор для обучения вождению байка с нуля в Убуде
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Bast, попробуйте еще запостить сюда запрос: https://www.facebook.com/groups/baliforum
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
asmi_smirnov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Друзья, хочу научиться езде на скутере, кто может помочь? Планирую занятие 12.04.18 или 13.04.18. Проживаю в Куте, адрес: Jl.Majapahit, 81.
Алексей, ватсап: +7-916-526-18-57
Грищенко-Кулик_Юлия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день.Хотела написать о девушке Светлане-иструкторе по байку.Это потрясающая девушка и профессиональный инструктор.Всем приезжающим на Бали кажется ну что тут такого сел и поехал.К сожалению такие последствия бывают очень плачевными.Я взяла байк и думала,что тоже все просто.Ничего подобного.Левосторонее движение,поток байков,правильные повороты и езда по серпантину.Это треш.Зайдя на форум я нашла Светлану.Приехала девушка,очень улыбчивая и позитивная))Мы поехали на площадку,там подробно,не торопливо Света объясняла и показывала все упражнения.В результате ее уроков (мне хватило 2,так как был опыт езды по Крыму и просто надо было вспомнить) я поехала по городу.В конце отпуска я попала на крутом серпантине в облако(был жуткий туман и плохая видимость),пошел сильный дождь.Вот тут то я вспомнила уроки Светланы,правильные маневры при крутых поворотах и торможение.Если бы не Света и ее грамотное обучение.Вообщем низкий ей поклон,огромный плюс в карму!!!!!!Ребята пожалуйста не жалейте денег и времени на обучение!!!Лучше день потерять,но сохранить здоровье и жизнь себе и окружающим.+79216557881 это ее контакты на ватсапе.Пишу,чтобы легче было найти,так как сама очень  долго искала ее на форуме.
Kozlova_Zoia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо ребятам на форуме за инструктора Свету!) За несколько уроков мы прошли путь от боязни подойти к байку после неудачного опыта "села-поехала-улетела" до самостоятельной и осознанной (!) езды по чудесному трафику Бали. Очень понравился подход в обучении в части отработки маневра до запоминания на "автомате" и объяснений, почему делать так, а не иначе. Эти знания и навыки на дороге реально работают!!!
vital_in
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Очень рада что нашла на форуме отличного инструктора Светлану, потрясающе учит, выкладывается на 100%, очень четко, подробно и профессионально доносит все тонкости вождения. За несколько занятий уже чувствуешь себя уверенно на дороге, очень советую, потрясающий уровень донесения информации, психологически здорово настраивет, море энергии и позитива от обучения, комфортно чувствуешь себя перед выездом в город. Классные воспоминания от обучения надолго, важные знания, свобода и удовольствие от передвижения на байке после занятий, огромное спасибо Светлане, очень советую!!!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!