Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

lenlumaks
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Хочу поделиться своим опытом обочению на байке! Ранее я никогда наснем не ездила. Но здесь без него никак. Поэтому было принято решение найти мне местного инструктора. И ! О чудо! Мы нашли Свету! Райдера с огромным опытом и езды и проживания на Бали, а что это значит? Правильно! Света знает все тонкости езды в существующем потоке и по местным дорогам! Света забирала меня из дома, привозила на площадку, давала теорию, много практики и главное советы как вести себя при различных ситуациях. Например при долгом торможении во время ещы вниз по серпантину, или если выбежала собака, или рассказывала что делать когда тебе (или вообще) сигналят. Масса полезной информации. Я очень довольна. Спустя неделю я уже смогла прокатитться за 60 км от дома и обратно. В дороге постоянно вспоминая Светины советы! Спасибо!!! WA +7 921 655-78-81
    Olgaz1607
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали уже в 4 раз, но с мужем второй , поэтому было принято решение сделать его своим собственным водителем 😂😂😂) сразу же обратилась к Свете и она супер мега быстро и круто научила ровно за один день ездить по балийским дорогам. Джимбаран, кута , Убуд и тд все легко и уверенно получается. И мне совсем не Страшно. Спасибо Света огромное.WA +7 921 655-78-81
    Drobotova_Olya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу сказать огромное спасибо Свете за мои уроки вождения!
    Сейчас я абсолютно комфортно чувствую себя на скутере, причём не только на Бали, но и по всей Азии!
    О том, что так произойдёт я и подумать не могла, потому что я, своего рода, трусиха, и прямо скажем - человек не экстремальный.
    Но света на столько «тонкий» психолог, что в какой-то момент страх просто исчез!
    Это, как мне кажется, переломный момент, особенно для девочек.
    По окончанию нашей с ней совместной работы, я окончательно убедилась, что уроки, конечно же, лучше взять. Ведь в первую очень, это наша безопасность на дороге. Невозможно освоить скутер, посмотрев видео на ютубе
    Так что Свету очень рекомендую!
    Гарантия 100%
    Оставляю контакт:
    ‭+7 (921) 655-78-81‬
    Hol88
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Все люди разные, вот меня никто не учил.
    Взял, покатался пару дней на пустыре, да и выехал на улицы, периодически забывая, где передний тормоз.)
    Через неделю ездил уже смело, хотя и осторожно.

Тут я твердо заполнил, что ехать могут откуда и куда угодно. При попытке свернуть направо тебя по встречке обгоняют попутно едущие.. это нормально. Как разъезжаются на нерегулируемых перекрестках для меня до сих пор тайна, просто берешь и едешь. ) 
    Анисимов_Алексей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу ещё раз передать благодарность Светлане!
    До поездки на Бали ни разу не ездил на двухколёсном агрегате, кроме велосипеда и самоката)
    Света провела со мной два дня мощного интенсивна, за время которого я научился от простого удержания баланса байка на автодроме, до манёвров по узким дорогам в Убуде. Показала как правильно и безопасно ездить одному и с пассажиром. А дальше уже опыт.
    Если кому-то нужно быстро и качественно прокачать езду на байке, узнать тонкости езды по специфической местности на Бали, рекомендую обращаться к Свете. Очень грамотная, приятная и отзывчивая девушка.
    Спасибо тебе!
    Вот контакт: +7 921 655-78-81
    izumrud507
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали без байка можно, но крайне неудобно ;) Ехать на байке, охлаждаясь ветром, куда хочу - свобода!!! ::)

Если вы ОЧЕНЬ хотите водить байк и ОЧЕНЬ страшно, то после занятий со мной вам станет СТРАШНО ИНТЕРЕСНО!

Я знаю все нюансы и возникающие проблемы, особенно у девчонок :) Обращайтесь, кто планирует остановиться в Убуде.

У местных учиться можно, если Вы уже водили байк, хотите восстановить навыки вождения. Балийцы с детства гоняют на байках и не понимают, как надо учить новичков. К тому же языковой барьер (объясняют еле-еле).
    Экстриму я Вас учить не буду, это уже продвинутый уровень. Я - мисс БЕЗОПАСНОСТЬ и РАДОСТЬ. Моя задача, чтобы в первые недели жизни на Бали Вы были целы и наслаждались вождением.
    Whatsup и Telegram +79128513015

PS. Обучение - лучше на Вашем байке (нужно будет арендовать, если надо могу помочь), можно и на моём 1 урок. Стоимость за 1 урок - 250к. Длительность занятия - 1 час. Более 4-х занятий с одним человеком ещё ни разу не проводила ;) Программа - первые метры и технику осваиваем на круге, потом едем на крутые горки и по улице.
    Illusionless
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Могу порекомендовать отличного инструктора по вождению мото/скутера, с которым занималась сама, -ДЕНИС (WA +7 977 761-23-08).
    Очень приятный в общении, спокойный и профессиональный инструктор. Поставит базу на площадке, расскажет об особенностях вождения конкретно на Бали и подготовит к безопасной езде по городу. Лично я начала заниматься с нуля, на скутере до этого сидела только как пассажир и, в целом, со скептисом относилась к данному виду транспорта. Но уже через несколько занятий успешно преодолела путь от Куты до Букита и после этого со скутера, считай, не слезала :)) За что Денису от меня огромное человеческое спасибо и респект.
    BaliMotion.pro
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Illusionless, здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  сколько берёт инструктор за одно занятие?

BaliMotion.pro - отличный сервис по аренде байков и машин на Бали! WhatsApp на русском +6285656374905 ( написать в WhatsApp)
    olgella
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тем, кто будет искать инструктора по вождению мото/скутера очень рекомендую Дениса, WhatsApp  +7 977 761-23-08, он этим занимается действительно профессионально и научит чувствовать себя легко и безопасно, это будет понятно с первого урока с ним. Очень страшно было ездить в потоке на крупных дорогах и проезжать сложные перекрестки, Денис помог преодолеть этот страх. Я была в июле туристом на 3 недели и за те уроки, которые я смогла посетить в свободное от серфинга время, мы с Денисом не только научились ездить на относительно большие расстояния, самое главное, что я смогла делать это сама, например приехать вечером к друзьям в Убуд из Куты и с утра уехать на Букит. Денису большое спасибо :)
    Евгений_83
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Как связаться с БайкХаус, хочу взять пару уроков? Нахожусь в таджунг беноа.
    Бабикова_Юля
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень благодарна Свете, за уроки вождения! В детстве много гоняла на велосипеде. В Москве постоянно на машине. Но на Бали без байка никуда. Двухколесная конструкция с мотором вселяла ужас))))) Но благодаря чуткому Светеному руководству и поэтапной программе, все удалась!!!! И я теперь водитель байка! Света великолепный преподаватель и потрясающий человек, очень не хотелось с ней расставаться, хоть еще уроки бери)))) Оставляю контакт: +7 921 655-78-81
    Иванец_Любовь
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки и мальчики ищу курс экстремального вождения и помощь в пересадке с тырчика на спорт.
    Отпечатки пальцев, на жизнях, которых мы касаемся.....не тускнеют...
    Geracls
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Расскажу историю о том, как я учился водить двухколесный транспорт.
    В общем-то на велосипеде я катаюсь на достойном уровне, однако на мототранспорте никогда не сидел, в связи с чем, решил научиться этому искусству. Зайдя в эту тему на форуме я обратил внимание на Дениса WhatsApp  +7 977 761-23-08. Написав ему и договорившись о времени, он заехал ко мне в гест, помог арендовать байк в этом же гесте за каких-то 40к, и на нем же повез меня на площадку для обучения. На площадке предоставив все необходимые средства защиты (наколенники, нарукавники и шлем со связью) начал обучать меня секретам скутеровождения с особенностью азиатских стран и Индонезии в чатсности.
    За 4 занятия, а также совместной практикой по этому адскохаотичному движению на Куте, я освоил этот прекрасный вид транспорта.
    Кроме того, он проводит обучение экстремальному вождению, а также обучает езде на эндурио.
    Но не остановившись на достигнутом я узнал, что Денис проводит еще и мототуры по этому прекрасному острову Богов, не просто по туристическим местам, а по местам, которые не каждому местному известны.
    Этот мототур и впечатления останутся со мной на всю жизнь, о пейзажах, которые можно увидеть и прочувствовать только сидя на мототранспорте, о дорогах, где никакая машина не проедет, об обедах и ужинах с видами на вулканы, о снорклинге на севере острова и ночевке на берегу Балийского моря, о храме, который не знает Googlemap, о сирсаковом варенье, о горячих источниках и многом другом.
    Что рассказывать, звоните Денису WhatsApp  +7 977 761-23-08, учитесь, путешествуйте и ничего не бойтесь, у вас все получиться, это стоит того.
    Соколова_Надя
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всего за несколько занятий по 2 часа я, абсолютный 0 и трусиха в отношении байков, теперь езжу по Убуду и его окрестностям. Случилось это благодаря талантливому инструктору Светлане.
    Чтобы было понятно) К байку я даже подойти боялась. Мы начали с самых азов, с каждым разом постепенно добавляя сложности.
    Света очень деликатно проводила курс. Объясняла все очень наглядно, понятно и доходчиво. В результате, то, что мне казалось вообще нереальным (упражнение восьмерка на площадке) я в итоге выполнила, полностью ощутив свободу управления байком.
    По дорогам езжу уже несколько дней. Мне не страшно, потому что все движения мои отработаны, я знаю, что делать в той или иной ситуации.
    У Светы большой опыт мотошколы в Питере. Она дает такие "секретики" управления, которые даже мои бывалые друзья мотолюбители не знают!
    От души рекомендую Свету для обучения управления байком на дорогах Бали. Вы точно поедете и даже бояться не станете, вам это будет ни к чему))
    Света, спасибо тебе огромное!

Вот контакт:  +7 921 655-78-81
    Pactu
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня. Хочу рассказать о самом крутом путешествии в моей жизни в котором мне помог Денис Гужва. Этот замечательный по жизни радостный человек обучил с нуля мою хорошую подругу езде и правилам Балийского мото транспорта. Мне подарил не забываемые воспоминания в лайт режиме на эндуро кроссе, который мне очень понравился и решил при следующем приезде его купить (Honda crf150). Это лёгкий, комфортный и в идеальном состоянии байк, который подобрал инструктор. Тот Бали, который увидел благодаря туру, я влюбился и решил вернуться в ближайшее время. Мне понравилось квалифицированность и воспитанность человека, который может подобрать то, что нравится именно тебе и сделать этот отдых не забываемым. Успехов, добра, Людей.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!