Кто может научить ездить на скутере/мотоцикле?

Комнова Екатерина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Друзья,

если кто приехал на остров без умения водить байк, не беда, в Убуде живет Волшебник, который откроет для вас совершенно  другие возможности, да и другой Бали, не тот, что вы видите, ходя по близлежащим улочкам от вашего места проживания.

Волшебника зовут Тимофей. Он  запросто найдет с любым из вас язык и на ВАШЕМ языке объяснит все мельчайшие подробности взаимодействия со страшным зверем ( так по началу кажется) под названием БАЙК :) И, более того, всего через полчаса  от начала первого занятия, вы начинаете уже любить этого самого  зверя :)

С первых минут обучения сразу понимаешь, что перед тобой профессионал с большим опытом обучения всех полов, возрастов, профессий и т.д и т.п.

Он с невероятной быстротой находит подход и метод обучения, который будет наиболее эффективен, именно для вас. Такое ощущение, что перед вами еще и грамотный психолог с колоссальным опытом.

Вы незаметно для себя лишаетесь всех страхов своих, а также накрученных любящими вас родственниками и друзьями, и на выходе получаете умение ездить по городу не только одному, но и с пассажиром.

Учитывая, что Тимофей невероятный перфекционист и педант, готовьтесь к тому, что если уж вы решили и обратились к Тимофею за помощью, он не выпустит брак из под "своего пера". И вы, уже хотите или не хотите, научитесь водить этот или любой другой вид транспорта ( вот только не уточнила про лошадь :) )  с полным пакетом необходимых знаний, как теоретических, так и практических.

Отдельное спасибо Тимофею за то, что он терпеливо выслушивал мою болтовню ( мы же девочки такие :) и всегда помогал решать все возникающие вопросы и проблемы ( начиная от взятия в аренду байка, и заканчивая отвозом на обед во вкуснейший варунг в Убуде :)

Тимофей, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО!!!! за новое умение в мою копилку, и самое главное, веру в себя, которую ты помогаешь обрести.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Комнова Екатерина, думаю, что людям будет сложно найти Тимофея в Убуде по одному только имени )) оставьте еще какие-то контакты.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Павлова_Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Все координаты у Тимофея в объявлении даны))
    https://vk.com/time81
    email: timofey959@gmail.com
    т. 081238720292

Тимофей, действительно, Волшебник!!! Я два года не могла решиться сесть на мотобайк!! А надо бы - так хотелось самостоятельно передвигаться в разные любимые и красивые места))) Брала уроки в течении недели, по 2 часа ежедневно. Тимофей помог подобрать байк в аренду, начали занятия на специальной (большой и безопасной) площадке. Шаг за шагом, медленно, но верно)), я "подружилась" с байком, ушли страхи и я выехала на проездные дороги уверенно и с радостью !!!
    Огромное спасибо моему учителю за терпение и заботу!
    Если у кого-то есть сомнения по поводу байка, то решайтесь - это шанс стать мотобайкером)))
    Тимофей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если вы приехали на долгий срок или на короткий период, хотите посетить достопримечательности, и насладиться красотами о. Бали. То вам необходимо арендовать байк, потому что "на такси не наездишься, пешком не находишься")!!! Если же у Вас нет опыта вождения, но есть желание, я с радостью обучу Вас этому и помогу побороть ваши страхи, если таковые имеются.
    Найду подход к каждому, обучу уверенному и безопасному вождению. Опыт обучения категории "А" 5 лет и категории "В" 10 лет. Место обучения Бали, Убуд, Санур, Джимбаран, Кута...

Обучение происходит на байке курсанта или на моем, не проблема)
    Занятия и отсчет времени начинается на площадке. Трансфер до места и до дома бесплатно.

В программу обучения входит:
    - знакомство с органами управления;
    - трогание с места;
    - разгон и торможение;
    - восьмерка;
    - езда с использованием указателей поворотов и боковых зеркал
    заднего вида
    - езда с пассажиром;
    - после освоения всех упражнений, езда по дорогам в городском режиме;
    - объезд препятствий;
    - проезд перекрестков.

Количество занятий определяется индивидуально, все зависит от степени имеющихся навыков или их отсутствия.
    Контакты:
    https://vk.com/time81
    email: timofey959@gmail.com
    т. 081339305430
    WhatsApp +79324709829

Евгений90
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Помогу в обучении вождению скутера на ●Бали.

-----------------●●●»Подробности «●●● —----------—--
    ЕСЛИ СИЛЬНО-СИЛЬНО БОИТЕСЬ, вам к нам.)))
    Убераем страх мото байка и вождения по оживленным дорогам.

● За 2-3 занятия вы сможете свободно водить байк.
    ● Отработанная система поэтапного обучения. Она проста и понятна.
    ● Наш инструктор заберет вас из дома и доставит в любое место по вашему желанию после занятия. ( обговаривается индивидуально )

ВНИМАНИЕ! Девушкам, до сих пор не умеющим водить байк:
     И вас научим!

Контакты: Пишите Мне в Л.С или
     Tel: 082144439443
    ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
    Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Прочитал объявление. Впечатлился. Решил открыть в России школу, обучать сельских водить велосипеды с моторчиком.

Надеюсь, что со временем в мою школу потянутся сельские со всех уголков необъятной России!

http://youtu.be/2kh2KUrbjbk

ЗЫ. По слухам, на  Бали дети начинают ходить, говорить и водить байк примерно в одном возрасте.
    june
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день
    Как можно записаться на уроки вождения мотоцикла?
    Dolgorukov_Roman
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, кто поможет научиться кататься на байке в Ченгу?
    Олег Шатровский
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Могу научить!) я в Чангу. Опыт вождения с 15 лет. Сам байкер!) аварий не было.
    О'кей гугл... Где я вчера отдыхал?- Я после вчерашнего с тобой не разговариваю!
    TamaraZ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нужен инструктор научить ездить на мопеде! Кто может?)
    Ribems
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я тоже училась у Андрея :) Буквально вчера закончился мой второй урок. Мне потребовалось на обучение больше, чем вышевысказавшимся - 5,5 часов. На втором уроке мы поехали по городу и это было в час пик, жесткий трафик. Очень страшно, конечно :) Особенно перестраиваться с крайней левой полосы на крайнюю правую, это было вообще прямо сложно. Но ничего, все прошло хорошо, спасибо Андрею. Он хороший учитель, рекомендую. Сегодня первый день ездила самостоятельно, пока тихонечко, на трассы не выезжала. Не тороплюсь)) Теперь думаю о правах и мерах предосторожности. Всем удачи в обучении :)
    Anton Vlasov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Намасте. Обучаю вождению на байке.

Опытный инструктор со спокойной и пошаговой подачей. После 1-2 уроков вы обретете необходимые навыки, а затем, если необходимо, мы вместе арендуем подходящий байк. Обращайтесь в вацап +919049204151 или vk.com/Tony.ananasov
    Elene_ko
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем очень советую учиться у Тимофея! Все четко, по делу, спокойно, никакого напряжения. Объясняет все нюансы. Пара занятий и вы будете чувствовать себя комфортно на дороге. Бояться и правда нечего :)
    Mishina_Irina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Скажите, а поблизости от Чандидасы случайно нет никакого доброго мага обучающего вождению? А то я тут с местными пыталась учиться, но как то они не очень уделяют внимание развитию моих навыков... А газ так периодически из под контроля выходит:-( привожу в ужас местных;-)
    Тимофей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья!!! Записывайтесь на обучение по вождению!!!
    Найду подход к каждому, обучу уверенному и безопасному вождению, также помогу побороть Ваши страхи. Опыт обучения категории "А" 5 лет и категории "В" 10 лет. Место обучения Бали, Убуд, Санур, Джимбаран, Кута,Чангу.
    Обучение происходит на байке курсанта или на моем, не проблема)
    Занятия и отсчет времени начинается на площадке. Трансфер до места и до дома бесплатно.
    В программу обучения входит:
    - знакомство с органами управления;
    - трогание с места;
    - разгон и торможение;
    - восьмерка;
    - езда с использованием указателей поворотов и боковых зеркал
    заднего вида;
    - езда с пассажиром;
    - после освоения всех упражнений, езда по дорогам в городском режиме;
    - объезд препятствий;
    - проезд перекрестков.
    Количество занятий определяется индивидуально, все зависит от степени имеющихся навыков или их отсутствия.
    По всем вопросам обращайтесь в личку.
    Контакты:
    т. +6281339305430
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100008794726351
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!