Шикарные отели на Бали

admin
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Приведу несколько примеров шикарных 5-звездочных отелей на Бали:

Отель Mulia Resort в Нуса Дуа, новый отель, входит в список лучших отелей мира

Еще один шикарный отель в Нуса Дуа Grand Nikko Bali. Расположен в стороне ото всех, отличный пляж.

Отель Ayana Resort and Spa Bali расположен прямо на скале в живописном месте в Джимбаране. Отличный вид на закаты!

Отель Hanging Gardens расположен прямо посреди джунглей в центре острова, рядом с Убудом. Известен своими бассейнами нависающими над джунглями.

Orungal_Orungal
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Уважаемые дамы и господа, а не кажется ли вам, что наши балийские друзья стали очень много кушать?

В смысле зажрались? И соответственно совсем оборзели.

Тут старшие товарищи меня конечно поправят, но тем не менее...

На этот Новый Год летал в Таиланд. Самый высокий сезон. Стоимость приличных отелей вполне приемлимая. На майские праздники решил слетать на Бали, через мой любимый Куало Лумпур. В Куала-Лумпуре как обычно забронировал свою любимую гостиницу - Grand Millennium, пять звездочек в самом центре города, с огромным бассейном в виде лагуны. Изумительный сервис и прочая.

Стал искать гостиницу на Бали. Опять такие май это низкий сезон на Бали. С колоссальным трудом нашел на скидке 4-звездочный рабишник с мутной репутацией, по той же цене, что и Гранд Миллениум. Про хорошие пятизвездочные гостиницы на Бали я и не говорю, там цены как в Монте-Карло , во время Формулы 1. Абидна.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Вообще это конечно странно, потому что средняя заполняемость отелей на Бали около 60% и не особо стремится к повышению. Так же большую конкуренцию создают частники на airbnb.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Orungal_Orungal
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Я с вами полностью согласен. Прошлый раз я был на Бали на Новый Год. Опять таки, самый высокий сезон. Практически все гостиницы, а я их поменял три, были полупустые. Во многих странах (например в Австралии) на Новый Год можно физически не снять номер - все забито.

Если набрать сейчас в Букинг.ком гостиницы первой линии Нуса Дуа, практически все они начинаются от 200 баксов за ночь.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!