Шикарные отели на Бали

admin
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Приведу несколько примеров шикарных 5-звездочных отелей на Бали:

Отель Mulia Resort в Нуса Дуа, новый отель, входит в список лучших отелей мира

Еще один шикарный отель в Нуса Дуа Grand Nikko Bali. Расположен в стороне ото всех, отличный пляж.

Отель Ayana Resort and Spa Bali расположен прямо на скале в живописном месте в Джимбаране. Отличный вид на закаты!

Отель Hanging Gardens расположен прямо посреди джунглей в центре острова, рядом с Убудом. Известен своими бассейнами нависающими над джунглями.

Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Уважаемые дамы и господа, а не кажется ли вам, что наши балийские друзья стали очень много кушать?

В смысле зажрались? И соответственно совсем оборзели.

Тут старшие товарищи меня конечно поправят, но тем не менее...

На этот Новый Год летал в Таиланд. Самый высокий сезон. Стоимость приличных отелей вполне приемлимая. На майские праздники решил слетать на Бали, через мой любимый Куало Лумпур. В Куала-Лумпуре как обычно забронировал свою любимую гостиницу - Grand Millennium, пять звездочек в самом центре города, с огромным бассейном в виде лагуны. Изумительный сервис и прочая.

Стал искать гостиницу на Бали. Опять такие май это низкий сезон на Бали. С колоссальным трудом нашел на скидке 4-звездочный рабишник с мутной репутацией, по той же цене, что и Гранд Миллениум. Про хорошие пятизвездочные гостиницы на Бали я и не говорю, там цены как в Монте-Карло , во время Формулы 1. Абидна.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Вообще это конечно странно, потому что средняя заполняемость отелей на Бали около 60% и не особо стремится к повышению. Так же большую конкуренцию создают частники на airbnb.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Orungal_Orungal
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Я с вами полностью согласен. Прошлый раз я был на Бали на Новый Год. Опять таки, самый высокий сезон. Практически все гостиницы, а я их поменял три, были полупустые. Во многих странах (например в Австралии) на Новый Год можно физически не снять номер - все забито.

Если набрать сейчас в Букинг.ком гостиницы первой линии Нуса Дуа, практически все они начинаются от 200 баксов за ночь.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!