Переводы денежных средств из РФ в Индонезию

neznayka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Товарищи!
    Не нашел, чтобы где-то в одном месте была собрана информация по комиссиям за переводы денежных средств из РФ в Индонезию. Думаю многим эта тема интересна, как и мне.
    Поделитесь ставками на перевод, кто уже переводил. Интересует не только ставки отправителя-организации, но и ставки посредников-организаций и получателей-организаций. Как правило, эту информацию либо очень тяжело найти, либо она отсутствует.
    Постараюсь после того, как все выскажутся составить таблицу для дальнейшего использования.

Nikolaev_Andrey
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Переводами вроде никто не пользуется да и комиссия бешенная, сча же куча платежных систем с возможность вывода на кредитную карту, а карту можно отправить по почте или передать с кем-то

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Вы имеете в виду переводы из банка в банк или через системы переводов типа Western Union, MoneyGam и тд?
    На самом деле многие пользуются переводами в банк, открыв здесь счет в местном банке. Идет не долго, довольно удобно.
    Надо смотреть условия по комиссиям на сайтах банков, они же переодически меняются.

Читайте тему Перевод денег на Бали, там уже есть некоторая инфа.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Лукьяненко_Сергей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Можно ко мне обратится, помогаю с этим.
    Покупаю wm, yandex, qiwi. Анонимные денежные переводы...

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!