Нужна помощь в поиске поставщиков

Chris
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день, собираюсь в бизнес поездку на Бали, подскажите пожалуйста есть ли такие гиды которые смогут помочь в поиске поставщиков, хотелось бы не попасть в обычные туристические лавочки, интересуют непостредственно производители, небольшие фабрики. Заранее благодарю.
    Karim
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У меня тоже вопрос где искать. Сумок и обуви например. Куда ехать? Они где-то сконцентрированы? Или разбросаны по всему Бали?
    Жамбалова_Баярма
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Нужна помощь в поиске производителей серебряных изделий.

Рахимов_Эмиль
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нужны поставщики (в идеале производители) раковин, слэбов (спилы массива дерева) и художники

krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Chris, думаю, что подобных гидов просто не существует. Потому что те, кто имеют прямые выходы на крутых поставщиков - они держат это в секрете и сами зарабатывают на этом (или сами возят или в доле). А конкуренцию искусственно никто создавать не хочет.

p.s. ну и, конечно, вопросы цены. Но не думаю, что кто-то готов сильно много денег заплатить сразу на начальном этапе за такую информацию (пока еще не понятно, насколько все хорошо будет продаваться)
    alexvolkov.va
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Прекрасно понимаю, что тема избита, перечитал форум, но какого либо внятного ответа не нашел.

Суть вопроса в следующем. Нужна помощь в поиске производителей, либо оптовых хабов (если таковые имеются) предметов декора для дома, для последующей отправки в Беларусь.

Буду крайне благодарен всем, что сможет хоть чем либо помочь.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!