Как лечиться после травмы на байке

Anna_Pavlova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Рекомендую с постравматическими проблемами обращаться к настоящему профессионалу. Его зовут Павел Мельников (русскоговорящий) - в его подходе с телом и мануальная терапия, физиотерапия, реабилитология, остеопатия. В моей ситуации при невыносимых болях важен был  результат, так чтобы не только снять острое состояние, но и зафиксировать эффект. 9 лет назад я попала в ДТП (пять переломов только на ногах) к каким специалистам не обращалась. А вот после курса с Павлом ощущаю действительный прогресс. Талант от Бога - эта про него. Отдельная благодарность за специально подобранный комплекс упражнений для самостоятельных занятий.
К нему с острыми состояниями, хроническими проблемами. Whatsap +79032013206 для связи (принимает он в окрестностя Денпасара, но при острых состояниях выезжает).
MiaBali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, милые мои. Спасибо Балифоруму и Вам за рекомендацию !
Адская боль от защемления нерва - даже повернуться не могла , аж страшно вспомнить (!) . Ни мази не обезболивающие не помогали, в двух клиниках по страховке и платно только чуть на время приглушили боль. Из личного опыта говорю - не откладывайте, обращайтесь к мануальщику.
+ 💯 за Павла Мельникова скорая помощь, золотые  руки! С первого сеанса убрал жуткую боль. Не объяснимо как он это делает, но доверие полное и благодарность безмерная. Берегите себя )
Его  Whatsap +79032013206 

Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!