Как лечиться после травмы на байке

Anna_Pavlova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Рекомендую с постравматическими проблемами обращаться к настоящему профессионалу. Его зовут Павел Мельников (русскоговорящий) - в его подходе с телом и мануальная терапия, физиотерапия, реабилитология, остеопатия. В моей ситуации при невыносимых болях важен был  результат, так чтобы не только снять острое состояние, но и зафиксировать эффект. 9 лет назад я попала в ДТП (пять переломов только на ногах) к каким специалистам не обращалась. А вот после курса с Павлом ощущаю действительный прогресс. Талант от Бога - эта про него. Отдельная благодарность за специально подобранный комплекс упражнений для самостоятельных занятий.
К нему с острыми состояниями, хроническими проблемами. Whatsap +917378454909 для связи (принимает он в окрестностя Денпасара, но при острых состояниях выезжает).
MiaBali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, милые мои. Спасибо Балифоруму и Вам за рекомендацию !
Адская боль от защемления нерва - даже повернуться не могла , аж страшно вспомнить (!) . Ни мази не обезболивающие не помогали, в двух клиниках по страховке и платно только чуть на время приглушили боль. Из личного опыта говорю - не откладывайте, обращайтесь к мануальщику.
+ 💯 за Павла Мельникова скорая помощь, золотые  руки! С первого сеанса убрал жуткую боль. Не объяснимо как он это делает, но доверие полное и благодарность безмерная. Берегите себя )
Его  Whatsap  +917378454909
Instore.Travel
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Катание на байке это зачастую неприятные сюрпризы, так как совсем не привычное левосторонние движение и плотный Индонезийский трафик не дают наслаждаться ездой. Если Вы только собираетесь лететь на Бали, то обязательно обратите внимание на страховку. Страховка должна покрывать не только стандартные мед. расходы, но и риск "Езда на мопеде". Этот риск выбирается отдельно и повышает стоимость полиса, но не у всех. А если Вы уже на Бали, то лучше обезопасить себя  на будущее и приобрести полис с опцией "Уже путешествую". Многие компании требуют обязательное наличие прав категории "А" у водителя, но есть компании, которые лояльно относятся к данному факту и готовы закрыть глаза, главное чтобы турист соблюдал ПДД и находился в трезвом состоянии.

Задавайте, пожалуйста, вопросы! ;)
Хочешь рабочую страховку для Бали со скидкой? Переходи >> Instore.Travel У нас есть ERV!
Anna_Pavlova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А права международные должны быть для оформления страховки? Вы можете помочь сделать?
Instore.Travel
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
Anna_Pavlova, здравствуйте!

Страховая компания не обращает внимание какого формата получено водительское удостоверение, главное условие это наличие необходимой категории, т.е подтверждение того, что Вы обучались в мотошколе. Права могут быть, как стандартные, так и международного образца, разницы нет. Рекомендуем обратить внимание на компанию "ERV", они страхуют любителей кататься "с ветерком", без повышения цены.  :o

Расчет можно произвести на нашем сайте. При возникновении проблем, Вы можете написать в чат на сайте или позвонить по тел. горячей линии.

Хорошего Вам путешествия! 8)
Хочешь рабочую страховку для Бали со скидкой? Переходи >> Instore.Travel У нас есть ERV!
Rudzon
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Очень болела спина после падения на байке. Побывала во многих именитых центрах, прошла комплексное обследование, даже к целителям балийским потратила кучу денег.

Уже что на мне не испытывали, и препараты разные и методики. Результат - ноль. Тогда мне знакомые посоветовали Павла Мельникова. Он на Бали принимает в окрестностях Денпасара.

Представляете, то что другие за год не смогли сделать, Павел сделал меньше чем за месяц. Я прошла курс 8 сеансов. Боль в самом начале ушла , к третьему сеансу совсем не было . А потом мы с первопричиной работали. Спина прошла полностью, удалось даже с последствиями травмы колена разобраться. Чувствую себя отлично. Рекомендую сразу напрямую к нему. +917378454909 вотсап
Anna_Pavlova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У Павла и Вотсап и телеграмм к одному номеру привязаны.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!