Гид буди бали

Budi bali
  • Гость
  •  
  • зравствуйте дорогие туристы

цены на экскурсии всё в зависимости от расстояние,стоимость стандартные экскурсии начинается от отеля на юге  так же как у многих 50.
    Если я не ошибаюсь ,Юлия прилетает в 4 октябра и я полностью ещё не договорились.она только спросит сколько стоит наши услуги.Я сказал начинается от 50 долларов в зависимости от маршрута .последный момент она сказала что экскурсии начинается от района АМЕД ( это район на востоке от нас на юге около 3 часа езди туда) конечно цена дороже бензин тратить больше.
    вот посмотрите мои сообщение на фотографий
    Yulia A
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ну вы, уважаемый , еще всю переписку сюда выложите нашу  и тогда уж с самого первого письма, а то как-то нехорошо получается, когда вы начинаете  придумывать, что про Амед узнали позже.  Вы просто забыли, сколько нам говорили за свои услуги, как еще  иначе  понимать про то , что цены изменились ДАВНО?

Про то, что в первый день нас надо забрать из Амеда, куда мы  приплывем  с Гили,  я вам написала в первом письме, изложив по дням места нашего пребывания, второй и третий день были из Убуда, напомню, если вы  забыли. А если совсем забыли, могу и письмо выложить
    по  стоимости  50 долларов я вас переспросила дважды и вы ее подтвердили, один день даже скинув до 45... тоже есть письмо.

Ни в коей мере не знаю, какой вы гид, хороший или плохой, но вот такие вещи  отбивают желание продолжать общение.
    Да, если уж Вы позволили себе выкладывать  нашу переписку, отвечу  здесь Вам на Ваш у просьбу не размещать этот отзыв на форуме.  Я обратилась к вам, прочитав хвалебные отзывы о Вас именно на этом форуме, на нем и оставлю свое мнение  по какой причине  от ваших услуг  пришлось отказаться, и писать я буду то, что считаю нужным рассказать  ,  не получая  на это вашего согласования.
    Yulia A
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Yulia A
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    [ Указанное вложение недоступно ]
    Lucky
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Уважаемая Юлия, я заранее прошу прощения за то, что лезу в Вашу с Буди переписку по данному вопросу,
    Но мне вот интересно- не в лом ли Вам было писать столько всего, в ответ на то, что Буди вам цену поднял на 20 долларов?)))
    У всех, конечно, разные доходы-расходы, но это ладно..Я не живу на Бали, но в защиту Буди скажу, что действительно, цена в 50 долларов, как правило идет от районов Семиньяк-Легиан-Кута, ну и ближайшие.. Амед- вообще другая часть острова. Добраться до него на авто - это почти экскурсия.
    За несчастные 50 баксов (за целый автомобиль) вы получаете водителя, отлично говорящего по русски, фотографа (знаете, получше некоторых, профильных "специалистов", как показал итоговый фотоотчет- опять, спасибо, Буди!), отличного человека, с которым интересно пообщаться. Бензин, авто с кондеем и отличное настроение- все включено в несчастные 50 баксов.
    Знаете, на Карибах ориентировочная стоимость экскурсии в составе 40-50 человек в автобусе = 50 баксов с человека. В ЕС аналогично, примерно.
    Почувствуйте разницу, что называется! И подумайте, стоит ли в данном случае торговаться с Гидом за 5 долларов?
    Хорошего Вам отпуска!

П.С. Кому дорого 50 уе - может найти компанию и разбить 50, к примеру на 4 человек= 12,5 баксов в человека...

Yulia A
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ну так дело -то не в 20 долларах, хотя это уже 60 за 3 дня, а в том , что цена   и маршрут была согласована ( причем ездить-то не между югом и амедом, а между убудом и  амедом 1  день, остальные, убуд и  джимбаран).  А сейчас человек  позволяет себе тут, на форуме, просто обманывать, выставляя последнюю переписку якобы в подтверждение, что про Амед узнал в последний день, но почему-то не показывая первое письмо, в котором ему дали маршрут и попросили назвать свою цену.
    Это непорядочно, как минимум.
    Зачем мы сравниваем Бали и Европу, Бали и Карибы, везде свои цены и свой сервис, не азиатский совсем. И если бы  его подвинули к этим 50 долларам, я бы еще поняла, но так он же их сам назвал, зная маршрут.
    Ну а если Вам так хотелось узнать, зачем так  много букв - скажу. Мы  искали гида для себя на 3 дня, затем еще на 3 дня  водителя,  и по такой же программе для  друзей, которые отдыхают в другие даты.  Итого 12 дней  работы.  Может для Вас это несущественная разница,  Вы готовы подсаживать себе попутчиков, мы же - нет, и все расходы тут из одного кармана.
    Хотя , повторю, дело тут не в расходах совсем,  а просто в непорядочном, по моему глубочайшему впечатлению, отношении. Я понимаю, что  мы для местной "тур индустрии" просто  мешок с деньгами, но не до такой же степени, особенно учитывая последние события

П.С.
    так я и хочу предложенные им  50 в день)
    он же 70  пишет, указывая, что цены даавно поднялись
    Lucky
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Юлия, понимаю Вашу позицию, но все же, пологаю, что здесь дело в простом- вы друг друга не поняли.
    По переписке видно, что не Гид, не Вы не уточнили, откуда изначально Вас необходимо забрать (на сколько я понял). Поэтому получилась такая комичная ситуация.
    Поверите, на Бали достаточно непорядочных людей, которые пытаются заработать лишнюю копейку на туристах- это и понятно, мы-хлеб.
    Но, с ответственностью заявляю, Буди таким не является. По крайней мере, такого качества, при общении с ним я не заметил.
    Все это-мелочи жизни, на которые, наверное, не стоит обращать внимания.
    Может еще договоритесь?

П.С. Всем добра!))
    Astra
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер, хотелось бы оставить отзыв о гиде Буди. С Бали вернулись неделю назад, очень остались довольны поездкой. Спланировать поездку на остров нам очень помог этот форум, выражаю благодарность создателям :D.  Выбирали гида по отзывам форумчан, а также было важно наличие связи по вайберу или скайпу. Свой выбор остановили на Буди, ответ по вайберу получили мгновенно, мы написали свои предпочтения (храм Танах Лот, лес обезьян, кофейная фабрика, водопады, храм Тирта Емпул, рисовые террассы) сразу была обозначена стоимость 50 долларов, забирали нас с района Тунджунг Беноа. Встреча была назначена на 8.30, когда мы спустились Буди уже нас ждал, автомобиль очень комфортный и новый. Нам было очень важно, чтобы гид нас не напрягал, не был назойлив, давал время вдвоем спокойно погулять, насладиться пейзажами. У Буди отличное чувство юмора и мы весело провели время. Узнали о жизни и о быте народа, о семейных и народных традициях. Где была возможность, Буди помогал с билетами, в лес обезьян провел нас по детскому))). Буди очень хорошо говорит по русски, не возникало недопониманий. В отель мы вернулись в 18.00 вечера в полном восторге от проведенного дня. Своим друзьям и форумчанам мы рекомендуем гида Буди, если нам выдастся случай посетить еще раз этот райский остров мы обязательно воспользуемся его услугами. Спасибо тебе Буди и большой привет!

P.S. После прочтения нескольких постов выше, хотелось бы выразить свое несогласие с  позицией Юлии. Ни в одном из сообщений Буди не обещал экскурсий из Амеда за 50 долларов, к слову сказать, только такси до Амеда стоит от 60-ти долларов и 2,5 часа дороги, не говоря уже об экскурсиях. "Вот эти три дня мы хотели поездить посмотреть остров" - это называется дали маршрут? Ну извините, остров более 500 км в периметре, разумеется цены разные, в зависимости от более точных очертаний маршрута и точек посадки-высадки. Обвинения Буди в непорядочности, на мой субъективный взгляд, оскорбительны и беспочвенны. За тот единственный день нашего знакомства, узнали Буди как доброго, верующего человека без каких-либо признаков корыстности и нечестности и многое в дороге Буди оплачивал из своего кармана, например платные дороги и стоянки.

P.S.2 Будете на кофейной фабрике - особо не тратьтесь на всякие чаи и кофейные напитки с собой, в магазинах подобные  вещи стоят в пару раз дешевле.
    mihail326383
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Огромное спасибо Буди за прекрасно проведенные экскурсии! Ездили с ним на 3 экскурсии, получили море позитива и не забываемых эмоций. По русски разговаривает хорошо. В любое время можно было связаться с ним, чтоб он выступил в роли переводчика ( не когда не отказывал).  Всем рекомендую)))))
    Budi bali
    • Гость
    Здравствуйте Дорогие друзей
    Тёплой Привет С райского острова Бали. Очень Благодарю за отзывы )) также спасибо вам большое за доверии к мне... удачи вам Всех
    Budi bali
    • Гость
    ЭКСКУРСИИ ПО ПЛЯЖОМ И ХРАМ УЛУВАТУ

Много туристов хотят посмотреть лучших пляжей острова Бали. Мы предлагаем программу отдыха с посещением трех необычайно красивых и впечатляющих пляжей южной части острова, которая отлично подойдет как семейным парам, так и компаниям друзей. Выбрав пляжный тур, Вы проведете целый день в атмосфере настоящего островного отдыха.

Поездка начинается в 09 00. Вас заберет наш русскоговорящий водитель и отвезет на первый пляж назваеться пляж Pandawa beach потом пляж Дримлэнд. После этого пляжа Вы поедете на легендарный у серферов пляж Паданг Паданг. Именно на этом пляже снимался эпизод фильма «Ешь, молись, люби». от этого пляжа ехать 15 минут вы можете смотрет один из самый красивый храм находится на скале называется храм улувату
    После этого Вы, по желанию, можете заехать на пляж Джимбарана на ужин из свежих морепродуктов. Во время этой программы отдыха обязательно пользуйтесь кремами от загара
    Mirja
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас тоже был неприятный опыт с этим гидом. По неопытности на острове с нас содрали 35 долларов за человека на весь день, а нас было трое! (Маршрут Нуса Дуа - Танах Лот - Бедугул) Итого выходит 105 долларов за день, не слишком ли жирно?
    Все знают, что машина стоит 500-600 тысяч на целый день. Гид постоянно говорил только по-русски со мной, при том что двое моих друзей были из Кореи и естественно не понимают русский (я также владею английским свободно). Это было оговорено заранее. Также мы просили не завозить по туристическим комиссионным местам так как ничего не будем покупать, но нас все равно повезли и за кофе Лювак, и за шоколадом итд. В приципе это мелочи, но цена... Хорошо, мне это будет уроком, но я надеюсь, Вы больше не будете так делать.
    Кстати, кому нужно, у меня есть отличный англоговорящий водитель за приемлемую цену - обращайтесь.
    Budi bali
    • Гость
    Здравствуйте дорогие туристы..
    Стоимость наших экскурсии все зависит от туристов. Если туристы хотят чтобы включили  в стоимость все входные билеты в достопримечательних местах то стоимость будет за человека(35$ за человека ). Но если тутисты заплатят билеты то стоимость будет за машину всего 50$ в зависимости от расстояние.
    Anna Grek
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Будиии!!!будем не оригинальны,спасибо большое тебе и команде за то,что показал нам остров!!!вулкан,храм,парк птиц и рептилий,лес обезьян,кофейную плантацию:)за все,что рассказал!!!за рафтинг отдельное спасибо;)веселый,умный,добрый и открытый:))))))  очень рекомендуем.....терима каси:***
    Maksimova_Natali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет)
    Хочу поделиться впечатлением от экскурсии,который провел для нас Вадим. На самом деле его зовут Буди,но для нас он был Вадимом,дабы совсем стать русским. Благодаря Вадиму мы посетили за один день множество замечательных мест. Первым был город обезьян, так как обезьян в городе было действительно много, можно было пофоткаться с ними и даже сделать селфи(с соглашения обезьяны))). Вадим не ограничивал нас по времени и мы не спеша гуляли по городу и наблюдали за поведением веселых животных. Город оправдал время потраченное на него, после мы поехали на плантацию по производству кофе. Было интересно(тем кто не был,обязательно съездите), многоженство разных видов кофе и разных товаров: какао масло, чай, кофе и тд. Также, там можно попробовать кофе Лювак и увидеть само животное. После этого мы отправились на самую высокую точку острова с видом на вулкан. Там мы пообедали и насладились видом на вулкан и озеро, переплыв через которое, можно попасть в город мертвых(правда, мы так и не решились туда отправиться). Обед был организован им для нас в ресторане очень вкусный и не дорогой. Экскурсия прошла без накладок и очень нам понравилась и все это  благодаря Вадиму. Он хорошо рассказал нам о каждом из мест(как бонус мы смогли посмотреть рисовую плантацию) и мы остались довольными. Вадим хорошо владеет русским языком,понимает и говорит без проблем. Хочу отметить,что Вадим является коренным жителем своей страны. И это чувствуется,с какой любовью он рассказывает о ней. От него мы многое узнали о жизни местного населения, об истории страны, обычаях, религии, местных праздниках и проблемах,которые при пребывании на солнечном курорте, сразу не видны. Очень спокойный, с хорошим чувством юмора парень. Особенно понравилось,что экскурсия получилась не на весь день, как в стандартных предложениях от турфирм,где 60% занимают различные ненужные магазины и фабрики. Вадим не навязывал,а предлагал нам места,а мы выбирали,что нам будет интересно.  Экскурсия получилась "по делу",без суеты, и недорогая. У нас остались очень теплые впечатления. Так все понравилось,что забыли вместе сфотографироваться.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!