Гид буди бали

Budi bali
  •  
  • Здравствуйте друзья, меня зовут Буди, Я коренной балиец, родился на востоке Бали 33 года назад. У меня есть брат, которого так же говорит по русски. Мы работаем вместе, как лицензионным гидом на Бали, уже почти 15 лет работал водителем и 8 лет работал в крупных туристических агенствах как русскоговорящим гидом. В данный момент мы работаем сами по себя. мы всегда работаем как команда. У нас есть своя новая и комфортная машина с кондиционером.

Обзорные экскурсии на Бали ознакомят вас с самыми интересными и значимыми местами на острове.

Я придлагаю сбой услуги "индивидуальные экскурсии по бали и другие острова в индонезия". Могу рассказать все пра бали.

Я жду от вас писем и звонков, для того чтоб организовать самый лучший отдых, который вы будете долгое время вспоминаться вам самыми приятными и весёлыми моментами.
    С уважением Буди.
    Budi bali
    Доброго времени суток, здравсвуйте, как вы уже знаете, меня зовут Буди, можно ВАДИМ. Хочу придлагать потрясающую экскурсию на остров Яву посетить храм (боробудур) за 1 день экскурсий.
    Ваша экскурсия начнется рано утром, гид заберет вас из отеля и доставит в аэропорт, чтобы вы совершили короткий перелет на остров Ява, в город Джокьякарта. Там в аэропорту вас встреит русскоговорящий гид, в сопровождении которого вы посетите памятники культурно-исторического наследия Индонезии на о. Ява

В этом тур вы увидете несколько красивых мест:

БОРОБУДУР – самый большой буддиский храм в мире. Восьмое чудо света и самая главная достопримечательность  Индонезии. Храм был возведен в конце 9 столетия. Строительство храма длилось около 120 лет. Боробудур и по сей день является местом паломничества тысячи буддистов.

ПРАМБАНАН - самый большой в мире индуистский храм. Построен в том же веке что Боробудур. Ученые относят этот храм к одним из самых грандиозных индуистских построек восьмого столетия.
    КЕРАТОН - дворец Султанов, резиденция правящих персон. Построен более 200 лет назад, является одной из главных достопримечательностей старого города.
    МЕНДУТ - индуистский храм расположен недалеко от Прамбанана.

В стоимость включено:
    • авиа-прелёты
    • трансфер на Бали и Яве
    • русско-говорящий гид
    • входные билеты
    • питаные в ресторане
    Стоимость тура от 220 usd /человек- (цена может меняется зависит от билета)
    от 5.30 утром до 11 вечера
    Irisha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    добрый вечер ,друзья!
    Сначала мы много прочитали отзывов пра команде у Буди решили брать экскурсии у него.
    Хотим выразить огромную благодарность вашей команде за прекрасные экскурсии!!! Были на о.Бали с мужем в первый раз в сентябре этого года. За два дня экскурсий мы увидели и узнали очень много интересного! Все было отлично организовано, без опозданий, все четко по плану и при этом очень весело )))) Помимо экскурсий нас встретили в аэропорту, помогли заселиться в гостинице и уладить при заселении одну проблемку ))) Мы очень рады знакомству и обязательно будем  рекомендовать друзьям!!! Еще раз огромное спасибо за положительные эмоции !!!! ))))) Отличная команда - буди бали
    Budi bali
    Здравствуйте Ириша, мы очень рады что вам понравилось все. Очень благодарим за хороший отзыв. Ждем следующий раз на бали )))
    Gidnabali_Budi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ НА ВУЛКАН

Самая популярная, интересная и захватывающая экскурсия.  Первое место, которое мы посетим, будет — индуистский Храм Батуан, который находится в небольшой деревне Батуан. Деревня является родиной одноименного стиля живописи, возникшего в 30 годы ХХ столетия. В художественных галереях представлены полотна разных школ и стилей острова Бали.

После этого мы углубимся в центр острова, и следующей остановкой будем посетить настоящую тропическую плантацию, где вы увидите, как выращивают различные специи, приправы, растения и, конечно же, как производят самый известный кофе в мире — Лювак. Здесь Вы сможете попробовать разные сорта чая и кофе.

Далее мы поедем на смотровую площадку Кинтамани, с которой открывается фантастический вид на вулканы Батур и озеро Батур. Озеро является бывшим кратером древнего вулкана.
    Мы будем обедать В ресторане прямо с видом на ней, где вы сможете насладиться не только национальной кухней, но и видом на красивейшей пейзаж.

Потом мы отправимся в лес обезьян. Не забудьте взять с собой бананы — любимое лакомство озорных обитателей леса. По пути в лес мы сделаем остановку в деревне Тегалаланг (Tegalalang), где вы сможете увидеть одни из самых больших изумрудных рисовых террас на острове.

Для тех, кто интересуется искусством, мы сможем посетить деревню ремесленников. Здесь можно будет увидеть поделки из дерева, камня, а также украшения из серебра и золота.

Для самых стойких и любопытных мы сможем также заехать в знаменитый Балийский парк птиц и рептилий. Билеты нужно будет приобретать отдельно. Здесь обитают экзотические птицы с разных уголков мира, казуары, райские балийские птицы, игуаны, змеи, крокодилы, дракон Комодо и многие другие экзотические виды.

Natalya89
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Первый раз поехали на Бали и поэтому очень хотелось сразу все посмотреть. Я составила план экскурсии для своей мини-группы из двух человек и нашла гида - Буди через интернет. Понравилось то, что Буди предложил дополнительные места к моему плану и они нам так же очень понравились! В общем, если Вам нужна инициатива, организованность, доброжелательность и отлчиное настроение во время экскурсий, то команда Буди точно Вам подойдет. Спасибо Мадэ за его терпимость к нашей медлительности)) и еще хочу отметить очень хорошее владение русским языком и широким кругозором у Мадэ, многое рассказывал сам и отвечал на наши нескончаемые вопросы.
    Budi bali
    @Natalya89
    Спасибо большое за отзыв,вы очень добрые туристы.Ждем следующий раз на острове бали )))
    Budi bali
    Индивидуальный трансфер по всему острову бали из аэропорта до вашего отеля/виллы/бунгало/частного дома и обратно в аэропорт на комфортабельных автомобилях с кондиционером. Так же возможно арендовать автомобиль с русскоговорящим водителем на целый день.
    Пишите, бронируйте, я буду вам очень рад.

Напоминаю! Если вы отправляетесь на экскурсию, на байке, на машине с водителм или самостоятельно на арендованной машине. На Бали очень яркое солнышко, и для того чтоб не сгореть мажтесь кремом ещё в отеле, не забывайте шляпы и рубашки с длинным рукавом, это особенно важно в первые дни прибывания на острове.
    Сгорают все! я надеюсь что вы услышите меня и станете исключением.
    bali_budi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ТРЕМ ХРАМАМ

Один из Самых популярных экскурсии на Бали - это посещение по храмом .Путешествие на север острова Бали начинается в 8:30 утра.  начинается с храма на скале, который называется Храм Танах Лот или храм на воде -потом королевский храм Таман Аюн (Taman Ayun), -далее  храм на озере бератан ( Pura Ulan Danu)- фруктовый ринок-и ботанический сад.
    Natalya Krasnikova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Выражаю большую благодарность за прекрасные впечатления от экскурсий по о.Бали! Побывали за 4 дня не везде но во многих местах точно, остальное оставили до следующего раза) Буди хороший человек и видно, что он хочет этим заниматься, конечно, мы остров увидели немного с другой стороны, нежели показывают гиды от турагенств, увидели глазами местных жителей и это клево! Благодарим за впечатления!!! (Были в парке Птиц, деревня ремесленников, кофейные плантации, Вулкан Батур, лес обезьян, рисовые поля, Танах Лот, изготовление Серебра при фабрике, а так же фабрика Батика, там кстати дешевле в этом магазине при фабрике, нежели в других местах, ботанический сад, сафари парк, Королевский храм, Храм на озере и т.д.))
    Budi bali
    здраввствуйте Наталья
    Спасибо болбшое за компании.ждем следуюший раз на острове

Natalya Krasnikova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет буди
    Прямо очень трудно забываем сбой остров. Хотим к вам )))
    Шаршавая_Людмила
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Огромное спасибо Буди и его брату Маде за прекрасно проведенные экскурсии!  :D Прекрасное отношение, море позитива, терпимость и желание пойти на встречу во всем. Высокий профессионализм! Я получила чудесную возможность посмотреть на остров глазами местных жителей. Рекомендую)))))
    OLGA0804
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    СПАСИБО Буди и его команде в организации автомобильных прогулок по острову. Храм Танах Лот, Парк Птиц и рептилий, изготовление батик, кофе Лувак, Бали Сафари, Тихоокеанские пляжи с черным вулканическим песком и конечно же вулкан Батур!!! И муж, и сын просто в восторге. Никакого обмана, все классно. Рекомендую!!!!
    Len4ik
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем, кто сомневается в выборе гида на Бали однозначно рекомендую Буди и его брата Мади ))
    Мы были на Бали в первый раз. Благодаря им мы просто влюбились в этот остров! Ездили на обзорную экскурсию, по пляжам, карангасем тур, острова Гили и квадроциклы. По-русски говорят очень хорошо, во время долгой дороги могли поговорить обо всем )) Безумно хотим обратно... В следующий раз обязательно вместе с Буди продолжим изучение этого прекрасного острова!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!