Гид Putra_Bagus

Лилия Ширшова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хотела бы сказать огромное спасибо Густи за нереально крутой отдых! Ехала одна, без плана действий. И наткнулась на его страничку в Инстаграмм. Знаю, что я удачливый человек, интуиция не подвела и здесь. Для меня Густи не просто гид, он друг! Отличное знание русского языка, включая самые забавные словечки, потрясающее чувство юмора, невероятное жизнелюбие и любовь к собственному делу и людям. Благодаря нему объездила практически весь Бали , Также довез до аэропорта. Вы нисколько не пожалеете, если обратитесь к нему - он профессионал с большой буквы! Отличное настроение, путешествие по сказочному Бали и море впечатлений обеспечены!
Loreks_16
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет,меня зовут Лора.Отдыхали на Бали в феврале этого года. С Густи познакомилась через инстограмм,ещё когда была дома.Заранее договорились об экскурсии и обсудили маршрут.Удивилась когда он мне сразу сам перезвонил).
Прилетели,встретились. Густи,это был незабываемый мой день рождения,спасибо огромное за вооплащение моей мечты! Ещё ездили и в Убуд...
Теперь это наш Друг!!! Могу смело рекомендовать этого веселого ,компанейского и хорошего гида Всем!!!
Густи ты Лучший!!!👍😘
Klim4ukVika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет ! Отдыхала на острове в прошлом году , получила массу положительных впечатлений, это место потрясающее 😍 Отдельные слова благодарности хочу выразить Густи, самому крутому гиду на Бали без преувеличения! Если вы хотите прочувствовать всю энергетику острова, еще больше влюбиться в его культуру , традиции и людей - обязательно разищите Густи и он вас зарядит незабываемыми эмоциями, проведёт увлекательную экскурсию,  расскажет все секреты острова, познакомит с обычаями и историей этого нереального места, все это будет безумно интересно,  комфортно и душевно🤗 Густи, спасибо тебе ! За то что ты всегда находишься на связи,  отвечаешь на любые вопросы,  находишься на связи 24/7. Если ав оказались  в руках этого гида, будьте уверены,  что ваш отдых пройдёт наилучшим образом 🤪 Я посетила потрясающие места, видела самые крутые закаты, побывала в секретных местах, которых нет на карте💣 все это благодаря Густи. И даже  после экскурсии Густи всегда находился на связи, помогал в организации дальнейшего отдыха, рассказал куда лучше пойти вечером,  где вкусно поесть, что действительно стоит увидеть, где поселиться, что нужно знать ☝️ И в этом году я планирую отпраздновать свой юбилей именно там, именно на Бали и именно Густи тот человек,  который, я уверена,  сделает мою поездку еще увлекательней прежней. Густи, друг, жду встречи на вашем райском острове 😌🤗😉😎
AnnaMi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Мы с мужем на Бали уже пятый раз, ездили на различные экскурсии и кажется посмотрели уже все), но   поехав на экскурсии с Густи, открыли для себя много новых красивых мест, увидели красивейшие водопады. Спасибо большое Густи за экскурсию и много новой информации, он знает ответ на все вопросы про Бали! Цены очень приятные и огромный плюс, что Густи проводит экскурсии с водителем, не надо волноваться за дорогу!
И очень всем советую не сидеть в отеле и на пляже, а ездить и смотреть этот волшебный остров, ведь тут столько прекрасного: храмы, пляжи, водопады, вулканы, животные, рафтинг, рисовые плантации, кофе, искусство!
Калашникова Zhanna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу сказать огромное спасибо
русскоговорящему гиду Густи за первое знакомство с этим  чудесным островом Бали. Нам порекомендовали его в России друзья и мы об этом не разу не пожалели.. Густи очень подробно рассказывал нам о традициях и культуре своего народа. А так же вере, легендах, и приметах. Экскурсии он подбирал по нашим интересам и желаниям,предлагая нам самые интересные ,лучшие места Бали. Густи провел нас  по священным храмам, паркам, показал вулкан, и озёро ,города, и деревни.Особенно запомнилось посещение рыбного рынка в Джимбарана и вкуснейший ужин, , по совету Густи,на закате! За время отпуска Густи для нас стал не только хорошим гидом,а другом!
Oxic
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу оставить свой отзыв о Густи Багус.
Были на Бали вдвоем с супругом в марте 2019 года.
Ещё из России я связалась с Густи по вайберу( контактом поделилась знакомая, которая вернулась с Бали и настоятельно рекомендовала мне Густи) .

Густи  Хорошо знает русский язык, проблем с пониманием другу друга не было.
Так же он интересно рассказывал о жизни балийцев, их обычаях и традициях, все это рассказывал в деталях, приводя разные примеры из жизни и истории Бали.  Забрал нас с Убуда. Посетили все запланированные места, организация экскурсий прошла четко без каких-либо заминок. И в конце привез нас в следующую локацию Нуса-Дуа. Цена адекватная.  На все вопросы отвечал очень четко и интересно.
По моим наблюдениям, в его работе одно из главных мест занимает комофорт и безопасность клиентов – за что особая благодарность, так как для нас это важно. Любые просьбы или пожелания сразу же решались. Разговоры велись обо всем, не ограничиваясь одной экскурсией. Давал различные советы и рекомендации начиная от бытовых моментов в отеле, магазинах, ресторанах, заканчивая организацией отдыха в целом, показал нам отели в хороших местах. Короче говоря, очень рада знакомству с ним, в следующий раз обязательно воспользуемся его услугами.
Рекомендую Густи  всем туристам и как гида-профессионала и как полезного человека на Бали, человек на своем месте, останетесь очень довольны.
Oks_leoniduch
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день! Меня зовут Оксана. Недавно с подругой вернулись со сказочного острова Бали, поэтому пишу пока свежи впечатления. С местом проведения отпуска определились заранее, но вот подготовиться к нему совершенно не успели и не имели представления что посетить и куда поехать. Хотелось местного колорита и красивых пейзажей, цены от туроператора кусались. На просторах интернета (в соц. сети в контакте) нашли рускоговорящего гида Густи Багуса, он оказался свободным в необходимый нам день и мы решились. И нисколько не пожалели - съездили с Густи в сердце острова Убуд, а потом и ещё на две экскурсии (восхождение на вулкан и восток острова). Густи отлично владеет русским языком, разговаривали не заморачиваясь, что тебя не поймут, ответит на все ваши вопросы, расскажет об острове, его истории, традициях, посоветует куда лучше съездить и что посетить. Экскурсия строится с учётом Ваших пожеланий, может меняться в режиме он-лайн, помимо гида с Вами путешествует и водитель на комфортном автомобиле. Вообщем у нас только положительные впечатления!!!Теперь точно знаем, что хотим увидеть в следующий раз и к кому обратиться. Рекомендуем Густи Багуса как профессионала своего дела и приятного собеседника!
tasha_Storm
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Густи не только замечательный гид, но и хороший друг, мы до сих пор поддерживаем связь.
Он устроил нам чудесные экскурсии в храм Танах Лот, в Убуд, в парк птиц и рептилий, на фабрики батика и мастеров резьбы по дереву. Все всегда идеально организовано, никаких накладок. Приятно когда человек вкладывает столько души в работу и говорит на твоем родном языке.
Густи показал нам рисовые террасы, необычный пляж с черным вулканическим песком, водный комплекс Тирта Ганга. Отдельного внимания заслуживает экскурсия на вулкан Батур - незабываемое зрелище! А еще он помог организовать поездку на Гили и даже принял нас в своем доме, познакомив с семьей!
Желаем нашему дорогому другу успехов, он супер профи и супер человек! Рекомендуем всем!!!
IraSoboleva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Putra_Bagus, Приехав в первые на Бали хочется посмотреть множество мест. Тут куда не посмотри, везде красота. Можно брать фотоаппарат и каждое снятое место, дом, храм, пейзаж будут как открытка. Но как за 14 дней отпуска посмотреть самое главное на острове, что бы вернувшись в Россию, наслаждаться колоритными воспоминаниями? Кто, как не местный житель, знающий родную местность, может вам показать самые красивые места? Гид на Бали Putra_Bagus , знает в совершенстве русский язык. Мы летали не туром, а своим ходом, и я заранее нашла в Контакте страницу Bagusa , написала ему, обменялись номерами телефонов, и уже прилетев на остров ,созвонились ,обговорили даты и места ,куда бы мы хотели попасть, и выслушали его рекомендации.Именно он помог нам посмотреть места, которые мы раньше видели на картинках, а теперь  сами побывали в этой картинке. Спасибо Bagus.Мы влюбились в Бали, и обязательно полетим ещё туда,и вновь воспользуемся вашими услугами ,что бы посмотреть новые места, куда мы не успели попасть в проведённый отпуск.
Jlord
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо гиду Густи Багус.В сентябре-октябре 19г отдыхали на Бали и воспользовались услугами этого русско-говорящего гида.Приехал он на машине с кондиционером(конечно) и водителем,заранее с ним обговорили программу экскурсии на весь день и все объездили.Очень много всего он рассказывает ,да и просто прекрасный собеседник.Если кому то нужны его контакты-пишите в лс.
Флюр
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  Добрый день! Вот и закончилось наше путешествие по Бали. Сказочный остров! Давно хотели полететь на Бали и вот решились. Мечта сбылась. Боялись чуть чуть, плохо знаем английский, а не любим сидеть на месте. Составили маршрут, забронировали в разных местах виллы. Стал вопрос как перемещаться по острову? На наше счастье в Контакте мы нашли гида Bagus Putra. Замечательный человек, любит свою работу и хорошо говорит по русски. Читала, что гиды обычно опаздывают. Багус приезжал всегда во время, даже чуть по раньше. Багус интересно рассказывает. Понимает наши шутки и сам шутит. Одни тёплые и приятные воспоминания. Мы составили маршрут нашего путешествия. Багус одобрил и добавил свое. Цены на экскурсии адекватные. Мы совмещали переезд из одного населённого пункта в другой с экскурсиями. Первая экскурсия: забрал нас из Джимбаран и по пути мы посмотрели храм Танах Лот, затем поехали в храм Улун Дану, озеро Братан, водопад и привёз нас в Убуд. День мы сами знакомились с Убуд. Через день Багус повёз нас на вторую экскурсию. Мы посетили святые источники Тирта Эмпул, Гунунг Кави Себату, вулкан и озеро Батур, горячие источники. На следующий день забрал нас из Убуд и мы поехали в Амед. По пути :храм летучих мышей, дворец Уджунг, водный дворец Тирта Ганга. И после всех экскурсий привёз на виллу в Амед. Маршруты были длинные, но мы не уставали. Ехать было комфортно, машина новая, большая, с кондиционером. В Амеде мы остановились на три дня. Из Амеда в Санур Багус не смог нас забрать, потому что был уже занят другими туристами на этот день. Но он позаботился о трансфере из Амед в Санур. Договорился с другом. И друг нас доставил в Санур по цене дешевле, чем предлагали в отеле. Мы увидели Бали, насладились её красотой благодаря Багусу. Спасибо тебе Багус Путра за эти дни! Всем советую этого замечательного гида. Багус Путра расскажет и покажет Бали. Забыла добавить, у него опытный водитель. На экскурсиях они всегда вдвоем. Это удобно, гид не следит за дорогой, спокойно, не отвлекаясь рассказывает.
Гульнара163
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 Мы только что вернулись из поездки по Бали с замечательным гидом Густи. Все было супер - экскурсии, поездки и в высшей степени интеллигентность и компетентность Густи. Он вкладывал душу, стараясь показать нам самые интересные вещи, не боясь потратить личное время. Огромное спасибо компании за прекрасный гранд-тур по Бали  :) Особое спасибо нашему гиду Густи за его энциклопедические знания и умение донести это до каждого. Наш гид Густи интеллигентный, тактичный, корректный, обаятельный, заботливый с прекрасными организаторскими способностями, это вызывает восхищение и уважение  :)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!