Гид Putra_Bagus

Буслаева_Таня
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Были на Бали второй раз. И опять решили воспользоваться услугами Багуса. Очень приятно, когда экскурсии проходят на родном языке. Экскурсии сопровождаются интересными рассказами о жизни и культуре Бали, так как Багус обладает разносторонними знаниями о жизни острова. Если решим опять ехать на Бали, обязательно вновь обратимся к нему.
Afonina_Irisha
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Хотим сказать огромное спасибо Густи за прекрасно проведённые им экскурсии. Он очень хорошо говорит по-русски. Подробно рассказывал про каждую достопримечательность и отвечал на любые интересующие нас вопросы о Бали, местной культуре и местных жителях. Маршрут экскурсий был составлен таким образом и Густи настолько интересный собеседник, что не успеваешь заскучать и устать от дороги.
Рекомендуем 👍🏻
Mariamaria04
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Второй раз на острове и второй раз с удовольствием воспользовались услугами Густи! Прекрасный русский язык, необыкновенный позитив и море обаяния! Благодарим тебя за гостеприимство, за  прекрасно организованную экскурсию, за великолепные впечатления ! 
Svetick Lana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  Добрый день! На  Бали прилетели в составе 4 девушек. Гида Густи порекоммендовала нам знакомая. Хочу выразить огромную благодарность нашему Густи за потрясающие экскурсии!!!!
На Бали были первый раз.Именно благодаря Густи мы прочувсвовали уникальность, самобытность этой страны: мощь и красоту водопадов, обряды в индуистких храмах, незабываемый парк обезьян и остров черепах, катание на катире и кормление рыбок в открытом океане, посещение ресторанов с безумно вкусными блюдами.
Густи -очень профессиональный гид и просто потрясающий человек!!!
Густи ориентируется на всех нас с разным бюджетом, а не только на вип клиентов. Он умудряется сочетать невозможное и укладываться по времени.
Густи очень образован, знает русскую классику и даже российский шоу-бизнес)))
Наш отдых с Густи прошел на отлично!!!
Желаю, чтобы Ваш отдых сложился так же удачно, как наш)))
Svetick Lana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На катере)))
Ksu-ju
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Отдыхали на Бали с мамой и подругами в начале мая. Знакомые посоветовали найти гида Густи в вконтакте ( вы легко можнете его там найти😉) и мы очень им благодарны!🙏👍
За 3 очень насыщенные экскурсии Густи показал нам насколько Бали разносторонний, завораживающий и неповторимый остров. Он сразу «почувствовал» что нужно именно нам и составлял экскурсии «под нас». Очень интересно было слушать об особенностях культуры, обрядах и праздниках балийцев. Благодаря ему хочется вернуться в райский уголок и узнавать его дальше!
Также (что для девушек большой плюс😉) Густи отличный фотограф и огромное количество удачных фото с поездки сделано его руками👍
Отдельное спасибо за внимательность и отзывчивость! На одной экскурсии от жары мне стало нехорошо, и благодаря Густи я быстро пришла в себя.
Очень советую Густи  всем кто хочет увидеть нетуристический Бали и прочувствовать его «волшебство».
Shkobeneva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Отдыхали на Бали в мае. Знакомая посоветовала гида Багуса, и мы не капельки не пожалели. Очень хороший, добрый и отзывчивый как человек и профессионал в своём деле.Учел все наши пожелания. Знает куда и во сколько надо приехать чтобы было меньше народу, где попасть первыми чтобы получились отличные кадры. Хорошо разговаривает по русски, и даже был в Москве. Возит с водителем чтобы не отвлекаться на дорогу, хорошая машина с кондиционером.  В общем наш отдых удался, чего желаю и вам!!!! А Багусу огромное спасибо за интересные и увлекательные экскурсии, если будем на Бали ещё, то только с тобой 🙏🙏🙏
Arty_ka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ездили с Багусом на две экскурсии.
Нам очень все понравилось, узнали много о самом острове, истории и традициях! Багус профессионал своего дела!!!Он сертифицированный гид ,с ним надежно и безопасно ,очень ответственный и пунктуальный !Хорошо знает русский язык ,очень добрый и открытый человек!
С уверенностью могу рекомендовать его как гида!Мы в восторге !!! Нашёл вконтакте!
Persephona
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от отдыха на Бали. Невероятный остров, замечательные люди - балийцы,  потрясающе красивые места, которые вызывают бурю эмоций и навсегда останутся в памяти теплым воспоминаниям от этого замечательного места на карте мира. И не преувеличу, если скажу, что все впечатление от этого незабываемого острова было сформировано благодаря очень хорошему, приятному молодому человеку, прекрасному (сертифицированному) гиду -  русскоязычному экскурсоводу Багусу. Еще накануне своего отъезда, в Украине, для лучшего знакомства с Бали друзья мне порекомендовали его, Багуса. Я сразу по приезду воспользовалась его услугами. Экскурсии у него длятся целый день и, как правило, это 5 экскурсий за день. Это и храмы, водные дворцы, озера, самые красивые пляжи, вулканы, закаты, лес обезьян, зоопарки, плантации рисовые и кофейные и тд. При этом все очень комфортно: у него своя машина, папа за рулем, нас было четверо туристов. Места достаточно в машине, кондиционер. Всю дорогу Багус рассказывал о своей родине, о традициях, обычаях, обрядах, об образовании, о людях, о религии и тд. Мы задавали дополнительные вопросы. Все было очень душевно и тепло. И, что немаловажно, гораздо дешевле получаются экскурсии, чем если бы взять их в отеле. Поэтому, очень хочется помочь и подсказать людям, таким же как я, обязательно, находясь на Бали посвятить хотя бы 1 день, а лучше 3 -  экскурсиям. Потому что отели все одинаковы и если едешь в ту или иную страну, то хочется получше узнать ее изнутри. А это достигается исключительно посещением различных мест и грамотного, знающего экскурсовода , который максимально сможет донести, рассказать и показать ту или иную достопримечательность, ту самую изюминку, которая и отличает одну страну от другой, со всеми ее особенностями. В данном случае, на Бали - это Багус! Всем рекомендую. Не пожалеете. И останетесь очень довольны 😊
Багус, спасибо Вам огромное. За эмоции, за впечатления, которые Вы смогли вызвать и надолго оставить в нашей памяти. Удачи Вам и побольше хороших клиентов! 😊
Nikiforova_Marina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет,  в том числе и тебе Густи привет))  спасибо за экскурсии,  на которых мы были с тобой!  Все прошло супер. Во время экскурсий Гид  много рассказывал про места,  которые посещали,  знает много красивых мест,  много уделяет время для вашего нахождения там... Плюсом и цена самая адекватная!!  Всем рекомендую обращаться к нему,  отличный гид!  Хорошо говорит по русски, это наверное самое важное для многих отдыхающих здесь)))  еще раз,  спасибо Густи!  Мы нашли его в контакте
Oruvin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
О чем-то договориться с этим гидом - то ещё приключение. В ватсапе отвечает через раз, размытыми фразами, ничего конкретного, обещает ответить позже, в итоге молчит сутками и потом кормит отмазками. Я себя чувствовал мальчишкой, который в школе за девочкой бегает.
Olga Andreevna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Выражаю благодарность Густи за отличную экскурсию по незабываемому острову Бали. Мы там были впервые  с мужем в начале июня 2018г. Т к на острове были не долго, хотели за один день посмотреть несколько основных достопримечательностей - рисовые террасы, водопад и храм Улувату. Густи сам написал в контакте, предложил свои услуги, цена нас устроила, и мы согласились. За нами приехал комфортабельный автомобиль с кондиционером, Густи по дороге отвечал на любые вопросы (у него хороший русский язык), когда приехали в храм, защищал меня (потому что очень боюсь) от обезьян :-) Было очень интересно, очень порадовало то, что мы были не в группе, а только мы и индивидуальный подход. Ещё раз спасибо, Густи. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!