Гид Putra_Bagus

Рита Санарова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.Ездили на лес обезьян на водопады с гидом Багус.Рекомендую гида Багус.Видели вулкан Батур Понравилось ездить с гидом Багус.Багус понимает русский и культурный и отзывчивый.Багус фанат русского языка
capucrype
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля

Был на Бали раз 5, приезжаю с разными людьми и
 обращаюсь к Густи каждый раз за услугой
 к экскурсиям.
 Мне важно теплое человечествое отношение,
 Густи говорил что не нужно платить денег даже, потому что я "стал его другом", но из-за этого
 я наоборот хотел дать ему больше :)
 Спасибо Густи за теплый прием каждый раз и что
 всем моим друзьям и родственникам даешь балийское тепло своего внимания и путишествий по острову.

Anstasia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хотела бы тоже оставить свой, исключительно положительный отзыв о гиде Густи. У меня сложилось впечатление, что Густи очень добрый и открытый человек, благодаря чему экскурсии больше напоминали дружеские прогулки,чем стандартные туристические обзоры. Он действительно хорошо знает русский - можно задавать любые вопросы о быте обычных балийцев или о истории Бали (многие "русскоговорящие" гиды знают язык поверхностно, из-за этого беседы не получается). Благодаря Густи получился очень насыщенный впечатлениями отдых!
xadewep
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Густи профессионал своего дела, цены у него ниже рыночных, как мне показалось :)
 Ездили везде где только можно и где нельзя, Густи выстраивает плотный график обзора острова для тех, кто любит приключения :)
 Спасибо тебе :)
Ievgeniia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Нужна экскурсия на завтра. Машина
Евгений234
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, кто собирается отдохнуть на Бали! Были с женой в феврале 2018го. Сначала пробовали путешествовать самостоятельно...очень много оставалось не понятного в культуре балийцев. С языком у нас плохо....;) Решили поискать гида на Бали форуме, кстати огромное спасибо ребятам, кто сделал этот сайт много полезной и интересной инфы!, гид Gusti Bagus Putra понравился интуитивно. Открытое лицо +много хороших отзывов. Чуйка не подвела!;) отлично покатались по острову и узнали много интересного о Бали и балийцах. Побывали даже на настоящей балийской церемонии! Так, что всем кто хочет узнать о Бали больше чем написано в интернете настоятельно рекомендую в качестве гида Gusti Bagus Putra, кстати Bagus по индонезийски значит хороший;) Всем хорошего отдыха!!!

ed2000
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Putra_Bagus, как с вами связатçя ?
Inna1801
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо этому форуму и Густи! Наш отдых на Бали получился не только комфортным, но и познавательным и увлекательным. Мы отдыхали в Нуса Дуа вчетвером. Ещё из России списались с Густи, которого нашли в интернете по многочисленным положительным отдывам и не пожалели, что выбрали именно его. Густи замечательный гид, с хорошим знанием русского языка, истории Индонезии и острова Бали, особенностей местной культуры, религии и обычаев. Не один вопрос он не оставил без внимания. Густи обязательный и пунктуальный, выполняет любой каприз :-)). Экскурсии ( а их было 4), он нам построил так, что мы посмотрели максимально много и не уставали от однообразия. Бали - замечательный и интересный кусочек Индонезии, интересен своей самобытностью и непохожестью. Потрясающей красоты природа, водопады и горы. На фоне гор - храмы. Очень комфортно оборудованы термальные источники. Понравились так же парк птиц и ферма черепах. Прямое общение с животными, которых можно потрогать вызывало массу позитивных эмоций. Густи помогал нам так же советами. Мы были на Бали впервые и его рекомендации были очень полезны для нас. Спасибо огромное.
Elena Sv
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если Вы думаете, стоит ли посетить Бали, если Вы не относитесь к категории людей, готовых часами просиживать в кафешке с маленькой чашечкой кофе где-нибудь на французском бульваре, если Вас притягивает все необычное и загадочное, то существует однозначный ответ: собирай чемодан и покупай билет!
Купив билеты, мы с подругами озадачились вопросом: как за две недели отдыха успеть и позагорать и покупаться, и увидеть красоты острова?
На форуме нашли замечательные отзывы о гиде на Бали Bagus Putra (Густи). Написали наши "хотелки".
И, о, чудо: прилетев на остров и созвонившись с гидом, узнали, что у нас уже через пару дней запланирована экскурсия. Всю программу он разработал с учетом наших пожеланий. Вместе с ним мы посмотрели замечательные прекрасные храмы, которыми так богат остров, искупались в водопадах, побывали на вулкане Батур, посетили Убуд, были в Парке птиц, видели национальный танец Кечак и многое другое.
Хочется отметить, что Густи очень пунктуален: если вдруг попадал в пробку - обязательно звонил и предупреждал, что задерживается. Все переезды по острову были на очень комфортном автомобиле с кондиционером. Он прекрасно говорит на русском языке. Рассказывает о нравах и обычаях балийцев, освещает исторические аспекты жизни.
Наши экскурсии были спланированы так, что мы получили максимум информации и прекрасного настроения за очень короткий промежуток времени!
Густи замечательный гид! Рекомендую всем, кто только собирается посетить Бали, и уже завидую вам!
Наталья Eslik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приезжаем на Бали уже второй раз, в апреле 2018г. и 2 года назад я уже писала как это восхитительно и незабываемо. Сейчас о Багусе. Он уже стал нашим другом! Прекрасно говорит по-русски, отличный человек! На Бали мы ездим своим ходом и живем в трех разных местах острова. В день переезда вызываем Багуса и он нас забирает и везет по достопримечательностям, которые мы сами хотим увидеть и привозит в другой отель и город.
!!! Но в этот раз хочу о рыбалке рассказать!
Наши мужья попросили Багуса устроить нам рыбалку с местными рыбаками. Багус предложил пляж Вайт Сэнд Бич. Мы - девочки не хотели плыть, нам бы позагорать, для чего пляж просто рай. А мужья отправились рано утром на рыбалку.
К обеду привезли 5 кг. рыбы, небольшой, цветной, но много. Нам ее здесь же в кафе пожарили на гриле бесплатно. Платили только за рис, напитки и соусы. В общем, провели на пляже целый день, несколько раз нам дожаривали рыбу, рыбаки принесли местный арак и научили его, смешивая с пивом и спрайтом, пить))) Ну сами понимаете, вечеринка удалась)
Было весело, невероятно вкусно, спасибо Багусу за такой местный колорит. Это было незабываемо!!! Обязательно прилетим на Бали еще, этот остров не оставляет равнодушия...
Anny92
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Густи, спасибо большое за 3 дня замечательных экскурсий! Увидела все что хотела! Осталась очень довольна! Еще не малую роль играет комфортабельный автомобиль на котором мы совершали поездки!
 Ещё раз спасибо!
betozoid
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую.
Дайте пожалуйста контакты гида.
Maria1610
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Один из счастливейших дней в моей жизни ✨✨✨✨
Вы спросите почему? Потому что в этот день сбывались мои мечты☺ Мечта маленького ребёнка, который видел полет на параплане, водопады, удивительные места только на экранах телевизора и тихо мечтал о том, что когда-нибудь я так же смогу полетать и увидеть всю красоту нашей природы😊 Но я и подумать не могла, что случится это в райском месте под названием БАЛИ😍😍😍 Я действительно влюбилась в тебя😅 Остров Бали воистину Божественен. Это место уникальное и удивительное💞
Познать всю красоту и раскрыть этот таинственный остров нам помог наш гид Густи. Я безмерно благодарна тебе. Ребята, Густи был свободен один день и это был его выходной, но он все же взял нас под своё крыло и подарил нам самый счастливый день в нашей жизни😊 После этого он не забыл про нас. Узнал сколько времени мы будем на Бали, нашёл для нас водителя, самую оптимальную цену и заботился о нас все последующие дни☺ Наш Гид брал за день всего 60$ долларов, это за машину( то есть за  троих вы смело можете Отдать всего по 20$!!!), а наши русские гиды берут 95-110$ с человека за такую же программу😬 Спасибо тебе, Густи, пусть твой бизнес процветает, побольше благодарных туристов.
Смирнов_Алексей72
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день всем ! Отдыхали с женой Ириной на Бали с 13 по 23 марта. По отзывам на этом форуме решили обратиться к гиду Bagus Putra. Связались с ним по WhatsApp. Обговорили с ним детали экскурсий и назначили даты. Он хорошо разговаривает на русском языке. У него хорошая машина, а в качестве водителя его папа. Брали у него три экскурсии по острову Бали. Он всегда вовремя забирал нас из отеля, обладает прекрасным чувством юмора, очень доброжелательный,  угощал нас национальной едой. Нам с женой очень понравился остров Бали, который показал нам этот замечательный гид.
Обращайтесь к Bagus Putra и он подарит Вам массу положительных эмоций и поможет получить максимум впечатлений от острова Бали.
MelitopolSerg
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Недавно компанией отдыхали на Бали. Решили поехать на экскурсию, но т.к. мы языком не владеем, обратились к русскоязычному гиду. И не ошиблись,когда обратились к Багусу. Утром, в назначенное время,к нашему отелю подъехало хорошее авто-это был гид Багус и водитель(его папа). С ними мы провели целый день, обьездили «пол острова» по хорошим, красивейшим местам. Багус-очень хороший гид, отлично владеет русским языком, приятный собеседник. С Багусом можно поговорить на любые темы ,не только касающиеся Бали. Мы остались, очень,довольны. Спасибо, Багус! До встречи!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!