Гид Putra_Bagus

IKONOMOV_KIRIL
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
СПОСИБУ ГИДУ БАГУС ПУТРА ЗА ОТЛИЧНИЕ ЕКСКУРСИИ НА БАЛИ=ВОСТОЧНИИ И ЗАПАДНИИ,ОТЛИЧНО РАССКАЗАЛ НАМ ИСТОРИЮ ОСТРОВА,О ВСЕМ ЧТО ВИДЕЛИ БИЛА ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,САМ ОН ЧЕЛОВЕК ПРИВЕТЛИВИИ И ПРИЯТНИИ,А ЕГО ВОДИТЕЛЬ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ПРОФЕСИОНАЛ.ПРИ ТОМ ЦЕНИ У НЕГО ГОРАЗДО ПРИЕМЛИВИЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФИРМАМИ.ДО НОВИХ ВСТРЕЧ
Танита Загоровская
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
От всего сердца, с восторгом и благодарностью, хочу написать о нашем гиде Putra Bagus.
Это замечательный гид, профессионал своего дела.
Что мне понравилось?
1) цена за услуги
2) организация: всё вовремя, предупредительно, и машина, и гид, и водитель, можно заказать автобус на группу
3) прекрасно говорит и шутит по-русски
4) знает много, но не навязчивый, не стоит на душой, даёт время самим побыть в красоте места
5) мы знали, что хотим посмоиреть, а он ещё дополнительно предложил места по пути, так составили маршрут. Но можно полностью возложить это на него: предложит отличные достопримечательности
6) приветливый, отзывчивый, знающий

Спасибо большое, когда приедем ещё, обязательно обратимся за вашими услугами!
Света3000
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вчера вернулись с Бали и ещё находясь под впечатлением от острова хочу поблагодарить нашего гида Густи за интересные экскурсии. Узнали и посмотрели довольно много за то небольшое время пребывания на Бали. Надеемся ещё всретиться и увидеть красоты Бали. Спасибо, рекомендую экскурсии с  Багус.
kutchertw
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А сколько стоят услуги гида?
IanaD
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Каким образом можно узнать контакты гида?
Крюченкова_Наталья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
С 23 по 27 января посчастливилось побывать с подругой на волшебном острове Бали. Перед нами стояла задача за несколько дней как можно больше увидеть и узнать о Бали. В чем нам несомненно помог балийский русскоговорящий гид Густи Багус.

За 2 дня он нам показал ДЕРЕВНЮ МЕРТВЫХ, вулкан Батур, горячие источники, лес обезьян, танец кипчак и много всего разного и интересного. Он нам рассказал про обычаи островитян, праздники и досуг. Интересный человек, общительный и коммуникабельный. Он сопровождал нас и показал все, что мы хотели. Рекомендую как хорошего гида для поездок по острову.
Юлия Власюк
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отличный гид! Великолепно знает русский язык, очень интересно рассказывает об острове. Терпеливо отвечал на все расспросы, а их было очень много) Кроме этого, очень приятный в общении человек, интеллигентный, деликатный, внимательный. Спасибо за великолепную экскурсию!
Яна Лесмана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отличный гид Putra Bagus, рекомендую. Вот только провёл нам экскурсию пару дней назад, было очень интересно послушать и весело провели время. На русском говорит отлично. Очень приветливый человек и камуникабельный. Одним словом всё понравилось , советую
Kartecheva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Свяжитесь пожалуйста со мной! Вотс апп +79137605882 хотим на завтра экскурсию
Алена Popova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Благодарю нашего гида Густи😊 Замечательный добрый умный человек. За короткое время нам с дочерью удалось посмотреть все красивые уголки этого прекрасного острова. Густи очень хорошо понимает и разговаривает на русском языке, все обьяснит и расскажет. Знает ответы на все вопросы😊. Не пожалеет своего времени, чтобы помочь вам. Ко всему, у него чистая ухоженная машина. Я очень рада что мы попали именно к нему и приедем еще не раз. Рекомендую Густи🌄
Kristin_29
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Хотела бы выразить свою благодарность отличному гиду и как оказалось фотографу Bagus Putra. Он провёл хорошую экскурсию по острову Бали. Многое рассказал и отвечал на вопросы, так как на экскурсии я была одна ещё сделал нереально крутые фото для меня. Помог купить фрукты по цене для месных. Цена экскурсии вполне адекватная. Спасибо за чудесные места которые я увидела! Всем советую этого гида!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!