Гид Putra_Bagus

IKONOMOV_KIRIL
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • СПОСИБУ ГИДУ БАГУС ПУТРА ЗА ОТЛИЧНИЕ ЕКСКУРСИИ НА БАЛИ=ВОСТОЧНИИ И ЗАПАДНИИ,ОТЛИЧНО РАССКАЗАЛ НАМ ИСТОРИЮ ОСТРОВА,О ВСЕМ ЧТО ВИДЕЛИ БИЛА ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,САМ ОН ЧЕЛОВЕК ПРИВЕТЛИВИИ И ПРИЯТНИИ,А ЕГО ВОДИТЕЛЬ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ПРОФЕСИОНАЛ.ПРИ ТОМ ЦЕНИ У НЕГО ГОРАЗДО ПРИЕМЛИВИЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ФИРМАМИ.ДО НОВИХ ВСТРЕЧ
    Танита Загоровская
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    От всего сердца, с восторгом и благодарностью, хочу написать о нашем гиде Putra Bagus.
    Это замечательный гид, профессионал своего дела.
    Что мне понравилось?
    1) цена за услуги
    2) организация: всё вовремя, предупредительно, и машина, и гид, и водитель, можно заказать автобус на группу
    3) прекрасно говорит и шутит по-русски
    4) знает много, но не навязчивый, не стоит на душой, даёт время самим побыть в красоте места
    5) мы знали, что хотим посмоиреть, а он ещё дополнительно предложил места по пути, так составили маршрут. Но можно полностью возложить это на него: предложит отличные достопримечательности
    6) приветливый, отзывчивый, знающий

Спасибо большое, когда приедем ещё, обязательно обратимся за вашими услугами!
    Света3000
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера вернулись с Бали и ещё находясь под впечатлением от острова хочу поблагодарить нашего гида Густи за интересные экскурсии. Узнали и посмотрели довольно много за то небольшое время пребывания на Бали. Надеемся ещё всретиться и увидеть красоты Бали. Спасибо, рекомендую экскурсии с  Багус.
    kutchertw
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А сколько стоят услуги гида?
    Крюченкова_Наталья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    С 23 по 27 января посчастливилось побывать с подругой на волшебном острове Бали. Перед нами стояла задача за несколько дней как можно больше увидеть и узнать о Бали. В чем нам несомненно помог балийский русскоговорящий гид Густи Багус.

За 2 дня он нам показал ДЕРЕВНЮ МЕРТВЫХ, вулкан Батур, горячие источники, лес обезьян, танец кипчак и много всего разного и интересного. Он нам рассказал про обычаи островитян, праздники и досуг. Интересный человек, общительный и коммуникабельный. Он сопровождал нас и показал все, что мы хотели. Рекомендую как хорошего гида для поездок по острову.
    Юлия Власюк
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отличный гид! Великолепно знает русский язык, очень интересно рассказывает об острове. Терпеливо отвечал на все расспросы, а их было очень много) Кроме этого, очень приятный в общении человек, интеллигентный, деликатный, внимательный. Спасибо за великолепную экскурсию!
    Яна Лесмана
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отличный гид Putra Bagus, рекомендую. Вот только провёл нам экскурсию пару дней назад, было очень интересно послушать и весело провели время. На русском говорит отлично. Очень приветливый человек и камуникабельный. Одним словом всё понравилось , советую
    Kartecheva
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Свяжитесь пожалуйста со мной! Вотс апп +79137605882 хотим на завтра экскурсию
    Алена Popova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Благодарю нашего гида Густи😊 Замечательный добрый умный человек. За короткое время нам с дочерью удалось посмотреть все красивые уголки этого прекрасного острова. Густи очень хорошо понимает и разговаривает на русском языке, все обьяснит и расскажет. Знает ответы на все вопросы😊. Не пожалеет своего времени, чтобы помочь вам. Ко всему, у него чистая ухоженная машина. Я очень рада что мы попали именно к нему и приедем еще не раз. Рекомендую Густи🌄
    Kristin_29
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Хотела бы выразить свою благодарность отличному гиду и как оказалось фотографу Bagus Putra. Он провёл хорошую экскурсию по острову Бали. Многое рассказал и отвечал на вопросы, так как на экскурсии я была одна ещё сделал нереально крутые фото для меня. Помог купить фрукты по цене для месных. Цена экскурсии вполне адекватная. Спасибо за чудесные места которые я увидела! Всем советую этого гида!
    Joy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На вкус, конечно, все фломастеры разные, но хочу внести свою ложку дёгтя. Не хотела ничего писать, но, когда, просматривая фото, увидела сделанную Густи фотографию моей семьи в храме Лемпуянг (надеюсь, правильно название вспомнила), ужасно рассердилась. Единственный раз попросила о фото и такое кривое-косое-обрезанное, кроме того, пока телефон был у него, гид ещё и фоточки полистал. Это о причине, почему решилась на отзыв. Теперь об экскурсии. Если вам нужен водитель и сопровождающий за N баксов, нет проблем, но вот экскурсия была никакая. Википедия дала нам больше, благо интернет в телефоне был. Густи был уныл, безынициативен и всю информацию тянули из него. На вопросы отвечал максимально коротко, был занят своим телефоном, повторюсь, фонтаном фактов совершенно не било из него, в одно из обещаных мест не заехали. Настроение у гида улучшилось к концу экскурсии, когда, наконец, он мог ехать по своим делам. Так что не рекомендую и жалею, что не выбрала другого гида, благо русскоговорящие не редкость, да и по-английски мы говорим
    Рита Санарова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте.Хочу рассказать о знакомстве с гидом Багус.Багус замечательный человек и великолепный гид.Багус культурный и отзывчивый к русским
    Лана_
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Почитав комментарии выбрали Густи.
     Он действительно очень хорошо говорит по-русски, рассказывал как самостоятельно, так и отвечал на наши вопросы, мы и не ожидали, что  будет рассказывать на протяжении всей экскурсии. Было довольно комфортно. Густи вежливый и внимательный. За рулем машины был его отец. Мы брали две экскурсии, дождливая погода настроение не испортила. Рекомендую Густи.
    Liza Malibu
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет!)
    Классный Густи гид) и человек хороший! Он нас не только с Бали познакомил, с культурой, языком, религией, мы с ним даже на Яву ездили)) нареканий нет, душевный, простой в общении, внимательный, работу свою выполняет хорошо и берет не дорого) рекомендую👍🏻
    yosil man
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы классно покатались,
     познакомил с семьей,
     побыл в домашней атмосфере у него дома, так приятно,
     проявлял инициативу постоянно сделать то, что даже не входило в "пакет услуг".  Человек работает с душой и него очень доброе сердце.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!