Гид Putra_Bagus

Gordeeva_Nataliya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Спасибо, Густи, за прекрасный день, за один день мы успели увидеть очень много красивых мест, узнали о традициях, и о том, как и чем живет остров Бали. Рисовые поля, водопад, храмы, кофейные плантации, вулкан, лес обезьян, картины, сувениры, все очень насыщенно, ярко, позитивно.
    В завершении дня оказалось, что в храме рядом с домом Густи большой праздник, он пригласил посмотреть. От такого предложения невозможно было отказаться. В программе праздника была церемония в храме, а потом концерт силами жителей деревни. Это было незабываемо...
    Прекрасный день, отличная программа, всем рекомендуем!!!!!!!!!
    Хотела приложить фотографии, но почему-то не получилось...
    Отправляйтесь в путешествие по острову с Густи и вы не пожалеете...

Ольхова Марина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер!С мужем были на Бали в июне 2014.Ещё в Москве мы позаботились о поиске русскоговорящего гида.Нашли мы его через соответствующую группу ВК.Выбрали Багуса (и ни капли не пожалели).По прилету на Бали,сразу с ним связались,и обсудили что и когда мы хотим.Провели с ним 2 дня,и за эти дни Багус показал нам самые интересные места.Все рассказывал,даже просил задавать больше вопросов :) 2 дня оказались ооочень насыщеными,очень увлекательными и интересными,и все это благодаря Багусу!Общение с ним проходило легко,так как Багус очень добрый и жезнерадостный человек!Всем рекомендуем.Вы не пожалеете!!!
    Anastasiya_Mano
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тут очень много положительных отзывов о гиде Густи. Добавлю и я свой отзыв - также исключительно положительный!
    Когда ехала на о.Бали мне, в первую очередь, хотелось узнать и увидеть жизнь острова "изнутри" - меня интересовали культурные памятники, история и мифология связанная с ними, а также современная жизнь островитян, их повседневный быт, религия, мировоззрение, социальные взгляды - хотелось составить представление об острове не только как о пляжном курорте. С  Густи, примерно за неделю,  мы объездили пол острова, увидели много достопримечательностей( в том числе и нестандартно-туристических). Ни одна поездка не была скучной, т.к. предложенный Густи маршрут представлял остров в разных аспектах. Я увидела и узнала именно то, что хотела!

Отзывы о Густи звучат как хвалебные оды, но самое удивительное, что описания полностью соответствуют действительности.  Густи очень хорошо говорит по-русски, интересуется русской культурой, поэтому для русских туристов он очень интересный собеседник.  Хорошо разбирается в туристическом бизнесе на острове - всегда подскажет выгодные варианты (покупки, гостиницы). В отношении денег всегда честен - это, видимо, воспитание ))) Я знаю Густи, как доброжелательного и ответственного человека. Очень рада, что знакома с ним, и что именно он был нашим гидом на о.Бали! Если буду там еще раз - обязательно с ним встречусь.

olganetupskaya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Прошлым летом нам с подругой необычайно повезло. Мы отправились на месяц в Индонезию. Я - во второй раз, подруга в первый. На Бали. Остров большой, много всего. Нам посоветовали съездить в Чандидасу, пожить там какое-то время, чтобы посмотреть на более аутентичную часть острова. Что мы и сделали, и были очень всем довольны. Там нам посоветовали замечательного гида, Багуса. Во-первых, в Чандидасе он показал нам удивительные вещи, познакомил с прекрасными людьми. Для туристов это очень важно - иметь возможность хоть немножко погрузиться в местный колорит. Также мы ездили с ним на большую экскурсию к вулкану и тоже остались очень довольны. Густи необычайно дружелюбный, открытый, порядочный человек. Хорошо говорит по-русски. Отзывчивый и замечательный. Советуем всем! Наш отдых на Бали получился таким запоминающимся во многом благодаря нему! Летом думаем вернуться, так что теперь знаем, к кому будем обращаться первым делом:)
    Анастасья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет всем! Хочу с вами поделиться! :) Я очень люблю путешествовать и вот недавно побывала в Индонезии на о.Бали. Это очень сказочный остров с не тронутой человеком природой, отличными пляжами, разнообразием ресторанов и просто классных мест где можно отведать национальную кухню балийцев. В глубинке острова можно посмотреть разнообразных животных которые обитают в дикой природе! Подводный мир это острова просто завораживает и приводит в восторг! Также есть клевые пляжи для серферов! Я жила в деревне Чандидаса. Отличное место для уединенного отдыха и восстановления сил! Очень гостеприимные и добродушные люди живут в этой деревне! Также в ней имеется множество отелей и домиков для проживания с не дорогими ценами. Я жила в отеле AGUNG BUNGALOVS - это отличное и дешевое место для проживания с комфортными условиями и приветливым персоналом!  :) Кто не бывал еще на о.Бали обязательно езжайте и смотрите всю красоту нашей природы и жизни! Мы за серыми буднями забываем о прекрасном! СОВЕТУЮ ВАМ ОТЛИЧНО ГИДА НА о.Бали. ЕГО ЗОВУТ Густик ОН КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ОСТРОВА И ЗНАЕТ ЕГО КАК СВОИ ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ:) ;) ОН ПРОВОДИТ НЕ ДОРОГИЕ НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ КАК ПО САМОМУ о.Бали ТАК И ПО СОСЕДНИМ ОСТРОВАМ! Он очень приятный, отзывчивый и внимательный человек!  Обращайтесь к нему и он ваш отдых сделает не забываемым. ;)
    Алена-Liona
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были на Бали с 28.11.12 по 14.02.13, это прекрасный и завораживающий остров! Уже на острове познакомились с Густи, потом часто ездили с ним на экскурсии. На Бали действительно есть что посмотреть! Увидели всё, что хотели, Густи рассказывал истории о жизни индуистских Богов и мы вместе делали церемонии в храмах. Мы сами выбирали по карте куда хотим поехать а Густи составлял маршрут и мы учитывали все самое интересное на маршруте плюс всегда шоппинг, обед и ужин. Густи отлично говорит по русски даже на сленге  и нам было очень здорово! Мы стали друзьями о обязательно поситим этот дивный остров в этом году снова! И конечно, нашим  гидом на острове будет Гуси)))  Мы по нему скучаем! Вообще Бали это волшебный остров и об этом нужно помнить, тогда однажды на закате вы сможете почувствовать это волшебство! Сохраните это чувство и в Москве эта энергия будет давать вам тепло и радость!
    Кулманова_София
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Густи, вы лучший!!! Мы никогда не забудем этот интереснейший день, проведенный с вами на райском острове Бали!
    Всем советую обращаться к Густи! Очень хорошо знает историю, обычаи и традиции своего народа.
    Друзья, не жалейте времени и денег, так как местный гид никто вам о чудесном острове не расскажет! А лучшим из местных, я смело назову Густи Багус!!!
    Густи здоровья вашей семье и процветания!!!

maxxapok
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Хочу поделиться своей историей отношений с о. Бали.
    Моя любовь к этому месту сложилось во многом благодаря Густи, который сопровождал нас с подругой во время первой поездки. Мы были совсем неопытными путешественницами со скромным бюджетом. Густи помог нам сориентироваться, показал лучшие пляжи и самые красивые храмы, организовал поездку на Гили. Кроме классических достопримечательностей мы увидели красивейшие уголки острова, о которых известно только местным. Впечатлений хватило на год, а потом я соскучилась по Бали и вернулась. А потом еще).
    Густи очень любит свой остров и вкладывает душу в работу, помогая туристам открыть для себя все грани Бали. Ну и конечно огромный плюс - уникальное владение русским языком вплоть до юмора.
    Неистово рекомендую!!

Анастасия///
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Просматривая фотографии с отдыха на о. Бали летом 2013 года, хотелось бы написать немного о замечательном человеке Густи! Мы отдыхали семъёй с нашим сыночком 2 годика. Познакомились с Густи, который свозил нас на отличные экскурсии с ребёнком! Мы и наш малыш были в полном восторге, не только от прекрасной природы и тех мест, где мы побывали, но и от самого Густи! Это очень весёлый, добрый человек, который прекрасно говорит по русски, что избавило нас от языкового барьера )) Мы посетили парк птиц и парк рептилий, термальный бассейн, прекрасные древние дворцы на воде! А также Густи нам показал гигантский кратер вулкана, который образовал остров Бали! Зрелище неимоверное!!! Так что всем советую побывать на Бали и обратиться к Густи, который сделает ваш отдых незабываемым !
    belsii
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Выражаю огромную благодарность гиду Густику ! это самый лучший в мире гид и прекрасный человек ! главное, что очень хорошо знает историю острова Бали и прекрасно говорит на русском языке , вообще очень умный парень!!!
    и плата небольшая! нет ощущения , что гид за деньги работает , чувствуешь себя как с другом!
    посещали такие места, как Храм Бесаких,Убуд,Храм Обезьяны, рисовые террасы, кофейные плантации,вулкан Батур и озеро Батур.
    а еще Густик дал контакты своего брата и мы поехали к нему на остров Гили Мено! )))))
    бали волшебный остров и очень важно кто Вас с ним знакомит )

Всем его рекомендую!! не пожалеете !!!

Найден_Виктория
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Я с друзьями недавно отдыхала на Бали. Там мы познакомились с гидом Багусам. Он оказался очень знающим гидом, и по цене его услуги очень приемлимы. Багус очень приятный, вежливы молодой человек, хорошо знающий русский и англиский языки. Он прекрасно знает свой остров и очень много о культуре разных стран, всегда учитывает все пожелания туристов. Экскурсии всегда интересны, позновательны и веселые. К туристам он относится как к друзьям, дарит много впечатлений, добра и надолго остается в памяти. Он очень быстро и хорошо все организовывает, придумывает и планирует.
    Нам очень понравились его экскурсии. Всем очень советуе обращаться к ниму когда будите на Бали.
    Удачи тебе Багус.
    Наталья Кост
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы весь отпуск доверили опытному экскурсоводу с потрясающим русским языком!

Наталья Кост
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Савич_Вероника
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хотелось бы еще раз сказать самые добрые слова Багусу за помощь в организации нашей фотосессии на остров, за прекрасные экскурсии и поделиться фотографиями. Если Вы хотите хорошо отдохнуть на Бали, посмотреть остров и придумать что-небудь этакое, то обязательно свяжитесь с Багусом, он маг и волшебник, поможет сделать даже самое невозможное! Багус всего тебе самого наилучшего и осуществления твоих  мечт!!!! Отдыхали в январе :)

Ралли на мопедах по горам - это было круто!!!!!

Вода парное молоко мммм :)

Обязательно посетите БАЛИЙСКИЙ САД ОРХИДЕЙ, красотища необыкновенная!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПЕРЕКУСИТЬ - то спросите БАГУСА и он ВАМ покажет места, где обалденно готовят вкусную рыбку на гриле, это такая  вкуснотища!!!!!

Приезжайте на остров, зовите друзей и отдыхайте с наслаждением! Лучшего места не сыскать!!!!
    Баскаков_Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Воспальзовались услугами Густы, повозили нас с женой по самым интересным местами прекрасного острова Бали. Посмотрели и узнали много интересно. В общем рекомендую, отличный гид и прекрасно говорит по русски :) ;)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!