Гид Нина

Ayavrick
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если бы не приложенные к предыдущим отзывам фотографии, я бы подумала, что мы услугами другого гида пользовались  ???
Мы ездили с Ниной на обзорную экскурсию. Плюсы: маршрут составлен по нашим пожеланиям, при возможности мы не переплачивали за входные билеты, обедали в хорошем ресторане с отличным видом на вулкан и привлекательными ценами.
Минусы: нам было трудно понимать Нинин русский язык. Все время приходилось переспрашивать, часто просто догадываться по смыслу. Если я переставала задавать вопросы, Нина замолкала, и путешествие продолжалось в молчании. Я хотела получить информацию об уровне жизни на Бали, уровне образования, политической ситуации, никаких ответов на эти вопросы я не добилась. Спросила, зачем надевают юбочки на статуи божеств, получила ответ, почему ткань в клеточку  ::) Кроме того Нина не сопровождала нас, ссылаясь на больную ногу. Так что мы самостоятельно бегали по маршруту, только прислушивались, как другие гиды рассказывают интересные истории о том или другом месте соотечественникам. К примеру, господин Вайан по русски говорит отлично, мы у него контакты взяли в парке обезьян. И еще не понравилось, что нам показывали магазины с самой высокой стоимостью товаров. Например, я хотела посмотреть батик, нас привезли в пафосный магазин, где цена самого простого саронга начиналась от 80 000 рупий, при том, что в магазине в 200 метрах те же саронги по 36 000 рупий (мы позже самостоятельно ездили).
Итог: мы заплатили 50$ за экскурсию без комментариев гида. Просто взять такси было бы намного дешевле, нам на вилле за 600 000 рупий такую поездку предлагали  :-\
Не рекомендую Нину, увы!
Blessed is he who waits for nothing - he will never be disappointed
nina gid
Ayavrick. Добрый вечер
.Спасибо, что Вы написали. Я прошу прощения если Вы не удовлетворены моим обслуживанием. И, пожалуйста,  свяжитесь со мной через WhatsApp или Viber, что бы я Вас вспомнила. Я хочу вернуть Вам Ваши деньги.
 Хотя я никогда не продавала обзорную экскурсию за 70 долларов.
 Что на счет магазина батика, то я его очень редко посещаю, только в случаях если гость этого просит. Если я и посещаю магазин батика, то там где его изготавливают.
Так же, в то время, мое здоровье было не очень хорошим, но сейчас я стала чувствовать себя лучше.
Ayavrick
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нина, я исправила стоимость экскурсии, извините за ошибку, мы платили 50$.
Не требуется возвращать оплату, я не для этого оставляла свой отзыв. Я описала свои впечатления, не более того.
Рада, что вы чувствуете себя лучше.
Blessed is he who waits for nothing - he will never be disappointed
Sergey320
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Завтра с утра собираемся на экскурсию в Убуд , можно совместить с обзорной! Нас 6 взрослых и 3 ребёнка ( 2- 3 года , 1-10) есть русскоязычные гиды ? Отправление в 9 утра.
nina gid
Segey320. добрый день
спасибо, Вы мне написали. но извините, завтра у меня есть работа.
еще раз спасибо, Вы мне написали
Alenachka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток,
недавно с подругой вернулись с Бали, хочу оставить наш отзыв о гиде Нина. Если честно, отзывы о гидах почти не читали , как-то интуитивно сразу выбрали Нину, и не пожалели. Нина замечательный человек, очень ответственный, пунктуальный, доброжелательный и внимательный по отношению к своим туристам.  С Ниной мы ездили на обзорную экскурсию, заранее получили программу (которую можно подкорректировать по вашему желанию) и стоимость всех входных билетов. Экскурсия проходила на комфортабельном автомобиле. Нина рассказывала много интересного про остров и места которые мы посещали и проезжали, отвечала на все наши вопросы (а их было много  :)). По русски Нина говорит, конечно, с акцентом, но проблем с пониманием не было вообще. Нина везде нас сопровождала.
Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нине за отлично проведенное время. Очень жаль, что не получилось воспользоваться ее услугами еще раз, так ка мы выбрали две экскурсии на которые Нина не возит (но она порекомендовала нам своих друзей-коллег, и все так же прошло на отлично), а времени на большее просто не хватило.
Вообщем, всем РЕКОМЕНДУЕМ гида Нину! Обращайтесь не пожалеете.
P.S. Нина, огромный привет тебе от Алёны и Юли из Palm garden :D
Nabis
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Не могу не написать отзыв о нашем гиде:)
Мы отдыхали в 2 семьи с детьми 6 и 1,5 лет. Решили повозить детей по интересным для них местам, выбрав для этого Убуд. Был вариант: взять просто такси или же заказать экскурсию. С учетом самого маленького туриста программу пришлось сократить до минимума: парк птиц, лес обезьян и рисовые поля (включая обед). Почитала на форуме отзывы, списалась по вотсапу и выбрала Нину, чему очень благодарна.
Выезд был в 9:00 из отеля Нуса-Дуа и вернулись ориентировочно в 17:30. Нина приехала вовремя (что не свойственно балийцам))), еле успели позавтракать))
По дороге говорили об острове, культуре, образовании. Нина с удовольствием рассказывает и чувствуется, что она любит свой Бали. В парке птиц отлично провели время, дети в восторге, даже наша малявочка)) Лес обезьян - сказочное место (отличается от леса обезьян в Улувату. На рисовых полях можно сделать красивейшие фотки на качелях и в гнезде. Нина всегда помогала смфотографированием, если нужно было общее фото. Мы остались довольны экскурсией.
Но за день до вылета я вспомнила, что не забрала детский эргорюкзак из машины (положила его за ненадобностью  ваерху багажника). Муж уже даже сказал забыть о нем(. Но я все же позвонила Нине... Нина сходила к машине и нашла наш рюкзачок. Вечером нам его привезли прям в отель. Спасибо, Нина, за все!))
Оськина_Наталья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите стоимость экскурсии в сафари парк? 2 человека. Не открываются Контакты
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!