Гид Нина

Ayavrick
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если бы не приложенные к предыдущим отзывам фотографии, я бы подумала, что мы услугами другого гида пользовались  ???
Мы ездили с Ниной на обзорную экскурсию. Плюсы: маршрут составлен по нашим пожеланиям, при возможности мы не переплачивали за входные билеты, обедали в хорошем ресторане с отличным видом на вулкан и привлекательными ценами.
Минусы: нам было трудно понимать Нинин русский язык. Все время приходилось переспрашивать, часто просто догадываться по смыслу. Если я переставала задавать вопросы, Нина замолкала, и путешествие продолжалось в молчании. Я хотела получить информацию об уровне жизни на Бали, уровне образования, политической ситуации, никаких ответов на эти вопросы я не добилась. Спросила, зачем надевают юбочки на статуи божеств, получила ответ, почему ткань в клеточку  ::) Кроме того Нина не сопровождала нас, ссылаясь на больную ногу. Так что мы самостоятельно бегали по маршруту, только прислушивались, как другие гиды рассказывают интересные истории о том или другом месте соотечественникам. К примеру, господин Вайан по русски говорит отлично, мы у него контакты взяли в парке обезьян. И еще не понравилось, что нам показывали магазины с самой высокой стоимостью товаров. Например, я хотела посмотреть батик, нас привезли в пафосный магазин, где цена самого простого саронга начиналась от 80 000 рупий, при том, что в магазине в 200 метрах те же саронги по 36 000 рупий (мы позже самостоятельно ездили).
Итог: мы заплатили 50$ за экскурсию без комментариев гида. Просто взять такси было бы намного дешевле, нам на вилле за 600 000 рупий такую поездку предлагали  :-\
Не рекомендую Нину, увы!
Blessed is he who waits for nothing - he will never be disappointed
nina gid
Ayavrick. Добрый вечер
.Спасибо, что Вы написали. Я прошу прощения если Вы не удовлетворены моим обслуживанием. И, пожалуйста,  свяжитесь со мной через WhatsApp или Viber, что бы я Вас вспомнила. Я хочу вернуть Вам Ваши деньги.
 Хотя я никогда не продавала обзорную экскурсию за 70 долларов.
 Что на счет магазина батика, то я его очень редко посещаю, только в случаях если гость этого просит. Если я и посещаю магазин батика, то там где его изготавливают.
Так же, в то время, мое здоровье было не очень хорошим, но сейчас я стала чувствовать себя лучше.
Ayavrick
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нина, я исправила стоимость экскурсии, извините за ошибку, мы платили 50$.
Не требуется возвращать оплату, я не для этого оставляла свой отзыв. Я описала свои впечатления, не более того.
Рада, что вы чувствуете себя лучше.
Blessed is he who waits for nothing - he will never be disappointed
Sergey320
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Завтра с утра собираемся на экскурсию в Убуд , можно совместить с обзорной! Нас 6 взрослых и 3 ребёнка ( 2- 3 года , 1-10) есть русскоязычные гиды ? Отправление в 9 утра.
nina gid
Segey320. добрый день
спасибо, Вы мне написали. но извините, завтра у меня есть работа.
еще раз спасибо, Вы мне написали
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!