Гид Нина

sashkin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ребятушки, дайте, пжста, контакт Нины. Благодарю )
    DarSi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы ездили на экскурсию с Ниной в апреле, очень рекомендую ее всем желающим увидеть остров и провести день в компании приятного и общительного человека!
    С Ниной мы побывали в Храме Бесаких, на кофейной плантации, рисовых террасах, водном дворце, шоколадной фабрике.
    Задавали очень много вопросов, Нина подробно и очень интересно рассказывала об острове, обычаях, жизни людей сейчас.
    Спасибо вам, Нина, от нашей семьи, обязательно встретимся с вами снова, когда приедем на Бали! (Стас, Дарья, Вова)
    amazzzonka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, пжл, мне тоже её контакты! Спасибо!)
    Милосская_Элеонора
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Воспользовалась услугами Нины в январе 2018 года. Я была одна, долго сомневалась в программе экскурсии. Написала, а после созвонилась с Ниной. Мы подобрали удобное для меня время и оптимальный маршрут.
    Ровно к условленному времени Нина подъехала на комфортабельном авто с водителем. В машине чисто, работает кондиционер.
    Нина- обаятельнейшая женщина. Эрудированная, бесконечно жизнерадостная, прекрасно знающая русский язык и нашу культуру.
    Я задавала много каверзных вопросов, на все получила исчерпывающие ответы.
    Экскурсия длилась 7 часов. Были на потухшем вулкане , рисовых полях, кофейных плантациях, в заповеднике обезьян и двух храмах. Ах да! Еще хотела эксклюзив из дерева. Час бродила на деревянной фабрике. Под конец я почувствовала, что мы чуть ли не сроднились, потому что юмор Нины мне схож и мы постоянно шутили. И несмотря на то, что я устала, я чувствовала подъём и заряд энергии.
    Ниночка, ты лучшая!!!!
    И да, мы очень похожи!!! Спасибо тебе!!!Всем буду тебя рекомендовать
    Evgeny vldv
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Вернулись с Бали. Были 2 недели и много ездили на экскурсии с гидом Ниной. Очень советуем воспользоваться ее услугами. Пунктуальный и приветливый человек, помогает в бытовых вопросах и покупках. Цены всегда адекватные и хорошее знание языка. Осталось хорошее впечатление от общения с ней.
    Tatianushka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, мне тоже её контакты! Спасибо!)
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Контакты указаны в теме наверху. Попробуйте открыть их с другого устройства.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    PNataliya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем, доброго времени суток!
    Вчера, 10.07.2018 мы с мужем были на экскурсии с гидом Ниной. МЫ В ВОСТОРГЕ!!!! )))
    Мы договаривались за пару дней до начала, поговорили что мы хотим посмотреть. Нина очень профессионально нам все рассказала, прописала стоимость входных билетов где они были нужны и мы заранее поменяли деньги. Нина со своей стороны проговорила нам свои рекомендации по маршруту, предупредила, что могут быть длительные переезды от места к месту в которых мы хотели побывать....
    В день экскурсии мы выехали из отеля в 8:00 (но, это мы так попросили, т.к. любим вставать рано). А вернулись в отель в 20:00. Целый день у нас прошёл как одно мгновение!
    Отдельная благодарность водителю Нины! Профессиональный водитель, с ним было ехать одно удовольствие!
    Мы очень довольны и всем рекомендуем ! 😊
    Sburyan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были с женой на Бали 6 дней.  Взяли у Нины две экскурсии.  Нам очень понравилось.  Нина очень приятная женщина,  владеет русским языком,  все знает,  особенно куда нужно ходить,  что нужно делать,  а что нельзя и т.д. Устроила нам удивительный обед в ресторане с видом на вулкан и озеро.  Вообщем все было отлично.  Всем,  кто будет на Бали рекомендую только Нину для экскурсий.  Спасибо ей за удивительное и прекрасное времяпровождение.
    Джексоненок
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Мы были на Бали в сентябре. До поездки нашли контакты Нины на форуме и написали ей на whatsapp, что прилетаем на Бали и хотели бы взять у Нины несколько экскурсий. Ответ мы получили сразу, что нас ждут, так же мы попросили, что бы нас встретили в аэропорту, так как прилетали ночью и не знали, как добраться до гостиницы. Когда мы прилетели, Нина уже написала нам, что нас ждет ее брат в аэропорту. Нина очень веселая, общительная женщина, хорошо говорит по-русски, экскурсии очень интересные. Муж Нины то же очень приветливый, хороший водитель. По нашему желанию организовала нам экскурсию по тем объектам, по которым именно мы хотели. Нина очень  интересно рассказывает о Бали, о культуре, людях, обычаях. Хотим еще раз поблагодарить Нину за помощь нам. Очень рекомендуем Нину, как экскурсовода. Не пожалеете))))).
    С уважением,  Евгения и Сергей. :) :) :)
    Nataliaa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Были в апреле 2018 года на о.Бали. На этом форуме нашли по отзывам Нину. Гид говорит по-русски. Созвонились с Ниной, сказали свои пожелания по местам, которые хотим посетить. Все быстро организовала, провела экскурсии, а в другие дни помогла с транспортом. Еще через Нину оказалось очень выгодно съездить на Рафтинг. Все кафе, которые хотели посетить она помогла найти (кафе находились за 50 км, от места нашего проживания). Что понравилось, так это оперативность в планировании всех экскурсий, конкретика в цене, что очень важно для туриста. По приезду в Москву были в шоке от наглости российских таксистов, в отличие от балийцев, которые держат слово.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!