Гид Нина

sashkin
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребятушки, дайте, пжста, контакт Нины. Благодарю )
DarSi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы ездили на экскурсию с Ниной в апреле, очень рекомендую ее всем желающим увидеть остров и провести день в компании приятного и общительного человека!
С Ниной мы побывали в Храме Бесаких, на кофейной плантации, рисовых террасах, водном дворце, шоколадной фабрике.
Задавали очень много вопросов, Нина подробно и очень интересно рассказывала об острове, обычаях, жизни людей сейчас.
Спасибо вам, Нина, от нашей семьи, обязательно встретимся с вами снова, когда приедем на Бали! (Стас, Дарья, Вова)
amazzzonka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите, пжл, мне тоже её контакты! Спасибо!)
Милосская_Элеонора
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Воспользовалась услугами Нины в январе 2018 года. Я была одна, долго сомневалась в программе экскурсии. Написала, а после созвонилась с Ниной. Мы подобрали удобное для меня время и оптимальный маршрут.
Ровно к условленному времени Нина подъехала на комфортабельном авто с водителем. В машине чисто, работает кондиционер.
Нина- обаятельнейшая женщина. Эрудированная, бесконечно жизнерадостная, прекрасно знающая русский язык и нашу культуру.
Я задавала много каверзных вопросов, на все получила исчерпывающие ответы.
Экскурсия длилась 7 часов. Были на потухшем вулкане , рисовых полях, кофейных плантациях, в заповеднике обезьян и двух храмах. Ах да! Еще хотела эксклюзив из дерева. Час бродила на деревянной фабрике. Под конец я почувствовала, что мы чуть ли не сроднились, потому что юмор Нины мне схож и мы постоянно шутили. И несмотря на то, что я устала, я чувствовала подъём и заряд энергии.
Ниночка, ты лучшая!!!!
И да, мы очень похожи!!! Спасибо тебе!!!Всем буду тебя рекомендовать
Evgeny vldv
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Вернулись с Бали. Были 2 недели и много ездили на экскурсии с гидом Ниной. Очень советуем воспользоваться ее услугами. Пунктуальный и приветливый человек, помогает в бытовых вопросах и покупках. Цены всегда адекватные и хорошее знание языка. Осталось хорошее впечатление от общения с ней.
Tatianushka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, мне тоже её контакты! Спасибо!)
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Контакты указаны в теме наверху. Попробуйте открыть их с другого устройства.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
PNataliya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем, доброго времени суток!
Вчера, 10.07.2018 мы с мужем были на экскурсии с гидом Ниной. МЫ В ВОСТОРГЕ!!!! )))
Мы договаривались за пару дней до начала, поговорили что мы хотим посмотреть. Нина очень профессионально нам все рассказала, прописала стоимость входных билетов где они были нужны и мы заранее поменяли деньги. Нина со своей стороны проговорила нам свои рекомендации по маршруту, предупредила, что могут быть длительные переезды от места к месту в которых мы хотели побывать....
В день экскурсии мы выехали из отеля в 8:00 (но, это мы так попросили, т.к. любим вставать рано). А вернулись в отель в 20:00. Целый день у нас прошёл как одно мгновение!
Отдельная благодарность водителю Нины! Профессиональный водитель, с ним было ехать одно удовольствие!
Мы очень довольны и всем рекомендуем ! 😊
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!