Гид Нина

Назика
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Хочу написать коротко, так как сама, когда читала сообщения перед поездкой на Бали, просто утонула в информации. На Бали , так получилось , что была на экскурсиях , у 3 разных гидов, в том числе Нина. Могу сравнивать, ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ НИНУ!!!!
    1) Реально лучше многих говорит по-русски,
    2) Очень внимательна к туристам, помогает, подсказывает, что и как сделать лучше, рекомендует и дает хорошие советы во время экскурсий. сама предлагает сделать фото, многие этого не делают.
    3) гибка может менять под клиентов маршруты и время, если отказывает в экскурсии, то только по очень веским причинам (дальность поездки или занятый день)
    4) за рулем не сама Нина, а отдельный водитель, это тоже удобно, так как во время перемещения, она может уделить внимание туристам, рассказывать, отвечать на вопросы.
    НИНА спасибо за прекрасно проведенные экскурсии!!!!!!!
    Лойко_Денис
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    nina gid, как с Вами связаться? контакты Ваши заблокированы
    Elena_k_2692
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Как можно с вами связаться ?
    Хвойнова_Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
     Nina gid, как с вами связаться?
    nina gid
    От всей души благодарю Вас, что воспользовались моими услугами. Рада буду новым встречам с Вами. Спасибо за Ваш отзыв.
    Владимир 67
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем доброго времени суток !
    Мы с супругой отдыхали в районе Джимбаран с 12 по 24 ноября 2017. Останавливались в отеле Horison Jimbaran Hotel. По отзывам на форуме, выбрали гида Нину. В выборе ни разу не пожалели. Очень ответственный, позитивный и доброжелательный человек. Благодаря её советам, мы посетили много интересных мест. Экскурсии проходили на комфортном автомобиле с профессиональным водителем в хорошей домашней атмосфере. Было такое ощущение, что мы знакомы уже много лет. При возникновении у нас каких либо вопросов, Нина легко их решала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НИНА   :) :) :)
    Рекомендуем обращаться к Нине, не пожалеете.
    С уважением, Владимир и Светлана.
    Yana2101
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер.
    Нина,как с Вами связаться?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Yana2101, вам надо нажать наверхк ссылку Показать контакты гида.
    Если не получится, то попробуйте с другого устройства.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Нина С.
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день всем. Посетили совместно с Ниной 4 экскурсии. Очень остались довольны. Прощались просто как лучшие друзья. Нина очень интересный человек, доброжелательный и скромный! Русский язык вполне на уровне (была возможность сравнить). Спокойная по отношению к гостю, знает где, как и что лучше показать. Не навязывает ничего. Очень внимательна, где надо подскажет и поможет. На экскурсионных "тропах" ведёт себя уверенно, где-то пропихнет своих гостей вперёд, где надо порекомендует поторговаться. Может помочь в том числе и с некоторыми покупками. Рекомендую всем перед поездкой и самим почитать, что бы Вам хотелось посмотреть, посетить, чтобы Нине было проще составить для Вас план экскурсии. Очень хороший с ней водитель - её муж. Оба очень предупредительно относятся к гостю, бывает даже неудобно. В общем с удовольствием рекомендую Нину, уверенна, что не пожалеете. Кстати, она хорошо фотографирует, так что испозуйте и это её умение. С уважением, Нина и Аня.
    Tatiana2018
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток)контакты гидов не открываются ....
    KateZ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Даже если и найти контакты то она уже месяц не отвечает.
    Галинаgalina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ‭От души рекомендую! Душевный человек! Она не только мне рассказала огромное количество информации, скорректировала маршрут учитывая мои потребности, фотографировала меня( я путешествовала одна) но и помогла купить дешевле Фрукты, чтоб местные не обманули, остановились чтоб купить для меня именно сладкую кукурузу а не обычную, у первых встречных продавцов. Нашли где продавали порциями плоды хлебного дерева . А самое главное, что я чувствовала себя в безопасности! Со мной всегда были все мои вещи и деньги, Документы и дорогой телефон ( цель моей поездки на Бали было изучить остров и его пляжи для того чтоб летом Приехать уже с 4 детьми и не метаться по острову, а остановиться в том месте, где нам будет удобно и пляж замечательный! Поэтому за 7 дней я побывала в 6 разных местах острова) . на обратном пути н на завезла меня показать несколько пляжей и отвезла в другой уже отель.  На следующий день Нина была занята и предложила мне услуги своего брата Артура. Изначально я искала. Олько гида женщину, для безопасности и комфорта, да и муж мой был против мужчин. Но проведя с Ниной чудесный день, мы подружились, Я уже доверяла Нине, это проверенный человек которого мне нашли ещё в России, и ее контакты были на крайний случай. Для меня это был безопасностный вариант!  Артур перевёз меня в следующий отель и мы снова заехали на пляжи которые были по пути. Через день он меня забрал на экскурсию, а после отвёз в очередное новое место где я провела следующий день!  На последнюю точку моего путешествия меня перевозил второй брат Нины ( она любезно поинтересовалась не надо ли меня дальше куда-то отвезти?  Но они с Артуром заняты, но есть ещё один брат. Его имени я не помню, он не говорил по русски, ‭но довёз меня до нужного места и через день отвёз меня в аэропорт! Так я познакомилась с этой замечательной семьёй! Благодарю вас от всего сердца!
    Брат Нины Артур. Так же рекомендую от души.  Язык знает очень хорошо! Не молодой , а значит без    « скользкозтей», интересно рассказывает, спокойный, надежный, приятный в общении! Когда мы были на источнике, другой молодой гид сказал что мне очень повезло, и что Артур его Учитель! Мне и вправду повезло с этой семьёй!
    Пикалова_Анжелика
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Отдыхали на Бали с 11 по 25 марта 2018 года вместе с моей мамой. На форуме нашла координаты Нины, она практически сразу же ответила в вотсап и прислала рекомендуемые варианты поездок.
    Самые лучшие впечатления от гида! Мы очень довольны! Нина прекрасно подобрала нам маршруты поездок - интересно, познавательно и в то же время в разумном темпе, учитывая возраст мамы. Мы ездили на 3 экскурсии по полному дню. Благодаря Нине, посмотрели Бесаких, Танах Лот, Улун Дану, Тирта Эмпул, Тирта Гангу, рисовые террасы и еще множество интересных мест.
    Нина хорошо говорит по-русски, очень пунктуальна - всегда вовремя приезжала вместе с мужем Кетутом. Кстати, муж Нины Кетут прекрасно водит машину, всегда старается притормозить или остановиться, если слышит, что какое-то место по пути следования заинтересовало и хочется сфотографировать.
    Еще у Нины есть младший брат Команг, который отвозил нас на Улувату и в аэропорт - тоже очень пунктуальный и вежливый парень. По-русски не говорит, но английским владеет хорошо, много интересного рассказал по дороге.
    Вообще, хочется отметить душевное отношение Нины и ее семьи к нам - прямо родственное отношение, очень добрые и отзывчивые люди, мою маму Нина постоянно опекала, старалась сделать каждую экскурсию как можно более комфортной для человека в возрасте, предложить хорошие места пообедать вкусно и недорого. Рассказывала подробно о стране и на Бали в частности, культуре и обычаях.
    Всем очень рекомендуем нашу Нину! Огромное ей спасибо от меня и моей мамы Людмилы!

DarSi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день всем участникам форума!
    Подскажите, как связаться с Ниной? Контакты не открываются ни с одного устройства
    Поездка с 11 апреля, Help, SOS:) :'(
    DarSi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Огромное вам спасибо!!!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!