Гид Нина

sram
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день.
    Сегодня ездили на экскурсию по Бали с гидом Нина, хорошо говорит по-русски, очень доброжелательная, автомобиль вместительный, сама посоветовала места , которые нужно посетить. Рекомендую
    Зизда_Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Сегодня ездила на экскурсию в Убуд и окрестности. Позвонила многим гидам и остановилась на Нине, женщина очень мне понравилась ! Цены доступные, автомобиль комфортный и вместительный. План поездки я подготовила самостоятельно, но мы посетили даже больше чем я ожидала! Время пролетело не заметно, я была одна но было очень весело ) женщина очень хорошо владеет русским языком , интерестно рассказывает, очень доброжелательная , любит свою работу и очень ответственно к ней подходит,помогла мне сделать много замечательных фотографий) в общем рекомендую  не пожалеете!!! 
    Бурундукова_Мария
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отличный гид - Нина.
    Все расскажет, подождет пока делаешь фото. Подскажет, где более доступные цены и хорошее качество товаров.
    Помогает выбирать фрукты на местных рынках и торговаться!
    И просто очень хороший человек!
    Выбрали её по рекомендациям друзей и ни сколько не пожалели!
    Intense
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Были на Бали с 12 по 17 июня. При выборе гида руководствовались отзывами и  остановили свой выбор на индонезийской женщине Нине. Моему восторгу не было предела! Во-первых, она замечательно владеет русским языком, во-вторых, она тонко понимает юмор, в-третьих, Нина сама предложила нам лучший вариант поездки, о чём мы ни разу не пожалели. В течение дня получили от неё как массу полезной и интересной информации о Бали, так и море позитива в виде совместных шуток, от которых просто закатывались в смехе)))) Не было ощущения, что с нами посторонний человек - наша поездка очень быстро превратилась в дружескую и честно говоря, было даже немного жаль расставаться))) А уж как мы прощались - получасовые обнимания, пожелания другу другу всех благ, и получение от Нины в качестве подарка пакет мандаринов)))) На самом деле, если собиретесь брать гида, от всей души всем советую Нину, поверьте, вы не пожалеете!)))
    nina gid
    Меня зовут Нина, Я русскоязычный гид на Бали.
    Моё полное имя Nengah Sueci, россияне дали мне имя Нина. Я работалa в нескольких турагента, но теперь я решилa работать сама в одиночестве. Мне не легко писать на русском языке, но я очень стараюсь, не судите меня строго.

Мои друзья, русские, которые решили посетить Бали. Я предлагаю вам свои услуги, я готова предоставить вам полезную информацию всю которую знаю, где побывать, что посмотреть, где хорошее место чтобы обменять деньги, где место для вас, купить то что вы хотите взять с собой с Бали. Я предлагаю много программ, для вас, чтобы вы могли знать людей, Бали, вместе с их культурой, ближе, лучше узнать животных в Бали, ближе, и знать природу Бали, ближе.

Первая программа: Обзорная экскурсия или Кинтамани тур.
        Выезжаем в 8 утра возвращаемся в 19:00 Очень интересный и насыщенный тур вас ждёт.
        Первое место которое мы посетим:
                Парк птиц и рептилий, парк населен всех птиц, которые живут в Индонезии.
                Убуд (центр искусств на Бали)
                горячие источники на склонах вулкана Батур
                вулканы и озера Батур
                Monkey Forest
                рисовые террасы
                кофейные плантации

Кинтамани тур (центр острова)

Вулкан Батур

Кофейные Плантации. В этом саду можно найти много растений, которые используются в для ингредиентов напитка. И здесь мы можем найти знаменитый в мире кофе, а именно кофе lwak

Лес обезьян

Художественные Галлереи

Серебрянных Дел Мастера

Рисовые Терассы

Резьба по Дереву

ЮГ острова кроме пляжей парков GWK очень красивое место самая южный точка.

Улувату древний храм на Юге острова, в этом месте мы можем, смотреть на закат и танец Кечак

Восточная программа, в княжество Карангасем

Восточная программа Дворец Короля Taman Ujung. Древний, Карангасем, постановил, королем, он создал парки

Восточная программа парк Tirta Ganga

Западная программа

Озеро Баюнг и Водопад Мундук

Западная программа TanahLot. Если перевести, это означает: храм на земле положение в море. Этот храм был основан Danghyang Nirarta в 11 веке. Под землей  есть источники воды, не содержащий соль, эта вода святая.

Ловина, Север острова в этом месте, мы можем, смотреть dolpin и восход утром на лодке в море Бали

Это далеко не полный список мест, которые мы можем посетить, на Балифорум не хватит места, для того чтоб я рассказала обо всех, и разместила все фотографии. Звоните мне, пишите, я организую отдых для вас, мы составим несколько дней экскурсий. И поедем везде.
    MariaMaria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день.
    Вчера только вернулись с Бали. По советам форумчан ездили на экскурсию с гидом Ниной. Сразу скажу, что гидом Нину назвать никак нельзя даже с натяжкой.
    Человек просто выучил русский на достаточно низком уровне, и решил, что теперь он гид и будет делать экскурсии.
    Сама не рассказывает ровным счетом ничего, приходится постоянно задавать множество вопросов, чтобы хоть что-то узнать об острове. На эти вопросы отвечает расплывчато и не всегда верно. Историю острова и страны не знает вообще! Ни на один подобный вопрос так и не смогла ответить! Практически вся поездка прошла молча, так как у нас уже просто вопросы закончились.
    Маршрут экскурсии у нее выработанный, практически никакие наши пожелания не учла, хотя мы о них напоминали несколько раз.
    Однако, учитывая, что за весь день с компании мы отдали 35$, то учить и ругаться с ней мы не стали, так как на такси за день поездки мы отдали бы больше.
    В общем друзьям Нину мы точно не посоветуем, а если вы хотите просто поездить по острову (но не на экскурсию), наняв водителя (но не гида), тогда можете обращаться.
    Konstantin B
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    добрый вечер ,друзья!
    я с семьей на Бали уже две недели. сегодня мы возвратились со второй по счету экскурсии по острову с Гидом Ниной . я частенько в своих предыдущих визитах в экзотических странах пользовался услугами местных гидов, и всегда это были мужчины. Но друзья , поверьте бывалому путешественнику , Нина превзошла все ожидания. неплохо говорящая по-русски (мы понимали все), с чувством юмора, готовая помочь в любых вопросах( выбор фруктов, место покушать, ориентирующаяся во всех бытовых вопросах). Нина- очаровала нас всех. сегодня она заехала за нами в отель - Kuta Central Park в 9:00 , обратно она привезли в 19:30 . ребята,благодаря Нине мы увидели сегодня много потрясающих мест на востоке острова. венцом поездки был сногсшибательный храм Бесаких у подножия вулкана. Нина очень добрый, внимательный и отзывчивый человечек, олицетворение истинной Балиянки.
    РЕКОМЕНДУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ НИНЫ, не пожалеете.
    Да кстати, еще один плюс - хорошая, вместительная машина с водителем.
    valka
    • Знаток Бали
    • All you need is love and...cats
      • Просмотр профиля
    Ездили с Ниной уже не на одну экскурсию. Говорит по-русски очень хорошо. С акцентом, но к нему привыкаешь. Очень порядочный и отзывчивый человек. Всегда пунктуальна, никаких опозданий. Сама рекомендует маршруты или легко подстраивается под запросы. Не навязывает посещение откровенно разводных мест. Помогает торговаться, подсказывает реальную цену сувениров, фруктов и всего, что может встретиться на пути. Подсказывает также хорошего ли качества выбранный сувенир. Если нет, то порекомендует где купить лучше. Не стремится побыстрее все отсмотреть и вернуться домой. За особо медленными туристами терпеливо ходит, не бросает и не торопит. Для одиноких путешественниц: Нина женщина и не пристанет к вам с неприличными вопросами и предложениями, как это любят делать гиды мужчины. В общем, очень рекомендую.
    Занимаюсь поставкой изделий из кожи питона оптом и в розницу. Обращайтесь с вопросами на mybaligifts@gmail.com, WhatsApp +62 813 39881525  Каталог можно посмотреть в Instagram BaliGifts
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Возили родителей на экскурсию на восток Бали, тоже с Ниной. Все прошло отлично!
    Могу порекомендовать этот маршрут на восток: сначала по дороге в Храм Гоа Ловах с летучими мышами, потом ненадолго в Чандидасу посмотреть озеро с лотусами. Оттуда в водный дворец Уджунг. Дальше в Тирта Гангу, там же удобно пообедать и отдохнуть в кафешках. И потом еще вполне можно успеть в храм Пура Бесаких.
    Получается довольно насыщенно, но с большим количеством остановок не сильно утомительно) Лучше выезжать пораньше.

Еще из плюсов: у Нины машина Suzuki APV, она побольше и поудобнее Аванзы, особенно если у вас много пассажиров.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Alfiya1992
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном гиде Нине! Невероятно добрая женщина, которая помогла нам в путешествии на острове Бали. Не навязчива,пунктуальна,с хорошим чувством юмора)  Всем кто планирует поехать на этот райский остров, рекомендую!
    Mukhina_Arina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    В сентябре посетила Индонезию, в том числе и замечательный остров Бали. Перед поездкой искала гида, который смог бы показать наиболее интересный места, а главное, учитывая личные потребности, такие как совмещение экскурсии с трансфером. Искала на разных тематических форумах, и нашла именно здесь. Выбор пал на русскоговорящего гида, именно Нина.
    Хочу поблагодарить за интересную программу, помощь при покупках сувениров, отличное настроение, прекрасное знание русского языка, и за то, что Нина подарила нам возможность узнать Бали с разных сторон!
    Всем рекомендую эту замечательную женщину, и отличного гида!
    Лещенко_Женя
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!Я и моя подруга были на Бали в октябре.И честно вам скажу,если бы не наш гид Нина,было бы очень сложно.Она умничка!Говорит хорошо на русском языке,все понятно.Помогла не только нам с экскурсиями,а по всем вопросам.Где покушать,в какое спа сходить,где купить подешевле сувениры.В общем какой бы вопрос не возник Нина всегда помогала.Цены на все услуги очень даже не большие.А так же понравилось что Нина составит программу так,чтоб было удобно вам.Если не хотите ехать и что-то смотреть,она предложит другое.Подскажет стоит смотреть или нет.Обращайтесь не пожалеете!
    gvica
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет. Только что вернулись с Бали. Пользовались услугами гида Нины. Впечатления самые благоприятные. Очень ответственная, доброжелательная, очень порядочная, показала нам весь остров, цена от 30$ до 60$ ( с водителем и машиной )на весь день в зависимости от дальности поездки. Отдыхали три недели и семь раз пользовались её услугами. Отвезла нас в аэропорт, 9$, жили на Нуса Дуа. Нина, горячий привет от Александра и Вики.
    Вторая_половина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Тоже бы хотелось добавить пару слов) Ехала на Бали одна, поэтому воспользовавшись советами, договорилась с Ниной быть моим гидом и показать остров. Все было замечательно, без опозданий, от первой встречи в аэропорту, и до самого отлета! Нина приняла меня как дочку, возилась со мной и терпела прихоти))) Вечером проверяла все ли у меня хорошо) Очень добрый, отзывчивый и приятный человек!!!
    Также мы несколько раз ездили с её братом Пандэ и подругой Анни, которые так же хорошо говорят по-русски, пунктуальны и ответственны! Рекомендую всем путешествующим в одиночку девушкам!!)))
    Виктор и Ирина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Почитав отзывы решили обратиться к Нине и ни разу не пожалели!
    Нина очень порядочный, отзывчивый и добрый человек с тонким чувством юмора!
    Все наши поездки были настоящим удовольствием.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!