Дайвинг на Бали для начинающих с русскоговорящим инструктором

InIn
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Доброго времени суток)
    Буду на Бали в середине декабря, мечта - Манты. Опыт погружения малозначителен, но есть (Египет 5 и 7 лет назад).
    Про погоду в декабре знаю, готовлю разные варианты отдыха)) Мой вопрос вот в чем: сами манты во временах года ориентируются?)) Может есть сезонность в их появлении? какова вероятность застать или не застать их в середине декабря?
    И вопрос Майбалитрипс: насколько заранее необходимо делать заявку на погружение (я в процессе составления дорожной карты, пока все по датам сложно)))? если заказать заранее и не повезет с погодой возврат денег предусмотрен? (ссори, если флуд, не нашла на сайте).
    Gusti Diver
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Нет особого смысла, зарание переживать и волноваться о погоде или сезоне миграцией. Красавицы МантаРэй хоть и дикие свободные животные, они чаще приходят чем не приходят. Отправимся с вами на Нуса Пениду на пару дней, с целью увидеть их, нырнём к ним в первый день, если нет, нырнём во второй. Вероятность увидеть мент за два дня погружений, стремиться к ~90% ну бывает всякое, даже самое невероятное, так можно же и задержаться еще на день, там несколько десятков красивейших спотов. Скучно не будет. главное цель!
    И тогда всё будет, как вы пожелали.
    InIn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо большое за ответ)) к сожалению (или к счастью) у меня будет двое разрозненных суток на Бали (5.12 сутки Бали-основной блок на Яве - 11.12 сутки Бали).  Буду ближе к поездке погоду мониторить, тк второй день у меня Убуд с водителем, его можно перенести. Заказать погружение можно в последний момент?
    InIn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    поездка рабочая, поэтому так много Явы)
    АлександрТ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Предоставили русскоговорящего инструктора, зовут Анна, это не первое мое погружение и могу сказать, что это лучший инструктор. В первое погружение видели гигантских скатов, во второе много рыб, черепах и самое главное четыре рыбы моло-моло! Спасибо за все!
    Настя Воротина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Это очень круто, что говорили на русском. Не смотря на то, что я очень боялась, но была поддержка со стороны инструкторов. И все на высоком уровне, все подробно объясняли. Очень все классно было!!!

Кобзева_Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, пожалуйста, можно ли с вами получить сертификат padi? Какая цена и сколько по времени? Дети со скольки лет могут получить сертификат?

Спасибо
    MyBaliTrips.com
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Кобзева_Ольга,
    Discover Scooba Diving (DSD) Или Intro Курс 1-3 часа.  (Наш основной продукт ) пробное погружение
    Возраст — 10 и 11 лет
    Глубина – максимум 12 метров.
    После сертификации – должны погружаться с Инструктором или AI Инстурктора.

курса Bubblemaker  PADI 1 час подготовка, бассейн, открытая вода
    Возраст — 8 и 9 лет
    Глубина – максимум 4 метра
    После сертификации – должны погружаться с Инструктором или AI Инстурктора.

Курс  Junior Diver PADI 19 часов бассейн, открытая вода
    Dозрасте — 10-11 лет
    Глубина погружений до 12 метров
    с родителем/опекуном или профессионалом PADI; дети в
    возрасте 12-14 лет должны погружаться вместе со взрослым
    сертифицированным дайвером.

Обратитесь к нашим менеджерам на нашем сайте
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!