Дайвинг на Бали для начинающих с русскоговорящим инструктором

Kyiv_Leo
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Я просто ехал по главной трассе Санура и зашел. Уверен, гугл ищет. Серьезная контора.
Gusti Diver
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Где угодно плавал, но только не с нашей командой! :))))
Очень не корректно, отзываться о сервисе который не пробовал.
Kyiv_Leo
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Зачем мне Ваша команда, если конкурирующие предложения лучше? Окучивайте туристов без знания английского, а я, пожалуй, воздержусь.
Айгюн
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Только вернулись с отдыха на этом прекрасном острове. Хочу выразить огромную благодарность густи за то, что он показал, рассказал и помог увидеть все красоты этого замечательного места на планете. Гид густи- профессионал, отлично знает свою работу, интересно рассказывает и знает все ответы на наши вопросы.  Густи - необыкновенный человек. Прекрасно владеет русским языком, шутит и понимает наши шутки. С густи приятно проводить время, он очень внимательный, отзывчивый и добрый человек. Спасибо тебе огромное, густи ты стал для нас не просто гидом, но и другом. Всем кто собирается на этот прекрасный остров рекомендую густи - профессионала и просто хорошего человека.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!