Дайвинг на Бали для начинающих с русскоговорящим инструктором

Gusti Diver
  • Любитель Бали
  • Diving is my life
    • Просмотр профиля
  •  
  • суть переживаний уловил в полной мере. фоторюкзак как ничто иное достоин внимания и заботы.
    Забрать удобно хоть откуда, это не принципиально.
    PS. будет модель - будет подводная съёмка.
    Добра и до скорой встречи.

Вараксина_Юля
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Заказывали у ребят индивидуальные дайвинг на 2 чел на 2 дня.  Все прошло отлично - начиная от заказа(каждый раз мы получали содержательные и интересными письма) до непосредственно инструкторов(всё понятно, просто позитивно) и дайвов красота. Вас заберут из отеля и доставят обратно, расскажут про Бали, про местные особенности, купите фруктов, узнааете про кафе-рестораны и т.п. Вечером мы с ребятами ходили вместе по местному колориту)) и компания нашлась отличная) спасибо всем за прекрасные впечатления!
    Gusti Diver
    • Любитель Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    Для всех любителей и профессионалов дайвинга предлагаем невероятную возможность отправиться на
    Манта Поинт и Кристалл Бэй
    с проживанием в уютном отеле. Провести время и насладиться пляжами острова Нуса Пенида
    Забронировать и получить дополнительную информацию можно тут

Gusti Diver
    • Любитель Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    На днях своё первое погружение совершил батон Flax Лён Клюква
    Батон успешно достиг глубины 8 метров, компенсировал давление, целым и невредимым вернулся на поверхность.
    Насыщенная и яркая жизнь Батона, восторгает его друзей и знакомых. :))))
    Даже Батоны ныряют!

После погружения Батон чувствовал себя прекрасно, даже "задумался" заняться дайвингом всерьёз, проходить обучение, познавать подводный мир.
    Butorin_Artem
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А я бы хотел ещё раз сказать спасибо Густи за отличное пробное погружение в июне прошлого года.
    Вернувшись домой, я начал учёбу в дайв-центре и уже получил Rescue diver + 8 специализаций.
    Так что вперёд, товарищи, ныряем и получаем удовольствие!
    Gusti Diver
    • Любитель Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    Артём я очень рад, спасибо большое за тёплые слова. Так держать! желаю новых ярких открытий и достижения своих глубин. Благодарности и Любви к океану!

Вот такой вот дружочек, у нас живёт, тебе привет передаёт : )

Харин_Антон
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Уважаемый Густи! Скажите пожалуйста , при таких погодных условиях, как сегодня ( пасмурно, иногда дождь) , каково будет качество ныряния?
    Gusti Diver
    • Любитель Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    Качество нырялки не зависит от погодных условий.
    Таких как дождь ветер температура. Пасмурность само собой снижает яркость. Но добавляет кораблю мистическую загадочность.
    Мои любимые погружения - вообще ночные ;) а самое запомнившееся, в самом начале карьеры, было в сильнейший ливень.
    Качество не зависит от условий.
    Ваше восприятие зависит только от вас. И настроения.
    А ваше настроение чуть-чуть зависит от нас ;)
    Мы будем очень стараться, и когда вы отбросите убеждение, что дождь это плохая погода, нас всех ждёт восторг!

Волна - единственное погодное условие, которое может стать реальным препятствием влияющим на результат.
    Chuncha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера я и молодой человек погружались с Густи и Ваяном. Для нас это был первый раз. Очень удивиол совершенно другой подводный мир, такой молчаливый и красочный. Мы остались очень довольный, что решили погружаться с Густи. Его позитивный настрой и профессионализм помогли сделать подводное приключение интересным и безопасным. Под водой показывал интересных рыб и растения. Он отлично подобрал подход к нам: со мной плавал медленно и спокойно, все время держал за руку, часто спрашивал, как я себя чувствую. Для меня такой темп был очень комфортным. Помог справиться со страхом, когда я потеряла трубку под водой. Молодой человек более бесстрашный, поэтому он погружался с Ваяном и плавал без поддержки (Ваян просто был рядом с ним). В результате он неплохо научился балансировать в воде.
    Мы также попросили запечатлеть нас на камеру - и теперь у нас много замечательных фотографий. Пока на удалось их сюда загрузить. Может, по возвращении получится.
    В дороге Густи рассказал много интересного о культуре Бали. Мы общались по-английски, он очень хорошо на нем говорит. Когда мы обмолвились, что очень любим дурианы, Густи отвёз нас в дуриановый магазинчик и выбрал для нас отличные фрукты. Теперь оба думаем о прохождении курса в наш следующий визит на остров. Спасибо!
    Катя и Andrew
    noser
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Впервые попробовали дайвинг через майбалитрипс! Очень круто! Спасибо большое Ваяну и балийским ребятам! Все прошло очень комфортно. Затонувший корабль просто шикарен!
    Anka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу выразить благодарность Балифоруму, Зине, Густи и Иту за чудесную нырялку сегодня. Спасибо! Мы в восторге. Анна и Олег
    Butorin_Artem
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Густи, добрый день. Прошу огласить стоимость поездки и погружений на Манта Поинт. Территориально буду в Туламбене.
    Gusti Diver
    • Любитель Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    Дайвинг на Манта Поинт.
    Стоимость зависит от выбранной программы и сложности трансферов.
    одним днём на манта поинт 160$
    с ночевой на нуса-пениде, 2 дня 1 ночь 300$ с пары. или 200$ с человека если вы один.
    Вопрос когда погружаться? со всех сторон на остров надвигается шторм. Пик придётся на 5,6,7-ое февраля.

Исаева_Мария
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Густи, привет.
    Хочу попробовать дайвинг, но я одна. Пока в Чангу, но завтра чек аут. И в какую часть острова ехать еще не планировала. Так что возможно рассмотрела бы вариант с ночевкой. Напиши, пожалуйста, какие есть вприанты для одного человека. Или может возможно присоединиться к группе.
    Gusti Diver
    • Любитель Бали
    • Diving is my life
      • Просмотр профиля
    Варианты с проживанием для одного человека это всегда индивидуальные погружения.
    Есть несколько вариантов:
    отправиться в Туламбен (север острова)
    отправиться в Чандидассу (восток острова)
    отправиться на соседние острова Нуса Пенида или Gili Air

запросто можно организовать погружения или даже прохождение базового курса Open Water Diver
    http://youtu.be/qEzf4MjmowA?t=1m16s
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!