Ищу дом на год

ramparentator
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Здравствуйте, ищу дом на год. Цена $400-500 в месяц, могу оплатить сразу за 6-12 месяцев. Интересует возможность провести скоростной интернет по телефону (1-3мбита) С районом пока не определился.
    Предложения пишите сюда:
    http://vk.com/id193672109

ramparentator
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    И, да, заезжаю с начала декабря, может в последних числах ноября.

nataha227
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Если позволите, дам совет. Я здесь 4 недели. Приезжайте, определившись примерно с районом (их описаний везде полно в сетях), заказав в этом месте заранее дешёвое жильё на  букинг. За неделю точно найдёте на месте подходящий дом. Правда, время приближается к рождеству, народу полно, цены вверх. Так что ваш способ тоже имеет место быть, но так или место не понравится, или сдерут с Вас посредники очень дорого. Если знаете английский, не проблема найти. Хотя бы простые слова и фразы очень помогут. Ну, за две недели! И определите точнее, что Вы хотите от дома, они ведь очень разные, даже за одинаковую цену. Место, соседи, количество комнат, наличие кухни, горячей воды, питьевой воды, TV, красивый вид, близость к морю, наличие мебели, посуды, холодильника, бассейна, сада,...
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Согласен. С таким бюджетом лучше искать дом самостоятельно.
    Агентам будет не интересно искать вам дом за маленькую комиссию, а с большой вы серьезно переплатите.
    Вот с районами лучше тоже определиться. Правда это тоже получится сделать только на месте.

ramparentator
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за ответы.
    С районом вроде как определился -- это Джимбаран. Хотели снять виллу на двоих по хорошей цене, но хозяин не захотел держать ее до декабря. Решил что действительно, лучше буду смотреть по приезду.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!